К наркотикам привела избалованность. Хочу бросить

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
И у тебя чепух хватает наглости носом воротить? Чувствуешь себя е.бано!? А ты поинтересуйся, как семья твоя себя чувствовала, когда ты падла обдолбаная деньги прожигал и под заборами рылся , как свинья.

Тебя никто не держит, можешь дальше катиться гнить!
я ничем не воротил, еба.но чувствую и че? связь где Э
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я ничем не воротил, еба.но чувствую и че? связь где Э
Перестань себя жалеть. Твоим близким вдвойне тяжелее. Плохое настроение может быть у каждого, но в случае с торчками оно гипертрофировано и обусловлено гормональным сбоем, ты же это понимаешь.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
Перестань себя жалеть. Твоим близким вдвойне тяжелее. Плохое настроение может быть у каждого, но в случае с торчками оно гипертрофировано и обусловлено гормональным сбоем, ты же это понимаешь.
да я уже это начал понимать, статьи читаю они открываю зенки
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
да я уже это начал понимать, статьи читаю они открываю зенки
я себя никак не жалею, есть такая фигня что я в первую очередь о себе думаю, а потом о других. это ведь не правильно
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Тут с утра с самого приказной тон.
Тебе надо спасибо сказать, что ты сейчас не крысишь в паранойе?
Может тебя вообще лечить не надо, ты не заслужил такое отношение?
unnamed.jpg
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
ты то сам как? вызубрил статьи и полетел
Я в порядке, спасибо. Спокойный и оптимистичный стал. Куда полетел? Не понял.

Как появляется анозогнозия? Как уходит анозогнозия? Как избавляться от психозащит - в начале лечения, после чтения статей и на последнем этапе лечения?
Жду ответ, буддист.
upload_2021-9-24_9-27-47.png
 
Последнее редактирование:

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.113
Реакции
18.537
Я в порядке, спасибо. Спокойный и оптимистичный стал. Куда полетел? Не понял.
всмысле общались ведь нормально
Как появляется анозогнозия? Как уходит анозогнозия? Как избавляться от психозащит - в начале лечения, после чтения статей и на последнем этапе лечения?
Жду ответ, буддист.
аназагнозия появляется сразу как за болел наркоманией и никак этого признавать не хочешь, 3месяца для этого и даны, поправишься гормонально уйдет тяга и самообманочка будет пресечена
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
конечно не заслужил

@Пиратка Охеревший торч, сидит у тебя на шее и кричит, что с ним не так, как надо, разговаривают.
У него бред отношения, требование особого отношения, наркоманское ЧСВ в результате того, что он не хочет признавать себе и перед другими ошибки.

"Если наркомана не трогать, не заострять его внимания на абсурдности его поведения, то он и не подумает, что что-то не так. Он должен закипеть, в буквальном смысле слова. Только тогда выключатель щёлкнет."

аназагнозия появляется сразу как за болел наркоманией и никак этого признавать не хочешь, 3месяца для этого и даны, поправишься гормонально уйдет тяга и самообманочка будет пресечена

Смотри, как он на подробный вопрос ответил - на отвали. Это знать надо, а ему западло напрячь голову и дать развёрнутый ответ.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
я себя никак не жалею, есть такая фигня что я в первую очередь о себе думаю, а потом о других. это ведь не правильно
Здоровый эгоизм - это нормально. Но в случае с наркомозгом это выходит боком, сейчас нужно научиться думать не о себе вообще. Быть НЕ наркоманом - твоя обязанность, никто не будет за это по головке гладить, ты априори должен из этого дерьма выбираться.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
а че тебе не понравилось как тебе отвечают и указывают на ошибки? общались они нормально, прихерел ты
Он недавно даже гирю метал, но получилось только под себя уронить.
Говорит "отцепляйте цепь - душа болит!" И как даст гирей в пол. Представляешь
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Он недавно даже гирю метал, но получилось только под себя уронить.
Говорит "отцепляйте цепь - душа болит!" И как даст гирей в пол. Представляешь
душа болит и надо дряни в себя запихать? надеюсь его ё.бнули этой же гирей. Совсем охерела рожа наркоманская, вые.боны свои показывать своим близким, которые тебя содержат и хотят спасти
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
душа болит и надо дряни в себя запихать? надеюсь его ё.бнули этой же гирей. Совсем охерела рожа наркоманская, вые.боны свои показывать своим близким, которые тебя содержат и хотят спасти
Пусть показывает. Ему лечение надо, пилюли от Пиратки, а не тихариться сидеть.
Давно кабачков настоящих не чувствовал просто.
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
@Пиратка Охеревший торч, сидит у тебя на шее и кричит, что с ним не так, как надо, разговаривают.
У него бред отношения, требование особого отношения, наркоманское ЧСВ в результате того, что он не хочет признавать себе и перед другими ошибки.

"Если наркомана не трогать, не заострять его внимания на абсурдности его поведения, то он и не подумает, что что-то не так. Он должен закипеть, в буквальном смысле слова. Только тогда выключатель щёлкнет."



Смотри, как он на подробный вопрос ответил - на отвали. Это знать надо, а ему западло напрячь голову и дать развёрнутый ответ.
Я пытаюсь донести до него что он ведёт себя так как будто одолжение делает что я его лечу. Сказала чтоб статью перечитал про анозогнозмю и ответил подробно, он сказал что перечитает но отвечать не буду. Говорю ему что ты это для себя делаешь, на что он ответил мне по.х.ую, психует что его все достало. Перед этим взбесился и начал ногой быть в стену, я его в душ отправила.

Я не отмалчиваюсь если он дерзит, но у меня не получается словами его в тупик завести, он упирается как баран
 

Пиратка

Подруга DonЯgon
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
680
Реакции
1.266
Я пытаюсь донести до него что он ведёт себя так как будто одолжение делает что я его лечу. Сказала чтоб статью перечитал про анозогнозмю и ответил подробно, он сказал что перечитает но отвечать не буду. Говорю ему что ты это для себя делаешь, на что он ответил мне по.х.ую, психует что его все достало. Перед этим взбесился и начал ногой быть в стену, я его в душ отправила.

Я не отмалчиваюсь если он дерзит, но у меня не получается словами его в тупик завести, он упирается как баран
Я уже не понимаю когда его бить а когда че то объяснять, его только ещё пуще злит и он становится невменяемым