Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nobody

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Дек 2023
Сообщения
526
Реакции
126
Если подаст, одной суммой заплачу. И то не факт. Найду, куда уехать. Но облегчать жизнь паскуде, которая против моей воли отобрала ребенка и настраивает его - не буду принципиально.
О, это же одна из тех историй из "Беременна в 16", где девочка плачет и не понимает почему её батя/мама свалил в детстве и не имеет никаких отношений с ней и вторым родителем. Режиссеры ещё обычно любят вставить кадр как девочка звонит родителю, а там "абонент не отвечает".
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
просто был я в его шкуре. и вродебы много лет уже прошло. и семья у меня и сын ростёт. а вот читаю их ,и как-будто это со мной всё по новой происходит. понимаешь? я и Катюху прекрасно понимаю на самом деле и прекрасно вижу где Миша горячку порит.
знаешь, думал выскажусь тут между делом..... да только это их ситуация ,а не моя....
просто моя ситуация так и осталось не разобранная. и чтоб её отпустить мне нужно разобратся в ней до конца. и вроде бы нужно просто поговорить с бывшей. а я не могу. у меня злость на неё.....
При этом полез к ним + мужскую солидарность проявил.
Я тоже по началу подумал, чего это они типа гнобят за маленькую зп. Это не нормально.
Так дело то не в этом. Претензии вполне разумны.
А ты не злись, реши свой вопрос мирно, без кусалова. Горячку то пороть ума не надо много, а вот к единому мнению прийти совсем другое. Думаю ты справишься, если захочешь
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Это не злость, это отвращение.
можно и так сказть. и не проходит блин. я уже сней лет семь не общаюсь. а вот сегодня читал Катюху с Мишей и такое ощущение будто это моя бывшая мне это всё строчит)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
О, это же одна из тех историй из "Беременна в 16", где девочка плачет и не понимает почему её батя/мама свалил в детстве и не имеет никаких отношений с ней и вторым родителем. Режиссеры ещё обычно любят вставить кадр как девочка звонит родителю, а там "абонент не отвечает".
Ну да, и в любом случае козел - второй родитель, который не хочет знать больше эту семью.
Поэтому, спекуляция детьми это самое глупое, что можно сделать. Это все пойдет во вред ребенку.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
При этом полез к ним + мужскую солидарность проявил.
Я тоже по началу подумал, чего это они типа гнобят за маленькую зп. Это не нормально.
Так дело то не в этом. Претензии вполне разумны.
А ты не злись, реши свой вопрос мирно, без кусалова. Горячку то пороть ума не надо много, а вот к единому мнению прийти совсем другое. Думаю ты справишься, если захочешь
у меня всё уже очень запущенно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
можно и так сказть. и не проходит блин. я уже сней лет семь не общаюсь. а вот сегодня читал Катюху с Мишей и такое ощущение будто это моя бывшая мне это всё строчит)))
Не проходит, да. Как себя ни уговаривай, что ребенок тут ни при чем.
Но ты звонишь ребенку, а это тело маячит и фонит в телефоне, например. Все, этого достаточно, чтобы перехотеть звонить ребенку.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
А ты не злись, реши свой вопрос мирно, без кусалов
Противно, понимаешь? Есть точка невозврата… Это так противно, даже говорить со второй стороной. Это как кусок дерьма сожрать. Даже описать не могу это чувство.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
В рабочих ботинках похожу, пока на брендовые не заработаю
Ловко ты это, но нет у тебя рабочих. А ходить в чем-то уже сейчас надо, хотя-бы до того момента как что то лучше взять не сможешь. Короче забей, это не столь важно. И не дай бог тебе когда то разводиться имея детей. Не было бы детей я бы уже пережил это все 1000 раз, но они есть и как не крути нам всю жизнь с Катей коммуницыровать и чтобы было комфортно обоим, нам вражда не к чему. Если ты досих пор не понял, я повторю - я не отказываюсь от своих детей, не отказываюсь им помогать. Нахуя я по твоему вчера всю премию слил на подарки которые мы им обещали?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
было комфортно обоим, нам вражда не к чему. Если ты досих пор не понял, я повторю - я не отказываюсь от своих детей, не отказываюсь им помогать.
Вот, вот в чем прикол. Катя клевещет. Преувеличивает, в дурном свете выставляет. А это - грязь. И вот такая грязь становится причиной отвращения. А оно не уходит уже никогда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Преувеличивает, в дурном свете выставляет.
Это начнут повторять дети. Пару раз повторят, по глупости и все. Ну не пару, а раз десять. И все, готово дело. Они лишились отца.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
Ловко ты это, но нет у тебя рабочих. А ходить в чем-то уже сейчас надо, хотя-бы до того момента как что то лучше взять не сможешь. Короче забей, это не столь важно. И не дай бог тебе когда то разводиться имея детей. Не было бы детей я бы уже пережил это все 1000 раз, но они есть и как не крути нам всю жизнь с Катей коммуницыровать и чтобы было комфортно обоим, нам вражда не к чему. Если ты досих пор не понял, я повторю - я не отказываюсь от своих детей, не отказываюсь им помогать. Нахуя я по твоему вчера всю премию слил на подарки которые мы им обещали?
Я читаю и вижу, что не отказываешься. И не сомневаюсь, что ты как батя норм.
Я тебе конкретно высказал за то, как ты высказался в сторону бывшей жены, при этом кричишь, что нужно комфортно коммуницировать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
Просто Катя, ты не понимаешь, что предел есть всему. И никто не станет доказывать и оправдываться бесконечно. Просто закроет эту главу книги и уберет ее на полку «прошлое».
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну да, и в любом случае козел - второй родитель, который не хочет знать больше эту семью.
Поэтому, спекуляция детьми это самое глупое, что можно сделать. Это все пойдет во вред ребенку.
У разведенных не полюбовно родителей спекуляции детьми будут всегда, с каждой стороны.
Твоя ситуация совершенно другая.
Она разве не дает ему общаться? Дает.
Что требует? Алименты? Это норма!
Ему какая разница что там написано? Тем более если это поможет его же детям на социалку?
И пох кем он будет на этой бумаге, главное что бы его детям было лучше, и он сам лично знал кто он есть на самом деле.
Касаемо одежды дешевле и секций которая хочет мать, а отец этого не хочет? Конечно за модой не угонишься, но и в холодных и потеющих ботинках не охото что бы ребенок ходил, думаю каждый так считает.
А на счет дырявых и за питяк, так это к нему вопрос, как он дожил трезвым человеком в 33 + что не в состоянии это купить.
он не беженец и тем более не торч какой-то, хед хантр в помощь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.714
Реакции
19.227
То есть, высказываться можно только бывшей жене, чтоль?
Нет конечно. Но вот это: бывший Лалы мне сказал, что выбор хуевый и прям глаз резануло. Это так стрёмно и низко, просто туши свет
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Разошлись,бывает.Имеет право. Там лоб 30+ всмысле жить не научился?
И что она должна балласт этот за собой тянуть?
Может с ложечки кормить его или титей?
Ты чего понёс то тоже ересь какую то?
Андрюха, вот скажи что в твоей жизни поменялось, кроме того что ты шприцы с помойки брать перестал. Ты просто вышел с изоляции и пошёл обратно на свою работу там где уже чего то достиг. А я не имел такого фундамента под ногами. Я пошёл работать, прошёл карьерный рост с 16 до 40тыщ, сейчас следующий этап. У меня есть возможность бесплатно получить вышку, стать инженером в интересной мне отрасли и даже упершись в потолок по зп тут спустя время, я смогу уйти с полученным опытом на более высокооплачиваемое место в другой организации. Или есть сейчас такой вариант, вот прям есть хоть сейчас на бла бла кар падай и ед в екб грузчиком в КБ на склад. Зп в 2 раза больше, график 2 через 2. Что думаешь выбрать? Мне просто интересно, рвать когти за деньгами или рости не только в материальном, но и профессиональном плане, но медленно при этом быть рядом с детьми, а не в соседнем регионе. При том что возможность доп дохода у меня есть, но нужен ноутбук или планшет и этот вопрос который я стараюсь решить, ведь чем раньше решу тем быстрее мои дела начнут меняться.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.648
Реакции
89.067
А на счет дырявых и за питяк, так это к нему вопрос, как он дожил трезвым человеком в 33 + что не в состоянии это купить.
Вот поэтому бросают детей. Чтобы не доказывать всему миру, почему он так жил и как до этого дошел.
У вас совсем нет понимания никакого, реально.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Дело не в том «что», а «как» требует. Поэтому и не даёт.
Я так понял что требует алименты...
если не дает, в праве. Нах он детей наделал?
Он же не калека. Да и вообще ему самому стремно должно быть что дошло до того что с него требуют