Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Бывшая жена подала на алименты, которые, кстати выплачивались регулярно по договоренности, онлайн переводами

И что? А в выписке регулярные, ежемесячные выплаты, предположим, но смс сообщения там не отражены. Не предусмотрены и идентифицировать их как алименты не представляется возможным. Мужик в пролёте.
Не силен в этой теме, хотя слыхал что можно оспорить... но опять же это все тяжбы и тд...
ну да если один из родителей Ган.дон то тут тяжелее...
короче: чужая жизнь потемки!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Бывшая жена подала на алименты, которые, кстати выплачивались регулярно по договоренности, онлайн переводами

И что? А в выписке регулярные, ежемесячные выплаты, предположим, но смс сообщения там не отражены. Не предусмотрены и идентифицировать их как алименты не представляется возможным. Мужик в пролёте.
Еще заметил, что кажды принимает сторону и советует исходя из личной "детской травмы"
Нет беспристрастного совета
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.924
Реакции
8.063

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Бывшая жена подала на алименты, которые, кстати выплачивались регулярно по договоренности, онлайн переводами

И что? А в выписке регулярные, ежемесячные выплаты, предположим, но смс сообщения там не отражены. Не предусмотрены и идентифицировать их как алименты не представляется возможным. Мужик в пролёте.
Так я и написала, чтоб избежать проблем по доказыванию назначения платежей- переводы отправляются с смс " алименты ",и выписка заказывается именно с этими смс, я именно такую брала и для расчета задолженности и сейчас по уголовке. Если женщина принесла выписку без смс, подается ходатайство об истребовании суда расширенной выпискиски с указанием назначения платежей
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Не силен в этой теме, хотя слыхал что можно оспорить... но опять же это все тяжбы и тд...
ну да если один из родителей Ган.дон то тут тяжелее...
короче: чужая жизнь потемки!
Представь ситуацию. Жена выгнала (я хз воспитательные цели или что).
Развелась. Деньги парень носит, честно перечисляет. А потом, бац, и встретил другую. Бывшая на алименты подает на адрес, по прописке, в котором парень не живёт и не бывает. Прошло приличное время, почти 3 года, начинается шантаж, продай машину и мне денег, или дам ход судебному приказу. А переводы были онлайн банк. В выписке не отражается назначение платежа. И что? Может он долги отдавал или еще что-нибудь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.814

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
Еще заметил, что кажды принимает сторону и советует исходя из личной "детской травмы"
Нет беспристрастного совета
Причем здесь детские травмы?) чисто юридический вопрос.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Так я и написала, чтоб избежать проблем по доказыванию назначения платежей- переводы отправляются с смс " алименты ",и выписка заказывается именно с этими смс, я именно такую брала и для расчета задолженности и сейчас по уголовке. Если женщина принесла выписку без смс, подается ходатайство об истребовании суда расширенной выпискиски с указанием назначения платежей
Все Люси) завязываем, они может сегодня-завтра уже тра.хаттся будут, а ты тут его нагнуть хочешь)) потом крайняя будешь)
Пусть сами разбираются
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Да, я все такие фильмы почти смотрела))) но самые жуткие это Жить и груз 200. Вот после них осадок такой... не очень.
Андрей Звягинцев высказался о ситуации в России: "Один сидит перед кнопкой ядерного удара, а миллиарды ждут, нажмет он ее или нет"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.814
Представь ситуацию. Жена выгнала (я хз воспитательные цели или что).
Развелась. Деньги парень носит, честно перечисляет. А потом, бац, и встретил другую. Бывшая на алименты подает на адрес, по прописке, в котором парень не живёт и не бывает. Прошло приличное время, почти 3 года, начинается шантаж, продай машину и мне денег, или дам ход судебному приказу. А переводы были онлайн банк. В выписке не отражается назначение платежа. И что? Может он долги отдавал или еще что-нибудь?
Я тоже считаю, никаких договоров полюбовных тут нельзя. Это неадекватная причина выгона. Он не изменил, он помогал и по дому и всяко. С такими разумениями, раз мало денег, ждать чего угодно можно.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Представь ситуацию. Жена выгнала (я хз воспитательные цели или что).
Развелась. Деньги парень носит, честно перечисляет. А потом, бац, и встретил другую. Бывшая на алименты подает на адрес, по прописке, в котором парень не живёт и не бывает. Прошло приличное время, почти 3 года, начинается шантаж, продай машину и мне денег, или дам ход судебному приказу. А переводы были онлайн банк. В выписке не отражается назначение платежа. И что? Может он долги отдавал или еще что-нибудь?
Да зачем это представлять?!
Вот я знаю что у меня женщина так не поступит...
знал бы что поступит по другому себя вел...
не удели он дурак на столько....?
Дебилом же не надо быть...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.032
Представь ситуацию. Жена выгнала (я хз воспитательные цели или что).
Развелась. Деньги парень носит, честно перечисляет. А потом, бац, и встретил другую. Бывшая на алименты подает на адрес, по прописке, в котором парень не живёт и не бывает. Прошло приличное время, почти 3 года, начинается шантаж, продай машину и мне денег, или дам ход судебному приказу. А переводы были онлайн банк. В выписке не отражается назначение платежа. И что? Может он долги отдавал или еще что-нибудь?
Поэтому нужно переводить с смс
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.536
Реакции
86.814