К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Настроение отвратительное, состояние , как будто температура.какое то уныние
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Настроение отвратительное, состояние , как будто температура.какое то уныние
Ты же поленился в вопросах разбираться, в себе. Унывай дальше. Лечение в твоей голове.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Ходил в душ, накладывал все негативные моменты и воспоминания и потом мыл хату. осталась усталость и охота кушать резко стало
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
С тягой я так понимаю
С гормонами. А как с ними бороться, если они внутри тебя? Пока ты борешься - в кровь опять выбрасываются гормоны стресса, борьбы.
Надо ловить себя и отмотать до момента, который запустил реакцию. Понять, почему этот момент вызвал всплеск гормонов. И ты поймёшь, что всё дерь.мо после этого момента ты накрутил себе сам.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Над изложениями старался, это видно.
Некоторые кисели копируют текст из статей.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Всем привет. Сегодня спал хорошо, но проснулся от того , что было жарко и был страх от того, что за звонит будильник. я встал понял, что меня бьет, как било вчера. Контрастный душ и накладывал негатив так понимаю на скрытую тягу. Попросил подругу еб.нуть меня палкой, вчера на свою голову научил, начала бить очень больно
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.698
Реакции
11.364
Не бойтесь и смелее ведите мужа в больницу на подшивку.

Э, куда!

Еще его назначают и говорят что употреблять нельзя, зачем тогда этот налтрексон. Лекарство используется как плацебо и при этом не стараясь уговорить наркомана лечиться и не поясняя ему как оно работает. Поэтому наркоман просто гоняет тягу и ждет когда действие лекарства подойдет к концу. Самый нормальный способ это уговорить наркомана лечиться и находится с ним в доверии. Это будет сделать не сложно после прочтения статей.

Подшивка необходима в лечении наркозависимого, как считаешь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.567
Реакции
19.071
Э, куда!



Подшивка необходима в лечении наркозависимого, как считаешь?
подшивка нужна для подстраховки. Если человек сам решил лечиться, то можно обойтись без нее