Ядумал и повесть о непрошеном госте

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124
Испытание одиночеством ещё хлеще
И не понимает, что уже никто не будет относиться к ней столь толерантно, как Миша. Другие будут отвечать также, как я.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480
И не понимает, что уже никто не будет относиться к ней столь толерантно, как Миша. Другие будут отвечать также, как я.
Тут ничего не поделать, они смелые, самоуверенные. Им кажется, что так всегда будет.
Пусть пробивают свой собственный опыт.
Или прислушаются. Что ещё можно сделать.
Той работу, которую ты а этой теме провела нет цены. Я всю тему прочла.
@Lala , думай, ты не глупа. Попробуй просчитать ситуацию
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Интересно, а во сколько бы ее оценили в борделе? Вряд ли бы за нее дали так много, как она хочет.
Это уже слишком. Можно как-то вовремя останавливаться? Или обязательно палку перегибать и отвращать от себя людей вот такими комментариями?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124
Это уже слишком. Можно как-то вовремя останавливаться? Или обязательно палку перегибать и отвращать от себя людей вот такими комментариями?
В смысле слишком? Это же факт. Давайте называть вещи своими именами.
То, что она делает - это сродни проституции. И я задаю логичный вопрос: а не переоценивает ли она себя? По-моему, она переоценила себя.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.944
Реакции
17.491
И не понимает, что три копейки ее это пока три копейки. Сегодня есть, завтра нет. И это не ценность вовсе.
Ну знаете вы тоже слишком драматизируете. она ему год дала по сути, он год назад знал, что они разводятся. Год!!
И она тянула все на себе. И ее родители помогали, не мишины. А он устроился проводить интернет за копейки. Вот реально мужик метр 90 и сто кг проводит интернет за 16 тысяч в месяц. Ну че смеяться. И главное катя пытается больше денег заработать, чтобы качество жизни улучшить, а ему похер, суп сварит вечером и норм. Как сейчас можно зарабатывать 30 тысяч? Это значит ты подобрал себе работу, где не надо напрягаться вот и все. А перспективы и рост это все фигня, он и не думал про перспективы и рост, когда начинал работать в этой канторе за 16 тысяч, он хотел телеграм ботов создавать, а сейчас говорит, что это так задумано было.
Она все это время платила и за квартиру ипотеку, а миша на свои по сути только на еду хватало и одеться, ну а на что еще может хватать такие суммы??
Но это только про деньги, а главное, что мишу устраивает его низкая зарплата и такой уровень жизни, а катю не устраивает, она двигается, а он тормозит, и конечно эго психи: я «повешаюсь если ты меня бросишь» И так далее. Ну реально с таким мужиком хочется жить? маруся? Это катя манипулятор?)))
Я бы с бабой расбежался из-за таких манипуляций жестких, а здесь мужик!! Пример сыновьям бляять
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Ну тут тоже спорный вопрос. Одна сторона скажет- это алименты, другая- долг возвращал. Я за назначение алиментов и выплату их. Это честно. И вопрос снят будет.
Я уже написала раз 10 _выше, что пемеводы с смс от этих проблем обезопасят.
И 2' раза писала почему через суд не имеет смысла, пишу третий- - потому что алименты учтутся при назначении пособий и с пособий ее снимут, а значит нет никакого смысла в них если они меньше прожиточного минимума на каждого ребенка или равны ему.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
24.944
Реакции
17.491
Он за этот год ничего не сделал, а просто жил, думал шутит дуреха или думал будь что будет, потом разберусь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Ну знаете вы тоже слишком драматизируете. она ему год дала по сути, он год назад знал, что они разводятся. Год!!
И она тянула все на себе. И ее родители помогали, не мишины. А он устроился проводить интернет за копейки. Вот реально мужик метр 90 и сто кг проводит интернет за 16 тысяч в месяц. Ну че смеяться. И главное катя пытается больше денег заработать, чтобы качество жизни улучшить, а ему похер, суп сварит вечером и норм. Как сейчас можно зарабатывать 30 тысяч? Это значит ты подобрал себе работу, где не надо напрягаться вот и все. А перспективы и рост это все фигня, он и не думал про перспективы и рост, когда начинал работать в этой канторе за 16 тысяч, он хотел телеграм ботов создавать, а сейчас говорит, что это так задумано было.
Она все это время платила и за квартиру ипотеку, а миша на свои по сути только на еду хватало и одеться, ну а на что еще может хватать такие суммы??
Но это только про деньги, а главное, что мишу устраивает его низкая зарплата и такой уровень жизни, а катю не устраивает, она двигается, а он тормозит, и конечно эго психи: я «повешаюсь если ты меня бросишь» И так далее. Ну реально с таким мужиком хочется жить? маруся? Это катя манипулятор?)))
Я бы с бабой расбежался из-за таких манипуляций жестких, а здесь мужик!! Пример сыновьям бляять
Видно накипело, @Сэр , но я согласна. Миша инфантил, Катя везёт, ему удобно, а тут её прям демонизировали. Помниться остатка его денег не хватало даже ему на еду. И дело не в том, что денег не хватало, а то что его всё устраивало. Катя пнется там что-то, а он кашки варит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.950
Реакции
86.124
Видно накипело, @Сэр , но я согласна. Миша инфантил, Катя везёт, ему удобно, а тут её прям демонизировали. Помниться остатка его денег не хватало даже ему на еду. И дело не в том, что денег не хватало, а то что его всё устраивало. Катя пнется там что-то, а он кашки варит.
А я не согласна, что она везет. Болтает она больше, чем везет.