Я хочу жить трезво, но не могу. Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Прошу прощения, некоторые слова неправильно т9 переделывает. Так как телефон новый и дешевый. Дорогой и хороший, к которому привык в первый же день проетерял,когда бухать начал.
Щас перечитываю, свое, вроде все понятно, но слова некоторые не те.
Например, про людей по 10лет не хитрый, а хмурый...употреблявшие и прочее.. Да много где, буду внимательнее
И еще спасибо за теплый прием!
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Чего только небыло между нами за эти года вместе, около 7-8лет.Расхрдились мы на полном серьезе раз 50 минимум. Сложный характер очень и у нее и у меня. Так со стороны ее брат сказал недавно, так и есть. Оба скорпионы по знаку зодиака, два дня разница в днях рождении. Хотя я в эту лабуду не особо верю, но иногда прям похоже на правду.
Да и вообще не покорная она, хотя с другой и небыл бы наверное. Да и возможно и жив не был сейчас.
Так в двух словах и не расскажешь, очень много жести было за эти года.
Возможно,сейчас понимаю доля проблемы в том, что когда в трезвости на нервах еще иногда перегибаю палку. Но точно не только в этом. Как то поддержки иногда не хватает что ли, понимания как от женщины. У меня все последние срывы, ВСЕ. Это когда мы с ней расходились. Еще небольшая, но важная деталь. Там такие эмоции брызжют и искры летят, что других по сторонам цепляет.... Чего то я разговариваю, сам наберу, что такое тут пишу. Видимо Пиз.. Д. Ец устал от всего очень и выговориться захотелось. Это не свойственно мне....такое говорить и тем более писать, непонятно кому. Да даже близким...
Это нормально. Все мы с характерами.два скорпиона, ну общего тоже есть и не мало))) ?? Двое деток, надо мириться, вас это даже спросить может, если с её поддержкой и помощью ты вылечить из этого.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Это нормально. Все мы с характерами.два скорпиона, ну общего тоже есть и не мало))) ?? Двое деток, надо мириться, вас это даже спросить может, если с её поддержкой и помощью ты вылечить из этого.
Сплотить
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Буду думать. Незнаю пока что и сказать. Немаловажно момент, у меня работа сезонная. Тесть весна и лето, часть осени. Потом все глушняк до весны. Зарабатываю реально неплохо за сезон. И сейчас и она жена(кстаьи до сих пор не женаты официально)отдельная история. Дак вот и жена(дети соответственно) и мама моя, да все рассчитывают на мою работу.Сейчас такой момент что у всех хуе..в.. о. С деньгами резко, бывает так. В том числе и у тещи, которая помогала и ей и внукам, у всех.
А на что жить хз. Даже если она пойдет работать, жена Всмысле эти копейки нас не спасут. Короче пиз..д. Ец сложно все.
Будем что то думать..Пишу лишь для того много этих слов, что реально нуждаюсь в помощи бросить и не пиз..ж..ю о том что не могу 3мес....
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.637
Реакции
8.819
Буду думать. Незнаю пока что и сказать. Немаловажно момент, у меня работа сезонная. Тесть весна и лето, часть осени. Потом все главное до весны. Зарабатываю реально неплохо за сезон. И сейчас и она жена(кстаьи до сих пор не женаты официально)отдельная история. Дак вот и жена(дети соответственно) и мама моя, да все рассчитывают на мою работу.Сейчас такой момент что у всех хуе..в.. о. С деньгами резко, бывает так. В том числе и у тещи, которая помогала и ей и внукам, у всех.
А на что жить хз. Даже если она пойдет работать, жена Всмысле эти копейки нас не спасут. Короче пиз..д. Ец сложно все.
Будем что то думать..Пишу лишь для того, что реально нуждаюсь в помощи бросить и не пиз..ж..ю о том что не могу 3мес....
Обязательно читай статьи. Отписывайся ,не пропадай
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Уфимец, респект тебе.
Про держался на силе воли и этого недостаточно, это прям факт,давно это понял. да и как так всю жизнь в каких то муках... Но я знаю людей которые и с хитрого с огромным опытом употребе, живут трезво и счастливо долгое время по 10лет.Но к сожалению их единицы.
И все же я считаю ,что можно и одному перепрошить башку свою.
А про то, что в чужой монастырь со своими укладами не лезут, я тоже понимаю.И не собираюсь спорить про этот метод с милицией и родственниками.
Буду читать статьи,форум впитывать то ,что смогу. Я еще много чего смотрю и читаю.
Повторюсь, на данный момент близкого человека нет, возможно ситуация измениться.... Но вряд ли скоро.
И честно, я бы просто мечтал, 3месяца посидеть дома и работать над собой с близким человеком.
Когда у тебя последний забег был?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Когда у тебя последний забег был?
Вначале самом писал, сейчас трезв где то месяца полтора, до этого началось все с травы, месяца два курил, вначале редко, потом каждый день 5-10раз и даже ночью. Потом фен, фен, фен. В конце алкожесть...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Единственное в чем слукавил, в том ,что большинство денег уходило на употреб, да не спорю.
Ну, утаил немного, подумаешь))
Понимаю, я тоже о маленьком прыщичке на своей жопе не распространяюсь публично.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Потому что поселишься в гробу.
Я понял ,что это коронное выражение тут. Но поверь, я и так это знаю. И то, что ты это сказала, не делает тебя умной и как совет, честно это тоже гов.. Но. Чисто от души, безовсякого...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Сложный характер очень и у нее и у меня.
Беда не в "сложности ваших характеров".
А только в том, что ты - наркоман.
Ни в чём больше.
Ты не можешь "рассказать в двух словах" - ну вот, я тебе говорю в двух словах:
ты наркоман
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Представь себе, представь себе!..
Да тут КАЖДЫЙ приходящий нарк на системе этим хвастается))))))))
Я не хвастаюсь, зачем? Мы же не знакомы даже. Перед кем пиз..д..еть? Перед ником на экране, бред.. Я говорю как есть, для того чтобы объясниться. Ведь мы де общаемся. Вернее даже я обратился за помошью
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Ну, утаил немного, подумаешь))
Понимаю, я тоже о маленьком прыщичке на своей жопе не распространяюсь публично.
А что тут скрывать, это очевидно, что если ты зависимый, то большая часть уходит на это. Это всем адекватным тут ясно.Я о том что оставалось и им, так как неплохо выходило и выходит.
Да и вообще, ты злая какая то, похоже тоже наркоман или наркоманка, я хз с этой модой на феменизм.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
И то, что ты это сказала, не делает тебя умной и как совет, честно это тоже гов..
Это не совет.
Это ФАКТ.
А что это за перевод стрелок?
Тут речь не обо мне, а о тебе.
Тебе крупно повезло, что оказался здесь.
Это - шанс.
Так используй его.
А не стрелки переводи.
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Я не хвастаюсь, зачем?
Затем, чтобы продемонстрировать, что ты ещё как будто бы "не конченный".
И убедить в этом самого себя.
Такое убеждение - лазейка продолжать.
Из серии, "ну, вот, квартиру купил, теперь надо ещё на ремонт копить, нет 3-х месяцев лечиться, вот ещё чуть-чуть поторчу, а там брошу".
Это - самонаёба.
Я ответила на вопрос - зачем?
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Это - самонаёба.
Я ответила на вопрос - зачем?
Самонаеба в том, что мне надо семью кормить, детей и маме помогать? Нет ,вот это как раз факт.
А перед этим все эти слова лишь для того чтобы объяснить, что есть от меня толк.И что помощь им сильно нужна моя. Хотя я не спорю иллюзий и самообман куча. Я про это в самом начале говорю.
Добавлю, знаю что даже, на зубах, на силе воли. До осени буду трезв тесть смогу помогать им.. Вот еще про что. Но стоит ли это моей жизни, вопрос??? И смешно и грустно, Пиз.. Д. Ец.
Ты не обижайся на меня, эмоции зашкаливают иногда, и я не буду огорчаться. Пошел блины печь, вот польза будет если 3 месяца сидеть, будем одни блины есть, разжиреем...
 

Magdalena

любитель длинных "простыней"
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
2.359
Реакции
5.106
Самонаеба в том, что мне надо семью кормить, детей и маме помогать?
Именно!
Самонаёба именно в этом.
Вот видишь, а наш диалог начинает складываться)
Первая и главная задача наркомана - это перестать быть наркоманом.
Лечиться тебе следует, по инструкции, а уже потом - всё остальное.
Наоборот не получится.