Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Бетон лью основательно, потом семью создавать начну, если встречу достойную спутницу.

так, так, достойную тебя, такого рас. пиздатого красавчика?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Селфи с цепью в студию!
29OpyQaXeYM.jpg
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
так, так, достойную тебя, такого рас. пиздатого красавчика?
достойную это в моем понимании вот без этих инстаграмм соплей, селфи ежедневные, напокащ свою жизнь, бесконечное общение с подругами, шатание по кафешкам и клубам. Достойная=семейная)
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Штаны как снимать будешь? Дома холодно что ли? В трусах ходи или шортах. А то отцепишь тебя, чтобы ты переоделся, а обратно хрен прицепишь, знаем вашего брата.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Вот еду за рулем на работе и как слон доволен просто ак. А еще классно, что теперь менты это не проьлема! Не йокает больше
Саня привет! Вот такие же были мысли недавно пока машину делал, что совсем разгребусь верну права и можно будет ездить спокойно и никого не бояться (полицию) и машина в поряде))))
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Саня привет! Вот такие же были мысли недавно пока машину делал, что совсем разгребусь верну права и можно будет ездить спокойно и никого не бояться (полицию) и машина в поряде))))
Привет. Вот вот, это потрясающее ощущение свободы.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Чо хорошо, надо всю длину и конец цепи показать) может она так болтается просто)))
Я подумала об этом, но хочется верить, что просто до формальностей дело не дошло и на совесть прицепился
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Чо хорошо, надо всю длину и конец цепи показать) может она так болтается просто)))

Там гантеля на другой стороне. Как приведение хожу гремлю цепью теперь.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.900
Реакции
43.698
Привет. Вот вот, это потрясающее ощущение свободы.
раньше, если менты проезжали, я напрягалась. А теперь едут - радуюсь, что патрулируют, думаю, ездили бы почаще.
А лучше бы ходили, как раньше.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
раньше, если менты проезжали, я напрягалась. А теперь едут - радуюсь, что патрулируют, думаю, ездили бы почаще.
А лучше бы ходили, как раньше.
Ага) это один из самый первых моментов, когда понимаешь, что свободен) еще я помню когда по карте ехала куда-то, поначалу удивлялась - как так, не за дер*мом, а по делу, или на велопрогулку)) вот потом раз на раз накладывается, и всё, старые нейронные пути сменяются новыми, трезвыми, так и живёшь. И так во всём)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ага) это один из самый первых моментов, когда понимаешь, что свободен) еще я помню когда по карте ехала куда-то, поначалу удивлялась - как так, не за дер*мом, а по делу, или на велопрогулку)) вот потом раз на раз накладывается, и всё, старые нейронные пути сменяются новыми, трезвыми, так и живёшь. И так во всём)
И главное, что жизнь становится полноценной! Бросая травиться, ты абсолютно ничего не теряешь, только приобретаешь! Когда только бросала, было страшно и тревожно, какая-то неуверенность, будто что-то важное упущу... А это нарко-демон шуровал, оказывается)
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.916
Реакции
7.291
Леха где статьи или просто так перекумарить решил? Сам ведь вчера в грудь себя бил в кабинетах такие же статьи, что и на форуме можно свободно начинать делать и кидать сюда. Тебе ведь не стоит показывать и рассказывать, что и как писать и делать, только одно изменение есть, заголовок, номер статьи выделяй синим, а все остальное, как и было!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Леха где статьи или просто так перекумарить решил? Сам ведь вчера в грудь себя бил в кабинетах такие же статьи, что и на форуме можно свободно начинать делать и кидать сюда. Тебе ведь не стоит показывать и рассказывать, что и как писать и делать, только одно изменение есть, заголовок, номер статьи выделяй синим, а все остальное, как и было!

Ждал пока кабинет откроют, может по другому программа там, я же не знаю, вот сейчас открыли. Сейчас начну делать статьи. Сюда их скидывать? Или создать новую тему?