Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
Может бизнес откроем? Я тебе фраершь кинутых подгонять буду, которых непути кинули, ты их обробатываешь по своему за отдельный процент, ну и я в доле. Глядишь на отопление тебе заработаем. Или на утепление в доме? Себя беречь же надо, а то и радикулит подхватить можно, или ещё чего.
Сейчас вот этот бизнес в тренде)
Рожаешь на алименты ?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
А сколько ты алименты платишь
Можно посмотреть ваш жетон, вы ведь из налоговой? Какие алименты я не *** не плачу, 9 лет деньги просто куда то прятал и забыл куда. Альфонс я
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
15.155
Реакции
30.722

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.553
Реакции
47.632
@Lala @Ядумал фильм выходного дня


В спине до тысячи ножей,
Но самый острый нож от мамы
В роддоме воткнут: «Не болей» —
И не любовь на сердце шрамом.

Сказали: «Надобно рожать» —
Система просит новой жизни.
Любить и просто уважать
«Недолюдей» не научили.

Потом отец свой нож воткнул.
Диктатор строгий, «Слёзы — вольность».
Ребёнок хнычет, не уснул:
«Не подходи, ему довольно».

Болезни, ясли, дома лай,
И плесень черная на раме…
Но снова солнце, тёплый май,
Ты позабыл на миг о шраме.

Дорога в дальний магазин.
— Я так устал, возьми на руки.
Асфальт качнулся… без причин…
Нос не спасли немые руки.

Старушка, вскрикнет: «Боже мой!»
Отец ей в след: «Не ваше дело».
Я твёрдо верю — этот май,
Откроет путь мне в лето смело.

Но зимы новый нож воткнут,
Ты ждёшь в холодном жигуленке,
Когда отец закончит путь
В кругу продуктозаготовки.

Ты жмёшься словно воробей,
Машина стынет, нет отца.
На рынке, чем цена смешней,
Тем больше жадность у «купца».

Пробел, пробел… Объятий нет
Слова: наказан, надо, хватит.
Порой в руках отца ремень,
И пряжка больно сзади схватит.

Сбежать, уйти, куда, зачем,
Болезни в след, как наказанье.
И замурованная дверь,
Стало не детское проклятье.

И только тридцать лет спустя,
После разводов, слёз и боли.
Ты скажешь хватит, это всё.
Пусть вашу старость греют моли.
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.909
Реакции
4.640
И че не люблю что-ли? Или потому что досих пор не стал успешным и богатым значит не люблю. Ведь по рассуждениям получается так что еслю люблю то должен жопу разорвать но с неба звездочку достать. Всё все деньги которые у меня были за последние годы я приносил домой, я не тратил я на себя и какие-то хотелки, я понимал что не могу себе это позволить потому что нет пока достатка. И то что я зарабатываю меньше пытался компенсировать делами по дому, снял с тебя нагрузку готовки практически полностью, Захара в сад практически всегда я водил давая тебе поспать. Но ***** это все ничего не стоит, это же не деньги
как это всё знакомо
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@Lala , тебе прям погоду сделают эти 10 к элементов? Подавай спокойно в суд, он спокойно будет платить свой минимум, если сможет или захочет то поможет больше, будет брать ребят на выходные. Отпусти уже. Это же невыносимо. Ты не выжмешь больше истериками, претензиями. Нервы только треплешь себе и ему.
Как по мне Миша жил в зоне комфорта с Лалой, Лала на что-то рассчитывала. На что-не понятно. Сама придумала, сама поверила. Шансы ему давала, которых он и не просил, ему и так норм было.
Ребята просто разные, как оказалось.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Итог :может дело в тебе Тони?
Честно говоря уже заело искать в себе причины, вечно чувствовать себя не правым.
В нашей ситуации оба хороши по-своему. У жены мания меня исправлять и воспитывать, будто я до сих пор потерянный торчок на лечении. У меня от этого уже отвращение и реакция соответствует, отдаляюсь и забиваю хер. Вот и попали в замкнутый круг
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Честно говоря уже заело искать в себе причины, вечно чувствовать себя не правым.
В нашей ситуации оба хороши по-своему. У жены мания меня исправлять и воспитывать, будто я до сих пор потерянный торчок на лечении. У меня от этого уже отвращение и реакция соответствует, отдаляюсь и забиваю хер. Вот и попали в замкнутый круг
А ты с ней по любви сошелся или потому что "человек хороший"?
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Ты думаешь сейчас что я поддержку почуял или что то новое из марусиных слов выхватил.
Почти со всеми Марусиными сообщениями согласна.
А тебе для мужской поддержки надо идти на антибабский сайт
Антибабский форум - Главная страница
Особенно в раздел "Спроси у Мейсона"
Там подскажут как надо вести себя в дальнейшем.
что чеки собирать надо, хотя бы, документировать траты и т.д.
В дальнейшем может много сюрпризов ожидать.
 

Zaya_ya

Местная ебобошка
Наш человек
Регистрация
26 Май 2023
Сообщения
6.115
Реакции
2.835
Честно говоря уже заело искать в себе причины, вечно чувствовать себя не правым.
В нашей ситуации оба хороши по-своему. У жены мания меня исправлять и воспитывать, будто я до сих пор потерянный торчок на лечении. У меня от этого уже отвращение и реакция соответствует, отдаляюсь и забиваю хер. Вот и попали в замкнутый круг
Просто разведетесь
Не ной
 

Кики

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
31 Июл 2019
Сообщения
1.609
Реакции
1.036
Самое интересное что такого никогда не было и не будет. Она гордая львица, а я перед ней приклоняюсь. Такая вот жизнь Виталька люблю вот такую даму и всегда готов за все простить, она это знает прекрасно и из этого много вытекает
Ну да, все ее желания это загнать тебя под каблук, и чтобы ты еще ее боготворил при этом. А она типа святая женщина, которую слушаться во всем надо и любой каприз исполнять.
Обыкновенные бабские черты, желание власти и т.д. А ты олень со своим боготворением. Читай тот форум, прочитай кота бегемота "99 признаков женщин, с которыми знакомиться не стоит". Там много перегибов, конечно. Но тебе есть чему поучиться у мужского движения.
Я вижу, что отец ты хороший, иначе с тобой не оставляли бы ребенка.
Сейчас или она найдет мужчину, или ты женщину, может еще много быть сюрпризов. Очень не приятных, нужна поддержка.
И хватит себя за плинтус то загонять, выпрашивать любовь.. На брачном рынке среди нормальных людей она числится как разведенка с прицепом, а у тебя намного больше возможностей устроить свою личную жизнь.
Главное никакой химии, а все остальное будет обязательно. Желаю успехов.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Ты думаешь сейчас что я поддержку почуял или что то новое из марусиных слов выхватил. Нет я давно понял что все что происходит сейчас причита твоего решения, а последствия сыпятся на меня. При том это решение тобой было принято 9 лет назад, но ты его не озвучивала потому что струсила и сейчас это все прекрываешь, ну была вера была надежда. А мен казалось что я чувствовал твою любовь, а ты просто хорошо умеешь притворяться.
Благодарю благодарю благодарю за жизненный опыт и надеюсь ты тоже вынесешь из этого урок.
Миш, ну чисто обида в тебе говорит. Надеюсь, ты понимаешь, что такие долгосрочные планы просто нереальны к реализации? "9 лет назад приняла решение". Да чушь все это!
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Значит у вас просто тяжёлый период. У многих такое происходит, когда появляется ребёнок. Это пройдёт. Может и правда поискать специалиста, который помог бы пережить это время.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Ребят отстаньте от меня и от Кати
Почти со всеми Марусиными сообщениями согласна.
А тебе для мужской поддержки надо идти на антибабский сайт
Антибабский форум - Главная страница
Особенно в раздел "Спроси у Мейсона"
Там подскажут как надо вести себя в дальнейшем.
что чеки собирать надо, хотя бы, документировать траты и т.д.
В дальнейшем может много сюрпризов ожидать.
Меня уже проконсультировали. По этому и попросил подать на алименты, чтобы не было сюрпризов. Спасибо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
@Ядумал, почти 3 года назад я наблюдала тему твоего лечения, все 3 месяца. Насколько ты помнишь, там с тобой не церемонился никто, и она в том числе, а значит ложь на тот момент была исключена. Нелюбящие женшины так себя не ведут, просто поверь мне на слово. Не знаю как сейчас, не понимаю если честно. Но на тот момент точно всё было, искренне с ее стороны.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
Миш, ну чисто обида в тебе говорит. Надеюсь, ты понимаешь, что такие долгосрочные планы просто нереальны к реализации? "9 лет назад приняла решение". Да чушь все это!
Да что во мне только не говорит уже если честно, ладно хоть времена прошли когда на форуме каждый всплеск эмоций тягой объясняли. Хочу закрыть всю эту тему, я думаю и я и она многое вынесли в этой ветке, и если оба сделаем верные выводы то сможем хотя-бы нормальные отношения поддерживать. А если не вынесли так и останемся врагами и будем до конца жизни детей делить тратя на это тонны энергии
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.353
@Ядумал, почти 3 года назад я наблюдала тему твоего лечения, все 3 месяца. Насколько ты помнишь, там с тобой не церемонился никто, и она в том числе, а значит ложь на тот момент была исключена. Нелюбящие женшины так себя не ведут, просто поверь мне на слово. Не знаю как сейчас, не понимаю если честно. Но на тот момент точно всё было, искренне с ее стороны.
Она сразу тогда обозначил что лечит меня лишь ради себя чтоб я ей в дальнейшем не гадил и ей не пришлось с детьми объясняется. Небыло там любви, после изоляции была страсть, но и та быстро угасла