К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Всем добрый вечер! Завтра на работу, выходные закончились. Во время выходных закончил читать Комисарову, начал читать энциклопедию пороков+ учавстаовал в темах. Настроение стабильно хорошее, самочувствие в норме. На работе в перерывах продолжаю читать Соммэра! В целом все здорово! Всем желаю доброй ночи.
 

KuprinaKira

Kiraa
Наш человек
Регистрация
4 Ноя 2021
Сообщения
3.375
Реакции
1.967
Всем добрый вечер. Хорошо погуляли, подышали свежим воздухом. Ещё раз поздравляю с победой над болезнью Матвея и его родителей.

Очень люблю Екб, мечтала всегда там жить)
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Детвора местная шайбу гоняет. Смотрю на все это и душа радуется.
IMG_20211219_133848.jpg
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Ты сам играешь?
Да мелким в хоккей и футбол гонял. Сейчас думаю qr код получу, как прививки поставлю и как группа здоровья в баскетбольчик начну ходить. у нас тут на райне собираются любители в фитнесс центре, точнее есть такая услуга.
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да мелким в хоккей и футбол гонял. Сейчас думаю qr код получу, как прививки поставлю и как группа здоровья в баскетбольчик начну ходить. у нас тут на райне собираются любители в фитнесс центре, точнее есть такая услуга.
Аналогично. Но я больше по футболу. Футзал люблю
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Всем привет. Сегодня сходили поставили прививки от ковида. Чувствую себя хорошо, немного знобит. Настроение в норме. Пиратка работает, я читаю литературу по урокам. Все хорошо. Всем хорошего дня.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Всем привет. Сегодня сходили поставили прививки от ковида. Чувствую себя хорошо, немного знобит. Настроение в норме. Пиратка работает, я читаю литературу по урокам. Все хорошо. Всем хорошего дня.
Взаимно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
По новой начал перечитывать все рассказы, чтобы потом подставлять их под пороки. Ты как?
Я супер, сегодня начинаю читать Шлинк "Чтец"
Мне когда надо было подставлять я не все перечитывала, а примерно вспоминала по порокам и потом перечитывала частично что бы убедится
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Я супер, сегодня начинаю читать Шлинк "Чтец"
Мне когда надо было подставлять я не все перечитывала, а примерно вспоминала по порокам и потом перечитывала частично что бы убедится
Я тоже какие то рассказы помню уже начал подставлять. все равно интересно по новой прочитать, они уже некоторые заходят по другому и видно, где я реально допускал ошибки)) порой бывало такую ересь напишу)) Будь молодцом Валерия. Ты хороший человек.
 
Последнее редактирование:

Кицунэ

.
Команда форума
Регистрация
5 Сен 2021
Сообщения
1.963
Реакции
2.808
Привет, Доня! Как дела? Как настроение? Работа как?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Привет, Доня! Как дела? Как настроение? Работа как?
Добрый вечер. Все хорошо, вот отработал только, сейчас отдыхать 3 дня) Рассказы буду дочитывать, да под пороки их подставлять. Медленно конечно уроки движутся, но сделаю их все по любому. На работе все отлично, трудимся. Доделываем в Узбекистан резервуары большие под хранение жидкого аммиака. Вот лежим с Пиратках национальную географию смотрим. В целом все здорово. Андрей меня зовут. Ну я так)) мы же товарищи)) Вы как?
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Добрый вечер. Все хорошо, вот отработал только, сейчас отдыхать 3 дня) Рассказы буду дочитывать, да под пороки их подставлять. Медленно конечно уроки движутся, но сделаю их все по любому. На работе все отлично, трудимся. Доделываем в Узбекистан резервуары большие под хранение жидкого аммиака. Вот лежим с Пиратках национальную географию смотрим. В целом все здорово. Андрей меня зовут. Ну я так)) мы же товарищи)) Вы как?
Привет, Андрей. Молодцом. Как прививку перенес? Какие ощущения были?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.515
Реакции
19.002
Привет, Андрей. Молодцом. Как прививку перенес? Какие ощущения были?
Привет. Так себе. Температурил, кости ломило, час норм, другой час не очень. Сейчас насморк. Хз может, где то простыл может, а может с прививки побочит. Пиратка тоже температурила+ плечо болит и в шею отдает. А так живы)))