Кабинет по гарантии

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Вопрос придет ли он сюда. Кроме этого у меня и там были непростые отношения с мужем, который на форум не приходил. Сказать сыну, что тебя не так там лечили вообще не готова.
Так а чего вы тогда от нас хотите) ?
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Я так понял, что у него нет желания на форум идти и под предлогом перечитки статей он открещивается от диалога
Желания нет, верно. Я не знаю, что ему сказать, чтоб начал перечитку. Но не то , что его там не так лечили, это точно
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Так а чего вы тогда от нас хотите) ?
Для себя пересмотреть материал, и чтобы меня соориентировали, что не так мне там внушили. Потому как реально я боюсь, если окружу запретами со всех сторон, а мне нужно понимать, где можногайки и не до конца закрутить
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Сыну там экзамен проводили на знание статей и усвоении инфы из них?
Да там, но была перечитка, так как не сдал с первого раза. Второй раз перечитывал и пересдавал. Было потом получше, но не все верно. И пошел дальше по программе. Но прошел неполностью 1й семестр. Говорил, что никогда в жизеи столько не читал и не писал, авторы типа Чехова вообще давались с трудом. Бесконечная отработка палок тоде не очень способствовала продвижению.
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Нет? А сколько нужно было?
Ну учитивая, что мне онлайны говорили что он не готов, зачем забираете, пусть дальше лечиться...
Мое нет, скорее про то, что курс не пройден полностью по урокам
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Кроме этого у меня и там были непростые отношения с мужем, который на форум не приходил

Что вы имеете ввиду под непростыми отношениями с мужем? Почему он на форум не приходил?
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Что вы имеете ввиду под непростыми отношениями с мужем? Почему он на форум не приходил?
У нас с ним разница в 16 лет. Он считает, что знает и понимает в этой жизни побольше меня. Считает меня излишне ведомой. Скажем так, мое мнение для него совсем неавторитетно. Когда я из прочтанных статей, например, говорила, что мол у тебя то уже 1ая стадия алкоголизма выходит, раз иногда выпить вина хочешь, на что получала ответ, что вся франция и испания пьет хорошие вина, и мол он отказываться не собирается. Мужу был неприятен постоянный прессинг сына на форуме. Меня он часто торомозил и говорил, ну уж ты то похвали его. И если первые пару месяцев судя по статьям это было оправдано, то уже потом и я поняла, что бить 5 мес по башке , ни разу не похвалив сына, наверное, явный перебор.
Муж я думаю относился с позицией, что мы платим деньги, а вы лечите.
Мне вообще трудно его в чем-либо переубедить. Антуаннета пыталась с ним говорить, но он отвечал, я лучше знаю сына, его нельзя постоянно только кнутом, а пряника нет. Сын вообщем-то и не скрывал, что его доски позора злили его еще больше, думал, что надо в милицию бежать, чтоб его домой отправили. Это очень не нравилось мужу, прям очень, особенно когда я подхватывала темы с порицанием.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
У нас с ним разница в 16 лет. Он считает, что знает и понимает в этой жизни побольше меня. Считает меня излишне ведомой. Скажем так, мое мнение для него совсем неавторитетно. Когда я из прочтанных статей, например, говорила, что мол у тебя то уже 1ая стадия алкоголизма выходит, раз иногда выпить вина хочешь, на что получала ответ, что вся франция и испания пьет хорошие вина, и мол он отказываться не собирается. Мужу был неприятен постоянный прессинг сына на форуме. Меня он часто торомозил и говорил, ну уж ты то похвали его. И если первые пару месяцев судя по статьям это было оправдано, то уже потом и я поняла, что бить 5 мес по башке , ни разу не похвалив сына, наверное, явный перебор.
Муж я думаю относился с позицией, что мы платим деньги, а вы лечите.
Мне вообще трудно его в чем-либо переубедить. Антуаннета пыталась с ним говорить, но он отвечал, я лучше знаю сына, его нельзя постоянно только кнутом, а пряника нет. Сын вообщем-то и не скрывал, что его доски позора злили его еще больше, думал, что надо в милицию бежать, чтоб его домой отправили. Это очень не нравилось мужу, прям очень, особенно когда я подхватывала темы с порицанием.
Думаю малой в отце чувствует поддержку , поэто и неохотно так лечился. Наркоманию нужно лечить единым фронтом , а у вас раздрай. Наркоман всегда прилипнет к стороне , которая хоть на милим ближе к его мнению.

Муж ваш сейчас в позе и принять вашу и нашу сторону это отрадная согласиться с тем, что он алкаголик.

Думаю вам в первую очередь нужно с мужем наладить контакт.
 

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
Думаю малой в отце чувствует поддержку , поэто и неохотно так лечился. Наркоманию нужно лечить единым фронтом , а у вас раздрай. Наркоман всегда прилипнет к стороне , которая хоть на милим ближе к его мнению.

Муж ваш сейчас в позе и принять вашу и нашу сторону это отрадная согласиться с тем, что он алкаголик.

Думаю вам в первую очередь нужно с мужем наладить контакт.
Я пытаюсь наладить контакт, но пока тщетно. За 20 лет жизни со мной, я думаю, что у него еще больше сформировалась уверенность, что мужику лучше знать, тем более при такой разнице в возрасте.
Примерно на 3м месяце прибывания сына в рц меня не отпускали мысли о разводе. Я вот реально думала о нем, потому как от отчаяния и бессилия не знала что делать.
В отношении , например, статьи и про то чтр муж алкоголик 1 стадии, здесь у меня нп вяжется с тем, что Антон написал в этой статье https://nenormaforum.info/threads/v...dlja-bolnyx-i-rodstvennikov.9085/#post-996573
, кроме этого вроде на московском форуме в теме про Беспредел... та же Маруся делала на этом акцент, что мол нет ничего страшного выпить вина или пива в кампании. Она писала, что если алкологик 2 стадии, да еще и наркоман, то нельзя никогда. А в других случаях, тг как бы можно?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
отношении , например, статьи и про то чтр муж алкоголик 1 стадии, здесь у меня нп вяжется с тем, что Антон написал в этой статье https://nenormaforum.info/threads/v...dlja-bolnyx-i-rodstvennikov.9085/#post-996573
, кроме этого вроде на московском форуме в теме про Беспредел... та же Маруся делала на этом акцент, что мол нет ничего страшного выпить вина или пива в кампании. Она писала, что если алкологик 2 стадии, да еще и наркоман, то нельзя никогда. А в других случаях, тг как бы можно?

Я с вами не живу и не могу судить, как на самом деле обстоят дела у вашего мужа. Может вы и правы. Если он не бухает и может правильно выпивать, то конечно станет в позу при настаивании на том, что он алкашь. У людей же как понимание алкоголизма ассоциируется, это обоссаный мужлан в подворотне.

Попробуйте по душам поговорить. Объясните свою позицию, пусть он свою расскажет. Ему бы прочесть статьи, чтобы вы на одной волне были.
 

Zero

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
23 Фев 2021
Сообщения
819
Реакции
1.055

Irina1977

Не учите меня жить!
Курс "НеНорма"
Регистрация
28 Июн 2023
Сообщения
128
Реакции
152
@Irina1977
Здравствуйте!

Попробуйте ещё раз.
Здравствуйте, Андрей.
Вы же сами помните, как это трудно((
Конечно, ничего все равно не остается, как на это надеяться.
Мужа люблю, но пробиться через его броню ой как не просто.
Начала перечитку сама.
Спасибо за Вашу работу там.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.983
Реакции
47.999
Здравствуйте, Андрей.
Вы же сами помните, как это трудно((
Конечно, ничего все равно не остается, как на это надеяться.
Мужа люблю, но пробиться через его броню ой как не просто.
Начала перечитку сама.
Спасибо за Вашу работу там.
Ради ребенка прийдеться