Я хочу жить трезво, но не могу. Помогите!!!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Был в 12 шаговом центре мотивации жесточайшей, около месяца, чудом соскочил оттуда живым, так как там просто пи..з.. Ец, что происходило,недумал никогда что такое возможно в реальности, хотя кому то помогает.... поехал туда сам...
.
Да мотивашка жесть конечно. Сам 3 месяца там был.сумасшедший дом. А вообще забывай про 12 шагов.это чушь.если останешься,поймешь откуда тяга ,как справляться.но,при соблюдении всех условий.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Да мотивашка жесть конечно. Сам 3 месяца там был.сумасшедший дом. А вообще забывай про 12 шагов.это чушь.если останешься,поймешь откуда тяга ,как справляться.но,при соблюдении всех условий.
Это точно ! Тоже меня занесла нелёгкая туда , но я недели 2 походил на группу , послушал и ушёл не высказавшись ни разу . Надо им брелок новичка вернуть , а то проклянут ещё ((
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
А зачем мне Пиз.. ЕТЬ вам. Единственное в чем слукавил, в том ,что большинство денег уходило на употреб, да не спорю.Но семье я всегда помогал. И в том, что квартиру я приобрел, с продажи другого своего жилья, дома за городом,на который я ,далеко не все сам заработал... Написал это,лишь для того. Для понимания ситуации, что не смотря на торч,от меня сейчас зависят от части большой и дети и мама. А именно от того, что буду работать..
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Это точно ! Тоже меня занесла нелёгкая туда , но я недели 2 походил на группу , послушал и ушёл не высказавшись ни разу . Надо им брелок новичка вернуть , а то проклянут ещё ((
Это не группы, это закрытый дом, далеко в лесу,глухой деревне, из которого ты не выйдешь и не знаешь сам до конца вообще ,где это место.. И связи с внешним миром нет никакой.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
Это не группы, это закрытый дом, далеко в лесу,глухой деревне, из которого ты не выйдешь и не знаешь сам до конца вообще ,где это место.. И связи с внешним миром нет никакой.
Теперь я понял почему они там все такие странные и как на инопланетянина смотрели на меня когда узнавали, что я с улицы пришёл))
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
А зачем мне Пиз.. ЕТЬ вам. Единственное в чем слукавил, в том ,что большинство денег уходило на употреб, да не спорю.Но семье я всегда помогал. И в том, что квартиру я приобрел, с продажи другого своего жилья, дома за городом,на который я ,далеко не все сам заработал... Написал это,лишь для того. Для понимания ситуации, что не смотря на торч,от меня сейчас зависят от части большой и дети и мама. А именно от того, что буду работать..
Ты пойми ,ты не первый и не последний,кто здесь и кормилец и жнец и на дуде игрец. Тебе пытаются объяснить,что без отсидки ни хера не получится.это надо для перепрошивки мозгов, построения новый нейронных связей в мозгу твоем.будешь продолжать как жил,будешь торчать системно несистемно ,неважно.но будешь.держался ты на силе воли, но как видишь этого недостаточно.
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А если не побегу, ТОЧНАЯ ты какая...
Ну так бегаешь торчишь только с ВРЕМЕННОЙ РЕМИСИЕЙ в 6 месяцев или 8 месяцев. И никто не набрасывается. Ты пришёл на форум где бросают по методу угасания рефлексов и налаживания на эти рефлексы АНТИРЕФЛЕКСЫ.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Теперь я понял почему они там все такие странные и как на инопланетянина смотрели на меня когда узнавали, что я с улицы пришёл))
Это ты на группы ходил.а мотивация это рц ,только с тюремными (это еще мягко говоря)порядками .там пи.з.дец полный происходит
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Теперь я понял почему они там все такие странные и как на инопланетянина смотрели на меня когда узнавали, что я с улицы пришёл))
По 12 шагом бывают разные ребцентры... В том числе и в городе и где все спокойно
Я был в мотивационном, самом жестком по России. Это от бывалых узнал, которые уже не в одном были..
Я думаю Уфимец понял о чем я, говоря про сумасшедший дом..
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
А зачем мне Пиз.. ЕТЬ вам. Единственное в чем слукавил, в том ,что большинство денег уходило на употреб, да не спорю.Но семье я всегда помогал. И в том, что квартиру я приобрел, с продажи другого своего жилья, дома за городом,на который я ,далеко не все сам заработал... Написал это,лишь для того. Для понимания ситуации, что не смотря на торч,от меня сейчас зависят от части большой и дети и мама. А именно от того, что буду работать..
Ты пришёл за помощью и тебе говорят , что нужно делать чтобы был 100% результат, а у тебя своё мнение . Зачем тогда ты здесь ? Думай как обеспечить себе 3 месяца , а лучше родных сюда позови и они за тебя это сделают. Поверь ты их не дооцениваешь , а себя переоцениваешь.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
А если нету близкого человека, который готов помочь. Ну нету его физически сейчас. Кроме детей,которым 2 и 4 года.
Что теперь выхода нет и подыхать,да нет, нифига...Я еще поживу!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
А если нету близкого человека, который готов помочь. Ну нету его физически сейчас. Кроме детей,которым 2 и 4 года.
Что теперь выхода нет и подыхать,да нет, нифига...Я еще поживу!
Надо Жену убедить, сам не сможешь, мы поможем
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Инструкция я начал читать
По 12 шагом бывают разные ребцентры... В том числе и в городе и где все спокойно
Я был в мотивационном, самом жестком по России. Это от бывалых узнал, которые уже не в одном были..
Я думаю Уфимец понял о чем я, говоря про сумасшедший дом..
Скажи а кто кормил твою семью когда ты в РЦ был? Смотри получается ты хотел завязать ехал в РЦ , даже если это месяц, доход ноль, а тут прям с отсидки в три месяца проблемы. Может тебе у родных помощи попросить, рассказать что нашел этот сайт, метод по которому нужно в течении 90 дней находится в изоляции и "кормильцем" не можешь быть, дать им почитать статьи.
 

Матвей

Ты не проигравший до тех пор, пока ты не сдался.
Команда форума
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
2.323
Реакции
5.376
А если нету близкого человека, который готов помочь. Ну нету его физически сейчас. Кроме детей,которым 2 и 4 года.
Что теперь выхода нет и подыхать,да нет, нифига...Я еще поживу!
Может ты уже их всех настолько задолбал своим торчанием , что они просто опустил руки думая , что они сделали всё что могли и тебе уже не помочь ??
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Уфимец, респект тебе.
Про держался на силе воли и этого недостаточно, это прям факт,давно это понял. да и как так всю жизнь в каких то муках... Но я знаю людей которые и с хитрого с огромным опытом употребе, живут трезво и счастливо долгое время по 10лет.Но к сожалению их единицы.
И все же я считаю ,что можно и одному перепрошить башку свою.
А про то, что в чужой монастырь со своими укладами не лезут, я тоже понимаю.И не собираюсь спорить про этот метод с милицией и родственниками.
Буду читать статьи,форум впитывать то ,что смогу. Я еще много чего смотрю и читаю.
Повторюсь, на данный момент близкого человека нет, возможно ситуация измениться.... Но вряд ли скоро.
И честно, я бы просто мечтал, 3месяца посидеть дома и работать над собой с близким человеком.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Скажи а кто кормил твою семью когда ты в РЦ был? Смотри получается ты хотел завязать ехал в РЦ , даже если это месяц, доход ноль, а тут прям с отсидки в три месяца проблемы. Может тебе у родных помощи попросить, рассказать что нашел этот сайт, метод по которому нужно в течении 90 дней находится в изоляции и "кормильцем" не можешь быть, дать им почитать статьи.
Тогда небыло детей еще.,да и семьи тоже. Когда там был. Да и родственники, точнее у мамы моей было другое финансовое положение,очень хорошее. Сейчас все изменилось, мать моя без копейки сидит,у меня появились дети. И я в целом очень изменился с того времени, начал брать ответственность на себя, много работать.Но не переставал временами жестко торчать и иногда бухать до потери пульса...
P. S. Но девушка все та же, которая была при рц и ждала из РФ с надеждой на лучшее...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
А если нету близкого человека, который готов помочь. Ну нету его физически сейчас. Кроме детей,которым 2 и 4 года.
Что теперь выхода нет и подыхать,да нет, нифига...Я еще поживу!
У нас сейчас на грани окончательного расхода все.. Она и не захочит, да и я не попрошу ее об этом. Буду выгребать сам. Хотите не верьте в меня, а я в себя верю. Все равно найду тут не мало полезного,уверенн.
Расход из-за чего? Дети маленькие такие! Причина в чем?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.635
Реакции
8.817
Уфимец, респект тебе.
Про держался на силе воли и этого недостаточно, это прям факт,давно это понял. да и как так всю жизнь в каких то муках... Но я знаю людей которые и с хитрого с огромным опытом употребе, живут трезво и счастливо долгое время по 10лет.Но к сожалению их единицы.
И все же я считаю ,что можно и одному перепрошить башку свою.
А про то, что в чужой монастырь со своими укладами не лезут, я тоже понимаю.И не собираюсь спорить про этот метод с милицией и родственниками.
Буду читать статьи,форум впитывать то ,что смогу. Я еще много чего смотрю и читаю.
Повторюсь, на данный момент близкого человека нет, возможно ситуация измениться.... Но вряд ли скоро.
И честно, я бы просто мечтал, 3месяца посидеть дома и работать над собой с близким человеком.
Ты сразу не отметай отсидку.Подумай как можно было бы ее организовать.может скажу заезженную фразу,каждое употребление может быть фатальным,сам знаешь.Я тоже не сразу на отсидку пошел.на ногах хотел.2 недели и срыв.сейчас уже 3 месяц к концу подходит. Ни рц,ни психологи (куда я только не ходил) рядом не стоят с этой методой.здесь идет объяснение наркомании.Подумай Макс хорошенько, что на кону стоит.всего 3 месяца=трезвая жизнь.
 

МаксимВделе

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
23 Апр 2020
Сообщения
40
Реакции
28
Расход из-за чего? Дети маленькие такие! Причина в чем?
Чего только небыло между нами за эти года вместе, около 7-8лет.Расхрдились мы на полном серьезе раз 50 минимум. Сложный характер очень и у нее и у меня. Так со стороны ее брат сказал недавно, так и есть. Оба скорпионы по знаку зодиака, два дня разница в днях рождении. Хотя я в эту лабуду не особо верю, но иногда прям похоже на правду.
Да и вообще не покорная она, хотя с другой и небыл бы наверное. Да и возможно и жив не был сейчас.
Так в двух словах и не расскажешь, очень много жести было за эти года.
Возможно,сейчас понимаю доля проблемы в том, что когда в трезвости на нервах еще иногда перегибаю палку. Но точно не только в этом. Как то поддержки иногда не хватает что ли, понимания как от женщины. У меня все последние срывы, ВСЕ. Это когда мы с ней расходились. Еще небольшая, но важная деталь. Там такие эмоции брызжют и искры летят, что других по сторонам цепляет.... Чего то я разговариваю, сам наберу, что такое тут пишу. Видимо Пиз.. Д. Ец устал от всего очень и выговориться захотелось. Это не свойственно мне....такое говорить и тем более писать, непонятно кому. Да даже близким...
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
Тогда небыло детей еще.,да и семьи тоже. Когда там был. Да и родственники, точнее у мамы было другое финансовое положение,очень хорошее. Сейчас все изменилось, мать без копейки сидит, появились дети. И я в целом очень изменился с того времени, начал брать ответственность на себя, много работать.Но не переставал временами жестко торчать и иногда бухать до потери пульса...
Макс, понимаю прекрасно тебя, мне 36 из них 6 торчала с временными ремисиями, так сказать держалась на силе воли, 6 месяцев продержалась замещала бухлом иногда, есть дочь надо кормить, тоже нет мам, пап, ну некому сидеть было со мной 3 месяца, но я навсегда захотела бросить а не временно, а потом тешить себя во какая я молодец 6 месяцев не нюхачу.!!!!! Выход всегда можна найти, мы всегда находили бабки чтоб травится,подумай как можно устроить себе отсидку дома! Детям твоим папа нарк не нужен. Метод рабочий на 100%.Мы все будем рады, если ты будешь с нами!