Как дотянуть до РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Плохие новости(
Наш другпопал в аварию. Ехал на мопеде и слетел с трассы, к.ровоизлияние в мозг, врачи борятся, но шансы не велики… Целый день я в ступоре, когда где то с кем то происходит что то — это одно, а когда вот так рядом, с человеком, с которым дружил много лет — это очень тяжело.
Форумчане, которые пытаются бросить наркотики — не думайте, что вы особенные и с вами ничего не случится! Наркотик это пороховая бочка. Что он делает с человеком? Был семейный человек, потом за год получил условку, потерял семью, постоянные драки, долги, проблемы со здоровьем, галлюцинации, сейчас на грани.
Жалко человека, что он дурак такой, что родители не смогли помочь.
Рада, что здесь могу высказаться.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
Плохие новости(
Наш другпопал в аварию. Ехал на мопеде и слетел с трассы, к.ровоизлияние в мозг, врачи борятся, но шансы не велики… Целый день я в ступоре, когда где то с кем то происходит что то — это одно, а когда вот так рядом, с человеком, с которым дружил много лет — это очень тяжело.
Форумчане, которые пытаются бросить наркотики — не думайте, что вы особенные и с вами ничего не случится! Наркотик это пороховая бочка. Что он делает с человеком? Был семейный человек, потом за год получил условку, потерял семью, постоянные драки, долги, проблемы со здоровьем, галлюцинации, сейчас на грани.
Жалко человека, что он дурак такой, что родители не смогли помочь.
Рада, что здесь могу высказаться.
Ужасная новость конечно. Но может хоть даст задуматься вашему.
Что с ним и как? Ведь давно прошли 3 месяца..
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Какой друг ? Муж что ли ?
Друг нашец семьи, который моего мужа мне сдал, что он употреблял.

Ужасная новость конечно. Но может хоть даст задуматься вашему.
Что с ним и как? Ведь давно прошли 3 месяца..
Все норм, мы же недавно отписывались в его теме.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Да уже все перепуталось. Сейчас то как? Поподробнее тут лучше напишите.
Дома сидел около 4 месяцев, сейчас на работу выходит, вот едем вместе в командировку в другой город.
Не пьет, не употребляет, стыдно, что это с ним было. Живем дальше…
 

МарусяКлимова

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
109
Реакции
129
Говорит, что стыдно, не приятно, что это было… но что у него в Голове я ж не знаю. Тесты сдавать не отказывается, говорит, только деньги выбрасываем. В любом случае, если человек употребляет, это же выплывет, тем более я на чеку. Пока подозрений не было. Спит как младенец, ест, упитанный. Но вот пистолет для самообороны покупать собрался. Я сказала, может тебе к психологу показаться, на панические атаки после наркотиков. Он ответил, не надо из него больного делать, какой мужчина не мечтает о машинах и оружии…
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.043
Он ответил, не надо из него больного делать
Скажите ему на это: Я из тебя больного делаю? Это я тебе в нос пихала наркоту, что ли? Ты сам себя сделал больным. И я ещё долго буду относится к тебе с подозрением.