Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
то сопудствующая штука. как бы психозащита. нужно как то оправдать свои дейсьвия
Ты идиот? Какие действия? Он с нами не живет мы разводимся, есть обязанность, мне от него нах не надо сверх того, что он обязан по закону. Пздц это такой позор из-за 10 для детей такое устраивать
 
Последнее редактирование:

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Ты идиот? Какие действия? Он с нами не живет мы разводимся, есть обязанность, мне от него нах не надо всех того, что он обязан по закону. Пздц это такой позор из-за 10 для детей такое устраивать
Вобще нихуя не понимаешь.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
И заметь вместо того чтобы поговорить со мной в живую сразу на месте, ты ушла писать на форум. Потому что тебе так удобно, у тебя здесь есть образ и постелена соломка. Ну и ладно, твоё дело, захочешь поговорить здесь меня не ищи и кстати к сожалению я тебя все ещё люблю и не в силах ненавидить, но больше тряпкой для вытирания ног я не буду ;¬)
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
14.189
Реакции
17.908
И заметь вместо того чтобы поговорить со мной в живую сразу на месте, ты ушла писать на форум. Потому что тебе так удобно, у тебя здесь есть образ и постелена соломка. Ну и ладно, твоё дело, захочешь поговорить здесь меня не ищи и кстати к сожалению я тебя все ещё люблю и не в силах ненавидить, но больше тряпкой для вытирания ног я не буду ;¬)
Я при детях не собираюсь обсуждать это, я попыталась пока ты тут был, ты тупишь. Ты просто не понимаешь, что для суда подходит такая формулировка. Это не договорённость. Да и смысла решать чето не вижу, потому что бесполезно с тобой разговаривать, просто захотела чтобы меня поддержали вот и все.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906
Меня устраивают условия, но не устраивает формулировка. Можешь продолжать меня демонизировать и строить из себя ангела. Я не буду эту ерись подписывать. Вся бумага построена из позиции жертвы с доходом 8 тысяч тянущей на горбу двоих детей, а муж скатина такая отказывается содержать детей
Миш, совет просто. Забей болт и подпиши все. Просто подпиши потому что она так хочет. Просто потому что противостояние породит еще большее противостояние, вы так до ненависти допрыгаетесь. На размер и факт алиментов это никак не повлияет. Тебя не устраивает, что именно там написано, так скажу тебе принеприятную штуку - она тебя и ваши отношения так видит. Тебе казалось и кажется, что было ок всё, а для нее это было вот так.
Действительно, с меня и снять *****. Яж не успешный, богатый с доходом 8 тыщ месяц, а ***** которого угораздило влюбится в такую лицемерку. Из имущества пакет с вещами.
Она тебя вылечила, Миш. Жизнь тебе спасла. Отпустите друг-друга. Много было плохого, было и хорошее. Как получилось, так уже получилось. Чем сильнее качаешь права, тем хуже будет к тебе отношение сейчас. Иногда нужно просто отступить. Она зла, она рассержена, дай ей то что она хочет. Все равно дети твои, и их много, и содержать ты их должен. Поэтому наплюй на формулировки и реши все добровольно. Будь сильнее и выше всего этого.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А-ля такой-то такой-то по нашей договорённости согласен содержать детей, просим назначить алименты в таком то размере и снимать их с зп. А не в от эту ебань палец отказывается содержать, договорится с ним не вышло, на достойное содержание наложить алименты
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.210
Реакции
19.079
Перед комьюнити Серёга, перед комьюнити. Всё я побежал с детьми время проводить
Какими наххуй комюнити?
Если подписав бумагу сделаешь лучше кате и детям, то в чем проблема?
Это уже какая-то обида в тебе говорит. И по этому ты и ебааря приплел, потому что обида. Но миша, надо взять себя в руки и отпустить
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.513
Реакции
17.906

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Ты идиот? Какие действия? Он с нами не живет мы разводимся, есть обязанность, мне от него нах не надо всех того, что он обязан по закону. Пздц это такой позор из-за 10 для детей такое устраивать
Лала а ты злопамчятная?))
я к то му, что ты на меня там сильно не писихуй))). у меня просто сквозняк в башке на эту тему. и когда с подобным сталкиваюсь. свистеть ни по йухне начинаю.

а вот в этом месте ,чёт мне даже со своим свистом стрёмно стало.

и уже что то даже ни хрина не смешно.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Миш, совет просто. Забей болт и подпиши все. Просто подпиши потому что она так хочет. Просто потому что противостояние породит еще большее противостояние, вы так до ненависти допрыгаетесь. На размер и факт алиментов это никак не повлияет. Тебя не устраивает, что именно там написано, так скажу тебе принеприятную штуку - она тебя и ваши отношения так видит. Тебе казалось и кажется, что было ок всё, а для нее это было вот так.

Она тебя вылечила, Миш. Жизнь тебе спасла. Отпустите друг-друга. Много было плохого, было и хорошее. Как получилось, так уже получилось. Чем сильнее качаешь права, тем хуже будет к тебе отношение сейчас. Иногда нужно просто отступить. Она зла, она рассержена, дай ей то что она хочет. Все равно дети твои, и их много, и содержать ты их должен. Поэтому наплюй на формулировки и реши все добровольно. Будь сильнее и выше всего этого.
Привет, ты все правильно пишешь, и будет правильно так поступить но честно не хочется. Когда человек говорит что нам нужно норм разойтись и при каждой удачной возможности тебя полоскает, ещё и попрекает какими-то действиями ко орые от тебя не зависят и при всем этом она белая и пушистая, а ты конченый. Как бы это правильно сказать, накипает.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
Какими наххуй комюнити?
Если подписав бумагу сделаешь лучше кате и детям, то в чем проблема?
Это уже какая-то обида в тебе говорит. И по этому ты и ебааря приплел, потому что обида. Но миша, надо взять себя в руки и отпустить
так в том то вся и суть ,что это очень тяжело.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Она делает как надежнее и как точно прокатит - в юридическом плане. Что б с 1го раза и без волокиты. Оставь и подпиши как есть.
А почему, если я согласен, разве судья не одобрит эту твёрдую сумму. Я сам только за чтобы она списывались с моей зарплаты , понимаю что это и для кати гарант и меня совесть не будет грызть что нет денег детям помочь.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.945
Реакции
4.670
А почему, если я согласен, разве судья не одобрит эту твёрдую сумму. Я сам только за чтобы она списывались с моей зарплаты , понимаю что это и для кати гарант и меня совесть не будет грызть что нет денег детям помочь.
сумма будет в процентах. дитей сколько? двое? значит 33%