К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
А какай измене идет речь? Нежданый гость вот и насторожился
Ты читаешь, что пишу?
От чего насторожился, когда повода нет люди не настораживаются, а ведут себя спокойно.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Сейчас мама пришла, а я на нее прикрикнула, чтобы она ушла, потому что побоялась что она неправильно поведет сейчас (она еще статьи не дочитала и очень мягко общается с торчом). Торч кричит на меня в том я не имела права маму выставлять за дверь
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Торч кричит на меня в том я не имела права маму выставлять за дверь
Да он охеревший у тебя, оперился уже, условия ставит.
Нет у него права голоса, он психбольной. Нормальные люди себя так не ведут.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Не строй из себя дебила. Наркомания не лечится на ногах, без изоляции от триггеров, без работы с анозогнозией и моралью.
Что я сделал не правильно? Все требования соблюдаю борюсь с болезнью. Кто знает кто там пришел?нежданчиком. В связи с моей прошлой жизнью это мог быть кто угодно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
По-твоему он вылечился или терпит на силе воли?
Откуда мне знать.
Не строй из себя дебила. Наркомания не лечится на ногах, без изоляции от триггеров, без работы с анозогнозией и моралью.

Что я сделал не правильно?

Тебя несёт, ты себя не контролируешь уже.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
Ты читаешь, что пишу?
От чего насторожился, когда повода нет люди не настораживаются, а ведут себя спокойно.
Откуда мне знать? Ты на что меня выводишь можешь обьяснить
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
на вид немного занервничал. В душ не хотел идти сначала, но заставила.
Торч кричит на меня

@DonЯgon Тебя качнуло гормонами и ты сломя голову повёлся. Пошёл на поводу старой лыжни - навернуть себе побольше негатива, чтобы был повод снять негатив. Пошёл упираться, скандалить.
К чему приведёт в итоге такое поведение, как считаешь?
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Что я сделал не правильно? Все требования соблюдаю борюсь с болезнью. Кто знает кто там пришел?нежданчиком. В связи с моей прошлой жизнью это мог быть кто угодно
У тебя есть "хороший товарищ" торчок, который сейчас не употребляет и держится на силе воле. В любой момент он может сорваться и скатиться на старую лыжню, а ты его в дом не против пустить и пообщаться. Нафига?????
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
@DonЯgon Тебя качнуло гормонами и ты сломя голову повёлся. Пошёл на поводу старой лыжни - навернуть себе побольше негатива, чтобы был повод снять негатив. Пошёл упираться, скандалить.
К чему приведёт в итоге такое поведение, как считаешь?
Ни к чему хорошему, я анализирую успокаиваюсь, дурные мысли гоню прочь
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.717
Реакции
19.229
У тебя есть "хороший товарищ" торчок, который сейчас не употребляет и держится на силе воле. В любой момент он может сорваться и скатиться на старую лыжню, а ты его в дом не против пустить и пообщаться. Нафига?????
У тебя есть "хороший товарищ" торчок, который сейчас не употребляет и держится на силе воле. В любой момент он может сорваться и скатиться на старую лыжню, а ты его в дом не против пустить и пообщаться. Нафига?????
Незнаю
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Ни к чему хорошему, я анализирую успокаиваюсь, дурные мысли гоню прочь
Ниче ты не успакаивпешься и не анализируешь. Приходится заставлять тебя отвечать на форуме на неудобные вопросы. Если бы был спокоен то ответил бы сразу
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367
Ниче ты не успакаивпешься и не анализируешь. Приходится заставлять тебя отвечать на форуме на неудобные вопросы. Если бы был спокоен то ответил бы сразу
Нарк в броне из штыков сидит.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
У тебя есть "хороший товарищ" торчок, который сейчас не употребляет и держится на силе воле. В любой момент он может сорваться и скатиться на старую лыжню, а ты его в дом не против пустить и пообщаться. Нафига?????
Если ты будешь впускать в дом торчков или общаться с ними то ты сорвешься и быстро скатишься на стараю лыжню. Ты ведь даже не можешь внятно ответить зачем тебе с ним общаться, если тебе на него пофиг и до этого вы тоже долго не общались. Я только услышала, что невежливо не впускать в дом, если к тебе придут. Не удобно не пускать в дом? А сорваться ты не боишься?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.700
Реакции
11.367