Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Ксерокопия или фотка паспорта есть? Полис есть? Пусть мать позвонит в нарколожку, узнает, можно ли так на учёт встать.
Паспорт сделать неделю, сама только получила новый на прошлой. 3 фото и в МФЦ на полчаса делов, не сбежал бы только на местности
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да ты тут причем? Ты же такой не родился. Употребление приводит к изменению процессов в организме, способствующих нормальному существованию в обществе. Убираешь употребление, нормализуется гормоналка. С ней разум уже более менее способен обрисовать происходящую картину и сделать выводы. Ты когда убивался последний раз?

5 дней назад. Гармоналка расшатана ваще жесть сейчас...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Огласка нужна для того, чтобы наркоман в полной мере ощутил свое наркоманское существование, чтобы понял, что наркомания это дно. А если все будет сходить с рук наркоману, то он и дальше будет жить в своем фальшивом, самим придуманном наркоманском мире, и будет думать что все Ок.
Ждать рациональных действий от наркомана не стоит потому что его разум заменен на псих защиты, это больной человек, у которого отсутствует самокритка и здраво и рационально рассуждать и думать он не может.
Именно. Поэтому прийми решение и расскажи на работе о своем положении. Ибо я намерен об этом просить твою мать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
5 дней назад. Гармоналка расшатана ваще жесть сейчас...
Вот и считай. Недели через две организм начнет процессы восстановительные. Поменяй в профиле даты, когда бросил.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Неделю можешь отсыпаться.

Отсыпатся. Т.е вставать попозже и заниматся по урокам? Или просто отсыпатся всю неделю. Или как по самочувствию? Сейчас состояние то нормальное то нет, и спать охото.. гормоналка скачет, мне кажется я еще не отошел, накрывает, и мысли неуправляемые лезут как очередями. вообщем гормоналка видимо ваще расшаталась вхлам.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Отсыпатся. Т.е вставать попозже и заниматся по урокам? Или просто отсыпатся всю неделю. Или как по самочувствию? Сейчас состояние то нормальное то нет, и спать охото.. гормоналка скачет, мне кажется я еще не отошел, накрывает, и мысли неуправляемые лезут как очередями))) вообщем гормоналка видимо ваще расшаталась вхлам.
Твоя задача - решить с работой - признайся начальству, Бери отпуск, проси отгулы, больничные. Если на этот раз ты настроен пролечиться нормально - делай! И второе - обязательно встань на учёт! Реши этот вопрос за неделю и потом уже делай уроки и статьи.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Отсыпатся. Т.е вставать попозже и заниматся по урокам? Или просто отсыпатся всю неделю. Или как по самочувствию? Сейчас состояние то нормальное то нет, и спать охото.. гормоналка скачет, мне кажется я еще не отошел, накрывает, и мысли неуправляемые лезут как очередями. вообщем гормоналка видимо ваще расшаталась вхлам.
Спи и хавай. Отсыпание, это не раслабон , потому, что ты немашьный или довел себя до состояния амёбы. Это уже процесс лечения. До следующей пятницы спи и отсыпайся, нужно гармоналка привести в более менее адекватное состояние.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Спи и хавай. Отсыпание, это не раслабон , потому, что ты немашьный или довел себя до состояния амёбы. Это уже процесс лечения. До следующей пятницы спи и отсыпайся, нужно гармоналка привести в более менее адекватное состояние.

Я и сам чувствую что не в своей тарелке сейчас вообще, гормоналка.. расштал вообще вхлам и довел до такого состояния. Хорошо, понял, буду спать. Просто книги могу же читать.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
На 8 месяцев сорвался?)

Ситуация с моей опять похожа. Я год торчала после начала чтения статей.
Пока не поняла окончательно, что торч прежним не будет.
Выхлопала организм в ноль, гормоны и здоровые зубы «покинули чат», психика расшатана. Итогов других не бывает.

Когда до тебя дойдёт, что твой способ (расслабиться/потрахаться/забыться/социализироваться/похудеть-или какое там у тебя оправдание) - приносит вред тебе же самому?
Чтобы бросить - нужно просто не употреблять.
День, неделю, месяц, три - а потом и сам не захочешь.
Не будет хyячить каждый день в псих.ломках,
ты начал в осознанном возрасте и отстраивать жизнь прям с нуля не придётся.
У тебя была своя мораль, свои цели, житуха, здоровье, отношения с близкими.
Теперь только торчащий круг и семья? Ну да, а кому обоссался кончелыга, способный рассказать только как закладки собирал…
До скольки лет ещё сможешь бессимптомно торчать? Да уже 100% сыплешься.
Дальше че, на чудесное исцеление надеешься?
Сгниешь в гангренах и гное. Потому что через нос вставлять совсем перестанет и сменишь на соль или по вене.
Мало кто с них начинал, а заканчивается всегда так.
Сходнуть под вонючим покрывалом на чужой хате - предел планов на жизнь? Всегда успеешь, такой вариант никуда не денется.
Или сесть лет на 10 на кладе.
Это не сюжет фильма. Закроются однажды решетка или гроб.

Твои гормоны в норму придут, когда перестанешь юзать. Придут, просто перестань поддаваться!
Не будет легко первые месяца два точно, и от твоего пересказа статей ниxyя не изменится, если поблажки себе делать будешь. Бухать придумал, умник.
Перетерпи несколько позывов, че как псина - при первой тяге бежишь говна сушеного похавать.
В статьях себя ищи, друзей в жизни трезвых (пока что с нами общайся), в.зрослый парень, ёпрст
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Сутки на пролет????
Ярослав же писал что значит отсыпаться. На форуме нужно быть каждый день.

Я отсыпаюсь. Где написано что каждый день быть на форуме? Где он такое писал, покажи. Я понял что спать до пятницы. Сутками напролет сплю. Гармоналка в хлам расшатана
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Сутки на пролет????
Ярослав же писал что значит отсыпаться. На форуме нужно быть каждый день.

Наоборот он сказал отсыпаться, а с пятницы по урокам начинать работу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.818
Реакции
43.555
На 8 месяцев сорвался?)

Ситуация с моей опять похожа. Я год торчала после начала чтения статей.
Пока не поняла окончательно, что торч прежним не будет.
Выхлопала организм в ноль, гормоны и здоровые зубы «покинули чат», психика расшатана. Итогов других не бывает.

Когда до тебя дойдёт, что твой способ (расслабиться/потрахаться/забыться/социализироваться/похудеть-или какое там у тебя оправдание) - приносит вред тебе же самому?
Чтобы бросить - нужно просто не употреблять.
День, неделю, месяц, три - а потом и сам не захочешь.
Не будет хyячить каждый день в псих.ломках,
ты начал в осознанном возрасте и отстраивать жизнь прям с нуля не придётся.
У тебя была своя мораль, свои цели, житуха, здоровье, отношения с близкими.
Теперь только торчащий круг и семья? Ну да, а кому обоссался кончелыга, способный рассказать только как закладки собирал…
До скольки лет ещё сможешь бессимптомно торчать? Да уже 100% сыплешься.
Дальше че, на чудесное исцеление надеешься?
Сгниешь в гангренах и гное. Потому что через нос вставлять совсем перестанет и сменишь на соль или по вене.
Мало кто с них начинал, а заканчивается всегда так.
Сходнуть под вонючим покрывалом на чужой хате - предел планов на жизнь? Всегда успеешь, такой вариант никуда не денется.
Или сесть лет на 10 на кладе.
Это не сюжет фильма. Закроются однажды решетка или гроб.

Твои гормоны в норму придут, когда перестанешь юзать. Придут, просто перестань поддаваться!
Не будет легко первые месяца два точно, и от твоего пересказа статей ниxyя не изменится, если поблажки себе делать будешь. Бухать придумал, умник.
Перетерпи несколько позывов, че как псина - при первой тяге бежишь говна сушеного похавать.
В статьях себя ищи, друзей в жизни трезвых (пока что с нами общайся), в.зрослый парень, ёпрст
да он почти сразу после изоляции слетел
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Сутки на пролет????
Ярослав же писал что значит отсыпаться. На форуме нужно быть каждый день.
Наоборот он сказал отсыпаться, а с пятницы по урокам начинать работу.
Ну ты о себе сообщай каждый день, уж 5 минут выделяй на форум. Да и стать нужно потихоньку читать
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ну ты о себе сообщай каждый день, уж 5 минут выделяй на форум. Да и стать нужно потихоньку читать

Туман в голове, спать рубит, крыша едет, пока такое состояние, с каждым днем немного лучше. Полная аппатия, моральная истощенность, накрывает волнами. Чувствую сейчас что я вообще не в своей тарелке. Вчера читал книгу, во время чтения состояние было лучше. По дому дела мелкие делаю, готовлю, отсыпаюсь...Но пока не получается придти в себя хоть немного. Видимо гормоналку расшатал вообще вхлам, и последние разы долбил не меф, а что то похожее на меф, отхода вообще жесткие какие то... в себя придти не могу неделю. Раньше такого не было..