Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Яснее все стало, и голова даже заболела от всей инфы, адреналин немного идет. От того что я начал понимать очевидные вещи. Вы меня поправляйте что не так говорю. И все. Наоборот же это хорошо, что до меня доходит и я применяю на практике. Надо больше работать над собой, чтобы еще лучше все понимать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Нет, вот именно сегодня после 22-24 статьи я вник в них, и сейчас понимаю как на.ебывал сам себя

А какую ты причину нашел, для того, чтобы разрешить себе пойти и затариться пивом?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
522
Реакции
1.508
Ну ты же пиз.дишь , тебе страшно и не понятно, как дальше вести себя без наркоты. Твои желания не конкретны. Ты не смирился еще с тем фактом, что никогда больше не будешь употреблять. Ты не можешь это четко сказать, потому, что сомневаешься, а вдруг сорвусь. В груди екает, и зарождаеться стах, , когда ты слышишь вопрос Клянись жизнью матери, что больше не когда не употребишь, потому, что сразу же задаешся вопросом а как же я буду себя вести в тех ситуациях в которых всегда был под наркотой?
Ярослав ты так тонко и четко описал все, у меня именно так и было, и пока эти мысли не искоренить, счастья не будет.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Яснее все стало, и голова даже заболела от всей инфы, адреналин немного идет. От того что я начал понимать очевидные вещи. Вы меня поправляйте что не так говорю. И все. Наоборот же это хорошо, что до меня доходит и я применяю на практике. Надо больше работать над собой, чтобы еще лучше все понимать.
Будь готов, что это понимание улетучивается в моменты тяг.
И про жизнь без наркоты подумай/ответь конкретно (не торопись, можно не сегодня)
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Сегодня мразь, а завтра аназагнозия тебе подкинет мысли, что есть мрази и по страшнее.

Я отслеживаю свой самообман, и не допускаю никакие другие мысли о наркоте, кроме единственное верной.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Будь готов, что это понимание улетучивается в моменты тяг.
И про жизнь без наркоты подумай/ответь конкретно (не торопись, можно не сегодня)

Нужно научится отслеживать самообман и не допускать мысли кроме единственной верной. и все.
Хорошо подумаю напишу
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Всем доброй ночи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Нормальный разум это нормальный разум. А как назвать разум наркомана - кривой разум)) Как еще?)) кривое мышление, самообман.
Кривое мышление да. А кривой разум что-то как-то не то) затуманенный тогда уж
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Вот и я об этом писал, когда сказал что он в первую изоляцию верхушки посшибал в плане информации с форума и теперь этой информацией манипулирует мамой, типа знает как правильно лечится. Искренне надеюсь что я ошибаюсь.
Может отупел чутка. Надо с ним работать.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Да нормально все. никуда я не собираюсь и никем я не манипулирую. Я в первую изоляцию так говорил. Но щас то я умнее.
Нужно 3 мес. Для начала выздоравления, это необходимый физ. срок для того чтобы рефлекс угас. Так же нужно исполнять все указания и правила.
Не факт, что ты нейроны все не сжёг, умнее он. Если будешь конкретно тупить, будешь изложения левой рукой писать)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
Ну ты же пиз.дишь , тебе страшно и не понятно, как дальше вести себя без наркоты. Твои желания не конкретны. Ты не смирился еще с тем фактом, что никогда больше не будешь употреблять. Ты не можешь это четко сказать, потому, что сомневаешься, а вдруг сорвусь. В груди екает, и зарождаеться стах, , когда ты слышишь вопрос Клянись жизнью матери, что больше не когда не употребишь, потому, что сразу же задаешся вопросом а как же я буду себя вести в тех ситуациях в которых всегда был под наркотой?
Не, клятвы нельзя никакие давать, никому и никогда, Яр, ты чо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Нужно создавать

Наладить свою жизнь

Нужно научится
Надо больше работать

Все у тебя в будущем. Ты сколько су.ка будешь в уши нам ссать оборотень ты еба.ный . Нравиться наркоманом быть, так пиз.дуй гнить дальше, здесь полно ребят, которые действительно желают побороть наркоманию, но не получают должного внимания, потому, что такой халуй , как ты время ворует!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Не, клятвы нельзя никакие давать, никому и никогда, Яр, ты чо
Да мне его клятва и даром не нужна. Я не прошу ее у него, клятва и наркоман это как неба и земля.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
Ярослав ты так тонко и четко описал все, у меня именно так и было, и пока эти мысли не искоренить, счастья не будет.
У меня тоже долго этого осознания не было)
Думала «раз в год может попробую, один разочек» - потом поняла, что так на старт откачусь, не прежнюю лыжню. И снова сны будут/тяги/самoнaебaлoво - известная изматывающая песня.
Ещё дошло, что наркота - это не радость, не может считаться подгоном - это ж как говна отведать
31E77A8A-CFC9-45E1-AEF4-5382D65AC121.jpeg
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.374
Реакции
27.433
У меня тоже долго этого осознания не было)
Думала «раз в год может попробую, один разочек» - потом поняла, что так на старт откачусь, не прежнюю лыжню. И снова сны будут/тяги/самoнaебaлoво - известная изматывающая песня.
Ещё дошло, что наркота - это не радость, не может считаться подгоном - это ж как говна отведать
Посмотреть вложение 17477
Еще есть истории, как люди долго не употребляют, а потом срываются и это сильно бьет по здоровью, даже фатально бывает. Девочка какая-то то ли на Пикабу, то ли тут писала. Там 12 шагов, вроде, и с наставниками что-то такое случилось.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Все у тебя в будущем. Ты сколько су.ка будешь в уши нам ссать оборотень ты еба.ный . Нравиться наркоманом быть, так пиз.дуй гнить дальше, здесь полно ребят, которые действительно желают побороть наркоманию, но не получают должного внимания, потому, что такой халуй , как ты время ворует!

Ты посмотри все мои посты за сегодня. Я пишу все в настоящем времени. Я на это обратил внимание.

Я отслеживаю свой самообман, и не допускаю никакие другие мысли о наркоте, кроме единственное верной.

Я пишу все в настоящем времени!!! А то что ты написал - НУЖНО МЕНЯТЬ, НУЖНО СОЗДАВАТЬ - ТАК ЭТО ОТВЕТЫ НА ТВОЙ ВОПРОС. ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ??? ТЫ САМ СПРОСИЛ ЧТО НУЖНО. Я ОТВЕТИЛ. Щас ты говоришь что я пишу не то. ТЫ ПОСМОТРИ СООБЩЕНИЯ ВСЕ, ПИШУ В НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ. И СТАТЬИ ПОСМОТРИ!!!