Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да, тяга идет.. Работаю, все норм..
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я как раз знаю что нужно именно сейчас бросать все и сразу. Я так и бросил. Да было плохо, но мне просто не покупали сигарет и через 1 месяц я забыл про них.

Ты бросил на изоляции сигареты?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
говорит сам справится, все хватит, налечился. все как в первый раз. были у него сигареты по 180руб( сам покупал), сейчас закончились, муж махорку курит,т.к. сигареты дорогие. а этому торчку по 180 надо - махорка не нравится. его сегодня как подменили - вчера спокойный был
Так потому и нельзя бросать курить сигареты на лечении. Зависимые от сигарет не только от никотина зависят. В сигаретах больше сотни всяких веществ ещё.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я как раз знаю что нужно именно сейчас бросать все и сразу. Я так и бросил. Да было плохо, но мне просто не покупали сигарет и через 1 месяц я забыл про них.
Инструкция запрещает! Бросать курить. С сигарет даже на самокруточный табак хороший не так легко перескочить - тянет именно к сигаретам.
Тут не только ты бросил курить на изоляции. Но это против правил! Ты неправильно говоришь
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Имеешь ввиду ощущение от тех постов, что ты скинула? Или в общем плане как ощущения. Тяга идет, нарывает бывает, да помню че писал...
Ты на цепи, алё??? Тяга пошла... А он сам справляться... Пиши тут, статьи открой - помогает!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Имеешь ввиду ощущение от тех постов, что ты скинула? Или в общем плане как ощущения. Тяга идет, нарывает бывает, да помню че писал...
Не обидно, что тогда не сдержался и так быстро всё похерил?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не обидно, что тогда не сдержался и так быстро всё похерил?

Ну конечно обидно, я даже в трезвой жизни побыть не успел, вышел и сразу выпил) Сам не понял че произошло, и вот опять все сначало.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Ты бросил на изоляции сигареты?
Да на изоляции. Хотя жена говорила что инструкция не запрещает. Просто в моей ситуации мне сказали что ни каких сигарет, в квартире курить нельзя, а в подъезд меня не выпускали чтобы не рисковать.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Да на изоляции. Хотя жена говорила что инструкция не запрещает. Просто в моей ситуации мне сказали что ни каких сигарет, в квартире курить нельзя, а в подъезд меня не выпускали чтобы не рисковать.

А сколько курил до этого лет.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
А сколько курил до этого лет.
Много, начал в детстве балаваться, лет 12 наверное курил плотно. ну были попытки бросить, не получилось. А на изоляции просто выхода не оставили.
Но если инструкция запрещает, то не нужно эксперементировать, я описал личный опыт.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Много, начал в детстве балаваться, лет 12 наверное курил плотно. ну были попытки бросить, не получилось. А на изоляции просто выхода не оставили.
Но если инструкция запрещает, то не нужно эксперементировать, я описал личный опыт.

Тоже лет с 12 курю) Друзья помню спросили, ты че никурил ни разу? это же так круто. Попробовал, и сразу стал курить. Лазили по вышкам в детстве, забирались на вышку и курили одну за одной как дураки))) Курю всю свою жизнь, на первой изоляции хотел бросить во время изоляции, было много попыток, не получилось. Сейчас вроде тоже хочется бросить курить, но с другой стороны понимаешь что после отказа от сигарет - это считай гормон. сбой, зачем усугублять положение, хоть раньше я и курил, но вред от сигарет ничто, по сравнению с наркоманией.. это хоть бросить.. выбратся из этой х*йни..
 
Последнее редактирование:

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Ну конечно обидно, я даже в трезвой жизни побыть не успел, вышел и сразу выпил) Сам не понял че произошло, и вот опять все сначало.
Алексей а знаешь какая она прекрасная жизнь без зависимости.
Тоже лет с 12 курю) Друзья помню спросили, ты че никурил ни разу? это же так круто. Попробовал, и сразу стал курить. Лазили по вышкам в детстве, забирались на вышку и курили одну за одной как дураки))) Курю всю свою жизнь, на первой изоляции хотел бросить во время изоляции, было много попыток, не получилось. Сейчас вроде тоже хочется бросить курить, но с другой стороны понимаешь что после отказа от сигарет - это считай гормон. сбой, зачем усугублять положение, хоть раньше я и курил, но вред от сигарет ничто, по сравнению с наркоманией.. это хоть бросить.. выбратся из этой х*йни..
У меня с сигаретами не хорошая ассоциация, потому что переодически порошок именно через сигарету курил. Сейчас рад что всё это позади. У тебя тоже получится, ты главное не теряйся. Начинает накрывать, сразу пиши на форум что чувствуешь, маме рассказывай. Если оставаться с мыслями на едине, то они начинают в действие превращается
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алексей а знаешь какая она прекрасная жизнь без зависимости.

У меня с сигаретами не хорошая ассоциация, потому что переодически порошок именно через сигарету курил. Сейчас рад что всё это позади. У тебя тоже получится, ты главное не теряйся. Начинает накрывать, сразу пиши на форум что чувствуешь, маме рассказывай. Если оставаться с мыслями на едине, то они начинают в действие превращается

Я зыбыл что такое жизнь без зависимости) Понятно. Спасибо. Ок.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну конечно обидно, я даже в трезвой жизни побыть не успел, вышел и сразу выпил) Сам не понял че произошло, и вот опять все сначало.
Корни надо в трезвость пускать... А ты даже полгода не продержался, хотя это по инструкции необходимо. Будто терпел сидел, да?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Я зыбыл что такое жизнь без зависимости) Понятно. Спасибо. Ок.
Вспомнишь, не бдзи) и пиши, не держи в себе. Тут гордыня враг номер один, типа сам смогу, не скажу что тяга, не хочу позориться. Представь, что ты в больнице, там же симптомы болезни не будешь скрывать. То что с тобой происходит - нормально.