Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
Как уговорил себя выпить? Тяга пошла к алко, отнесся безответственно, забыл и забил на все, взял алко, дальше соответственно пошла тяга к наркоте.
Ну вот подробнее. Забил на уважение близких, на нормальную жизнь. Осознанно хотел стать отморозком, которому стремно руку подать?
Алкашка дороже семьи? Дороже жизни? Точно осознанно?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
сегодня он второй раз хочет прекратить лечение - опять САМ вылечится. дурак! он сегодня нервный.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
врет! говорил, просто решил выпить пива, хотя парень с которым он пошел прогуляться, его отговаривал. вот и попил
Тата правильно всё? если есть что противопоставить, то пишите будем обсуждать. Получается рядом есть сознательный товарищ, тот что отговаривал?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
сегодня он второй раз хочет прекратить лечение - опять САМ вылечится. дурак! он сегодня нервный.
Подробнее пожалуйста, что значит прекратить, на улицу рвется?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Alex7778 это кто писал, не ты? Чего ты там "сам" сделаешь? Прекрасно знаешь, что сейчас тебя тяга е.бет

Всем привет. Это снова я. Алексей, который сорвался после лечения. Отнесся легкомысленно к запрету алко, в итоге сразу срыв, и дальнейшее употребление до сегодняшнего дня. Опять все тоже самое, загулы, марафоны, вообщем все тоже самое, только еще хлеще, начала ехать крыша, башню сносит конкретно после употребления, панические атаки, бред,паранойи, и т д. Еще хуже чем было раньше. Закрылся дома с сегодняшнего дня. Хочу вылечится, реально хочу, сейчас осознаю весь масштаб трагедии, что происходит со мной. Хочу остановить все это безумие, и вылечится. Этот шанс я использую на все 100%, не подведу родных и себя. Хотел спросить, что мне делать? Писать и прорабатывать по новой статьи? Всем спасибо, жду каких то ответов...
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Подробнее пожалуйста, что значит прекратить, на улицу рвется?
говорит сам справится, все хватит, налечился. все как в первый раз. были у него сигареты по 180руб( сам покупал), сейчас закончились, муж махорку курит,т.к. сигареты дорогие. а этому торчку по 180 надо - махорка не нравится. его сегодня как подменили - вчера спокойный был
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Алексей присоединяйся пожалуйста к беседе. Ты там на измене что-ли? ??? Ты должен был с первого раза человеком стать, а ты уже 2 шанс упускаешь!!!! Третьего скорее всего не будет! !!
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.332
сегодня он второй раз хочет прекратить лечение - опять САМ вылечится. дурак! он сегодня нервный.
Да пусть психует, пока не усрется, нежный какой. На цепь его пристегните. Алексей, че на маму орешь? Давай нам пиши, что тебе не нравиться? А то на маму смелый орать, а здесь написать не можешь? Может тебя пожалеть и морду вареньем намазать?
Давай разбирать, почему ты так лохонулся? Или сам умный? А чё тогда здесь делаешь?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
говорит сам справится, все хватит, налечился. все как в первый раз. были у него сигареты по 180руб( сам покупал), сейчас закончились, муж махорку курит,т.к. сигареты дорогие. а этому торчку по 180 надо - махорка не нравится. его сегодня как подменили - вчера спокойный был
Вы что ему еще и сигареты покупаете! !!! Алёша Ваш просто решил отожраться и поспать хорошо, еще бл...ть и сигареты ему подовай.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
говорит сам справится, все хватит, налечился. все как в первый раз. были у него сигареты по 180руб( сам покупал), сейчас закончились, муж махорку курит,т.к. сигареты дорогие. а этому торчку по 180 надо - махорка не нравится. его сегодня как подменили - вчера спокойный был
Он нашёл для себя отмазку, торч. Что финансово тяжело.
Леха, жить захочешь, придётся курить махорку и одну гречу жевать, чай не на курорте.
Купите ему самые дешёвые с фильтром типа "голден дир" или "космос" сигареты.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Вы что ему еще и сигареты покупаете! !!! Алёша Ваш просто решил отожраться и поспать хорошо, еще бл...ть и сигареты ему подовай.
нет, он с ними пришел перед изоляцией
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
нет, он с ними пришел перед изоляцией
С чем пришел, пусть то и курит. А если кончились, то пусть терпит!!! Вылечиться выйдет на работу и будет покупать какие захочет, а то может бросит.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
С чем пришел, пусть то и курит. А если кончились, то пусть терпит!!! Вылечиться выйдет на работу и будет покупать какие захочет, а то может бросит.
Знаешь же, что нельзя бросать сейчас. Че советуешь. Чтоб его вообще там перекосое.било?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Знаешь же, что нельзя бросать сейчас. Че советуешь. Чтоб его вообще там перекосое.било?
Я как раз знаю что нужно именно сейчас бросать все и сразу. Я так и бросил. Да было плохо, но мне просто не покупали сигарет и через 1 месяц я забыл про них.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я как раз знаю что нужно именно сейчас бросать все и сразу. Я так и бросил. Да было плохо, но мне просто не покупали сигарет и через 1 месяц я забыл про них.
Мы не отходим от инструкции.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Alex7778 ещё вот это почитай-ка:

Ну вот и подошли к концу мои 3 месяца лечения. Хочу сказать спасибо прежде всего моим родителям, что нашли этот сайт, форум, смогли остановить меня, сколько всего они натерпелись за эти 3 месяца, за это им большое огромное спасибо. Если бы не они... Не знаю где бы я сейчас был. Так же хочу выразить благодарность всем тем, кому была не безразлична моя судьба, и кто принимал участие в моей теме. Ведь я сначало и не осознавал всего ужаса происходящего, как и все наркоманы, кто сюда приходит, считал себя особенным, отмачивал тут, спасибо всей команде форума, что смогли вразумить меня. Данное лечение лечит не только от наркомании, а помогает становится человеком прежде всего. Это очень хорошее подспорье для дальнейшей жизни. Меня многому научил этот сайт и форум за эти 3 месяца. Очень многому. Но говорить о полном выздоравлении еще рано, это только начало, впереди еще долгое восстановление, так что расслабляться нельзя. Хочу сказать тем кто недавно пришел сюда, и только вначале пути - что наркомания - это обман себя в 1 очередь, нужно слушать команду форума, идти до конца, все детали очень важны, не изобретайте велосипед, а лечитесь по инструкции, и будет Вам счастье. СПАСИБО ОГРОМЕННОЕ ВСЕМ ТЕМ, КТО МНЕ ПОМОГАЛ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ, ВСЕХ ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

Стасик
КОТ - котеевич,
Conapesca
Баба Яга
Kuku
Яр_ослав
GGG
Manisha
marysia
Victory
oksana
Ирина232
Cherrylove
Мишаня_Kaonashi
kolya13683
AlexSh
Evgeniy
tkvv
Карамазов
Alexzzz
Alexey
Люси
Иляна
MilanS
МаМаЛина
Anon
SSR
Aнтуанетта
victorlokur68
Михалыч
Adison
ValeriaKeller
Varvara


Надеюсь никого не забыл. Очень много народа принимало участие в моей теме. Всем большущее человеческое спасибо!!!!!!! Надеюсь и я помогу кому то, как Вы помогли мне. И буду полезен кому то в помощи. ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМЕННОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ!!!!!!!!!! УРА. УРА. УРА :JC_hurrah::JC_hurrah::JC_hurrah:
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Знаешь же, что нельзя бросать сейчас. Че советуешь. Чтоб его вообще там перекосое.било?
Я точно знаю что наркоманы преукрашивают своё якобы ужасное состояние. Если хочет жить то пусть лечиться, а не сигареты себе выбирает!!!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ты запойным был? Что пил? Как часто?

Раньше пил хороший коньяк в основном. После 20 прям подсел на него, пил в больших количествах, потом на пиво перешел. Пил по разному, мог и 1 раз в неделю пить, но и бывали загулы по несколько дней.
С 20 до 26 лет я пил. Ну как, не все время прям я пил) Работал, хорошо зарабатывал, пил нормальный коньяк или пиво с раками, или тусили где нибудь снимали дом шашлыки, музыка, гулянки, все такое..
Потом появился меф, и алкоголь ушел на 2 план, только пиво на отходняках.