Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Привет, ты все правильно пишешь, и будет правильно так поступить но честно не хочется. Когда человек говорит что нам нужно норм разойтись и при каждой удачной возможности тебя полоскает, ещё и попрекает какими-то действиями ко орые от тебя не зависят и при всем этом она белая и пушистая, а ты конченый. Как бы это правильно сказать, накипает.
Да не чеши ты, при какой каждой возможности? Норм разойтись в моем понимании - это выполнять договорённости
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В том, что опорой семье не является.
Я считаю вообще стремной фигнёй, когда дело доходит до того, что супруга вынужденно нагибаем мужа через суд за алименты.
Это же его дети. Ну не сложилось, бывает, а дети тут причём.
Подарки, внимание? Так жто само собой.
А кормить? А секции? Одежда? Школьные принадлежности?
Какого хрена это надо выбивать?
Вообще чертовская херня
Если у тебя порвёт я обувь и в кармане будет 500 рублей. Ты пойдёшь покупать себе дорогие бредовые ботинки под предлогом качества залезая в долги, или купишь себе китайские тапки за питик чтобы не в дырявых. Я это к марусеному сообщению, что иногда нужно жить по средствам. Это не претензия к Кате, но Маруся права. Иногда можно на чем то с экономить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Вот поэтому рассуждаешь теоретически. А на практике, когда вот такие войны, становится до блевоты противна мать(отец). И в детях видишь их черты и перенос на них идет. Увы.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.654
Реакции
2.884

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Нельзя оперировать детьми, Лала. Послушай меня, я серьезно говорю. Иначе оставишь их без отца, он откажется от них и от алиментов, рано или поздно.
Когда вот так требуют на детей, отворачивает от детей. И неохота даже их видеть и знать, лишь бы с бывшей женой ничего общего ни иметь и не было уже никакой связки.
Да Бог ему судья, Юль
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Да не чеши ты, при какой каждой возможности? Норм разойтись в моем понимании - это выполнять договорённости
Я ничего не хочу доказывать, ты сама понимаешь о чем я. Всё ушёл точно
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Ты пойдёшь покупать себе дорогие бредовые ботинки под предлогом качества залезая в долги, или купишь себе китайские тапки за питик чтобы не в дырявых
В рабочих ботинках похожу, пока на брендовые не заработаю
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Не гони. Я была в шкуре Ядумал, на меня клеветали и орали, что я дитю ничего не даю, я гавно и прочее.
Итог: все равно ничего не дам, только теперь уже нет желания даже с ребенком общаться.
По закону ты не права, и тебя не примут с долгами не только в Украине, но и в России, в международный розыск может подасть, тебе это надо?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Да Бог ему судья, Юль
Кать, при чем тут Бог? Ты доводишь до ненависти, в надежде, что он пока любит и ничего не поменяется.
А отвращение возникает внезапно и навсегда. И вот тогда уже и дети не нужны, лишь бы не видеть и не слышать больше ничего.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Вот поэтому рассуждаешь теоретически. А на практике, когда вот такие войны, становится до блевоты противна мать(отец). И в детях видишь их черты и перенос на них идет. Увы.
Видимо я исключение.
Мои дети никогда не будут мне неприятны и никаких переносов с матери на детей не будет.
Это дети, они не при делах.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
По закону ты не права, и тебя не примут с долгами не только в Украине, но и в России, в международный розыск может подасть, тебе это надо?
Если подаст, одной суммой заплачу. И то не факт. Найду, куда уехать. Но облегчать жизнь паскуде, которая против моей воли отобрала ребенка и настраивает его - не буду принципиально.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067
Видимо я исключение.
Мои дети никогда не будут мне неприятны и никаких переносов с матери на детей не будет.
Это дети, они не при делах.
Ну потому что у тебя детей нет) Я раньше тоже не знала, как может поменяться отношение к ребенку.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Вот оно ключевое. Он реально не прав.
Логика то у тебя где?
Какого хера так рьяно за него впрягаешься?
просто был я в его шкуре. и вродебы много лет уже прошло. и семья у меня и сын ростёт. а вот читаю их ,и как-будто это со мной всё по новой происходит. понимаешь? я и Катюху прекрасно понимаю на самом деле и прекрасно вижу где Миша горячку порит.
знаешь, думал выскажусь тут между делом..... да только это их ситуация ,а не моя....
просто моя ситуация так и осталось не разобранная. и чтоб её отпустить мне нужно разобратся в ней до конца. и вроде бы нужно просто поговорить с бывшей. а я не могу. у меня злость на неё.....
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.225
Андрей, прости но иди на йух (без обид) . Если честно данная ситуация ни кого из вас не касается и подобные мнения явно допизды. Или ты думаешь я расстроюсь что ты мне это написал? Или заведусь и пеной брызгать буду?
Не думал что скажу это когда-то но @Сэр красавчик, вот прям огромное спасибо, попал в точку и среди всего шума я увидел проблему о которой знал и прямо говорил но не учёл её сейчас. Допизды на формулировки, главное достичь цели которая нужна нам обоим. А не усугубить все в процессе
И вообще в данном случае я имел ввиду, что ты как чумаход, ебя повёл не в плане ваших личных отношений, а в плане вот этого конкретноговызказывания
Мне кстати её бывший тоже удачи пожелал и сказал что выбор хуевый,
Нормально это по твоему?
Это просто по чертовски
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.187
Михаил М. - дизлайки на все твои сообщения!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.647
Реакции
89.067