Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Да нету ни каких алиментов. Ещё, не присудили. С декабря не сожительствуем, с меня остался долг детям за одежду и день рождение, я в свою очередь купил им подарки на новый год превышающую тот долг не деля пополам как она. Но на это *****, я как понял тут есть мнение что я злостный неплатильщик и укрываюсь от алиментов на протяжении вечности
Миша, а ты не считаешь ипотеку, коммуналку, продукты, дорогу на кружки и прочее, это все я не писала, потому что рассчитывала что хотя бы это оплатишь половину, но только пообещал и слился
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Да нету ни каких алиментов. Ещё, не присудили. С декабря не сожительствуем, с меня остался долг детям за одежду и день рождение, я в свою очередь купил им подарки на новый год превышающую тот долг не деля пополам как она. Но на это *****, я как понял тут есть мнение что я злостный неплатильщик и укрываюсь от алиментов на протяжении вечности
Лучше ниче не пиши, это так убого!
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Сегодня сказал, что продукты покупал (до того, как разъехались) и за ипотеку помог заплатить раз в полгода часть. 3 месяц денег ноль, одни обещания
А куда я девал все деньги то? Я жил с вами и на быт наш тратил. И на проезд и на еду и на садик и на все что было нужно. Или мне сверх своего дохода нужно было ещё искать 15шку и тебе давать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Да нету ни каких алиментов. Ещё, не присудили. С декабря не сожительствуем, с меня остался долг детям за одежду и день рождение, я в свою очередь купил им подарки на новый год превышающую тот долг не деля пополам как она. Но на это *****, я как понял тут есть мнение что я злостный неплатильщик и укрываюсь от алиментов на протяжении вечности
Ясно, значит суд расчитает задолженность за все месяцы что ты жил отдельно от семьи. А оф зп какая?
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
А куда я девал все деньги то? Я жил с вами и на быт наш тратил. И на проезд и на еду и на садик и на все что было нужно. Или мне сверх своего дохода нужно было ещё искать 15шку и тебе давать?
Не пиз.ди
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
А куда я девал все деньги то? Я жил с вами и на быт наш тратил. И на проезд и на еду и на садик и на все что было нужно. Или мне сверх своего дохода нужно было ещё искать 15шку и тебе давать?
Ок, в октябре заплатил за квартиру половину вижу. Так ты в ней жил! И не только в октябре.

А ты как думаешь?! Взрослые люди так и делают.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миша, а ты не считаешь ипотеку, коммуналку, продукты, дорогу на кружки и прочее, это все я не писала, потому что рассчитывала что хотя бы это оплатишь половину, но только пообещал и слился
Ипатеку будь добра сама тяни, тебе это по карману. У меня зп 40 - 10ку забирают пристава - 12 квартира если я ещё твою Ипатеку буду оплачивать + алименты + я тоже хочу с детьми развлекаться и на это нужны деньги. Ты прекрасно знаешь что я съехал от тебя после больничного и получил копейки в этом месяце, переехал в квартиру не имея, посуды, пастельного, бытовой какой-то херни. Ты прекрасно это знаешь почему не смог отдать эти деньги. Я **** сижу дзен постигаю на интервальной голодовке чтоб детей было чем кормить когда они у меня.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ипатеку будь добра сама тяни, тебе это по карману. У меня зп 40 - 10ку забирают пристава - 12 квартира если я ещё твою Ипатеку буду оплачивать + алименты + я тоже хочу с детьми развлекаться и на это нужны деньги. Ты прекрасно знаешь что я съехал от тебя после больничного и получил копейки в этом месяце, переехал в квартиру не имея, посуды, пастельного, бытовой какой-то херни. Ты прекрасно это знаешь почему не смог отдать эти деньги. Я **** сижу дзен постигаю на интервальной голодовке чтоб детей было чем кормить когда они у меня.
Тебе полезно
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ок, в октябре заплатил за квартиру половину вижу. Так ты в ней жил! И не только в октябре.

А ты как думаешь?! Взрослые люди так и делают.
Ага, взрослые люди зарабатывают больше сотки, каждый день балуют себя и трубки от банка не берут. Потому что муж мудак в долги не залез
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ипатеку будь добра сама тяни, тебе это по карману. У меня зп 40 - 10ку забирают пристава - 12 квартира если я ещё твою Ипатеку буду оплачивать + алименты + я тоже хочу с детьми развлекаться и на это нужны деньги. Ты прекрасно знаешь что я съехал от тебя после больничного и получил копейки в этом месяце, переехал в квартиру не имея, посуды, пастельного, бытовой какой-то херни. Ты прекрасно это знаешь почему не смог отдать эти деньги. Я **** сижу дзен постигаю на интервальной голодовке чтоб детей было чем кормить когда они у меня.
2/3 ипотеки - это расходы детей, они тут тоже прописаны и пока не могут платить сами, платят родители. святая простота. Мне они нафиг не нужны сверх твоих обязанностей, которые ты сегодня отказался выполнять
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ага, взрослые люди зарабатывают больше сотки, каждый день балуют себя и трубки от банка не берут. Потому что муж мудак в долги не залез
Бл.я есть разница - десятка детям в месяц и сотка зп. Не надо преувеличивать
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
да бесит ****** как! строят из себя несчасных. знаю я таких. как будто она не знала ,что ты всегда такой был. нашла лашару которого раздеть можно. и поверь она если захочит это сделает. а тебе прейдётся лишь смириться с этим.
Женя ты че несешь. Детей заделал будь добр обеспечивай
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ага, взрослые люди зарабатывают больше сотки, каждый день балуют себя и трубки от банка не берут. Потому что муж мудак в долги не залез
Так я из-за тебя в том числе в долгах! Скотина, реально думаешь мне б.лять просто все дается?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Тоже нах иди за Евгением. Дибил
неее, я прям хочу всякой ху.йни наговорить. выговорится так сказать. я то знаю ,что мне за это ни чего не будет. а вот Миша может нагребсти по полной. но я с ним полностью соледарен. а вот таких женщин не понимаю. и не когда не понимал. ты его выличила и бросила. а он ещё жить то ещё на тот момент не научился. короче бесишь! но ни чего личного))
это ваши дела. а у меня это отголоски прошлого)))
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
Ага, взрослые люди зарабатывают больше сотки, каждый день балуют себя и трубки от банка не берут. Потому что муж мудак в долги не залез
Них.уя, что я день и ночь Пашу и в выходные? И сегодня и завтра буду. Черт ты все, не пиши мне
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
2/3 ипотеки - это расходы детей, они тут тоже прописаны и пока не могут платить сами, платят родители. святая простота. Мне они нафиг не нужны сверх твоих обязанностей, которые ты сегодня отказался выполнять
Они свою долю материнским капиталом внесли я не отказался выполнять. Ты реально ******** или читать не умеешь. Я согласен с условиями, переделывай бумаги.
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
неее, я прям хочу всякой ху.йни наговорить. выговорится так сказать. я то знаю ,что мне за это ни чего не будет. а вот Миша может нагребсти по полной. но я с ним полностью соледарен. а вот таких женщин не понимаю. и не когда не понимал. ты его выличила и бросила. а он ещё жить то ещё на тот момент не научился. короче бесишь! но ни чего личного))
это ваши дела. а у меня это отголоски прошлого)))
Долбое.б тупой