Я хочу жить трезво, но не могу. Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Приветствую. Меня зовут Максим. Мне 31год.Употребляю примерно с 16лет.Все начиналось с алкоголя и травы.Уже в этом возрасте бил рекорды, дурак. Так как в той компании которой я часто находился, были все старше на 6-8лет.И девушка тогда у меня была тоже старше на лет 6 тогда... Потом,уже позже в ход пошло все амфетамин, экстази ,трава всегда,каждый день, да и вообще пробовал практически все. Самое страшное происходит у меня под алкоголем. Незнаю какая у меня стадия, но просто едет крыша и страшные запор по 3-4 недели с про.. Е..бом всего. Такие были раза 3-4.За последние года. Я кодировался раза три, один из раз продержался год, но весь этот год жестко употреблял фен, ну и траву естественно каждый день.Это все было давно, 5 назад. Был в 12 шаговом центре мотивации жесточайшей, около месяца, чудом соскочил оттуда живым, так как там просто пи..з.. Ец, что происходило,недумал никогда что такое возможно в реальности, хотя кому то помогает.... поехал туда сам...
Последние года 2-2,5 бываю чистый и трезвый от 6 до 8 месяцев. Потом сам себя обманываю, что буду только курить траву, редко... В итоге курю ее каждый день по 5-10 раз и иногда даже ночью. И как всегда, она мне надоедает и вход идет амфетамин и не только. И пока при этом всем я еще ,,нормально,, существую.Нормально в том смысле что хорошо зарабатываю,помогаю семье и не считаю себя человеком морально опущенным собой же. Хотя это не жизнь. Но самое печальное происходит потом. Когда на очередном марафоне, уже не вывожу и решаю сняться с него алкоголем. Типа только один раз чтобы поспать смочь и успокоиться. Потом происходит страшный запой, невменяемые состояния,потеря всего, позор, трен, бардак, ужас, просто другой человек какой то, и даже белочка была, последние два запоя. Все время после такого оказываюсь в больничке, потому что реально на грани смерти. Откапываюсь+сонники мощные.
Недавно был чист и трезв около 8месяцев и так же началось с травы, ну и по накатанной.Еле выжил...
Кое как отошел от всего сейчас трезв месяца полтора.Очень боюсь попасть опять в это болото.Кайфа там никакого ,только так себя щас настраиваю, да так оно и есть. Находиться дома три месяца точно не смогу у меня двое маленьких детей,которых надо кормить. Рассчитывать им больше не на кого. Мне щас только работать и работать. Уверен что не сорвусь ближайшие пол года.Да и потом тоже, потому что если сорвусь , то все могила. Но без ващей помощи очень боюсь не справиться....
P. S. Во всех этих невминяемых и страшных состояниях, находился отдельно от детей.
 
Последнее редактирование:

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Привет Максим! Ты статьи читал? По инструкции ты должен находится в изоляции 90 дней. Очень многие приходят сюда, хотят бросить, общаются на форуме, но вот сидеть дома в изоляции 90 дней не могут по разным причинам, и причины в основном финансы. Деньги на наркоту бухло есть и находятся и дети не помеха, а сидеть три месяца в изоляции сразу оказывается наркоман кормилец семьи и ни ни дома, без него никак!!!
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Писец вы набросились. 1)Говорю только правду.2)Конечно все знают, как можно жестко торчать 15лет ,чтобы не знали... 3)Жена сидит с детьми, больше зарабатывать некому.
Да, представь себе, бывает и такое наркоман кормилец.И еще раз повторюсь,уже раза три-четыре был трезв по пол года, иногда больше, с чего это я сразу побегу торчать то?
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Писец вы набросились. 1)Говорю только правду.2)Конечно все знают, как можно жестко торчать 15лет ,чтобы не знали... 3)Жена сидит с детьми, больше зарабатывать некому.
Да, представь себе, бывает и такое наркоман кормилец.И еще раз повторюсь,уже раза три-четыре был трезв по пол года, иногда больше, с чего это я сразу побегу торчать то?
Тут каждый второй кормилец ( У меня тоже 2 детей и для меня было не реально не работать имея кредит, ипотеку итд. Спрашивать даже не стали родные , кода дело касается жизни и смерти.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Дети 2 и 4 года. С женой сложные отношения, то живем то нет. Сейчас ради детей вместе. Уверен, что она на данный момент ТОЧНО участвовать тут не будет и не захочит и не поймет. Для нее это слабость моя,непонимает она... Да и еще про наркомана-кормильца,вот недавно себе квартиру приобрел в новом доме, на случай если с женой все.... Вот теперь надо на ремонт зарабатывать. Это хорошо конечно когда вокруг тебя все понимают и готовы помочь. Мать, да понимает что это болезнь, а не слабость и глупость моя
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Дети 2 и 4 года. С женой сложные отношения, то живем то нет. Сейчас ради детей вместе. Уверен, что она на данный момент ТОЧНО участвовать тут не будет и не заходит и не поймет. Для нее это слабость моя,непонимает она... Да и еще про наркомана-кормильца,вот недавно себе квартиру приобрел в новом доме, на случай если с женой все.... Вот теперь надо на ремонт зарабатывать. Это хорошо конечно когда вокруг тебя все понимают и готовы помочь. Мать, да понимает что это болезнь, а не слабость и глупость моя
Жена не понимает , потому- что не знает нихера про наркоманию . Тащи её сюда, если она вообще хочет с тобой жить дальше .
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
У нас сейчас на грани окончательного расхода все.. Она и не захочит, да и я не попрошу ее об этом. Буду выгребать сам. Хотите не верьте в меня, а я в себя верю. Все равно найду тут не мало полезного,уверенн.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Нужно чтобы над тобой сейчас стоял близкий человек , который сможет и захочет тебе помочь , а это не так уж просто когда не понимаешь как это сделать. Поэтому ему тоже нужно прочесть весь материал и общаться тут вместе с тобой и командой форума , чтобы оградить ещё и от пиздежа тебя((