Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
в июле, как прививки поставила - болела каждый месяц. это не оправдание конечно. сажала на цепь - но она на него как то плохо подействовала - злой стал и через день удрал. летом проще уйти. у меня температура - с собакой пошел и убежал. сейчас ему идти некуда, все отвернулись, никого нет.
Ну да, ну да. Вы еще есть, но чтобы обрезать ему концы, ставьте на учет его! Вам об этом прошлый раз говорили, Стас вам много раз писал об этом, но вы плавно съехать с этой темы пытались.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Я ошибаюсь или вам стыдно идти и на учет вставать у нарколога?
Хотите наверное полной анонимности, сына все оберегаете?
Если вам на форуме уже несколько человек буквально кричат ставить его на учет, значит так и нужно сделать. На данный момент по ваш сын наркоман, ребята с форума его знают лучше чем вы!!! и смогут вам помочь его вылечить. Слушайте что вам рекомендуют
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Ставьте, не бойтесь. На кону его жизнь. Мефедрона, как такового уже два года нет нигде - запретили прекурсоры для продажи. Их нет даже на черном рынке. Теперь варят из заменителей, какие найдут. И, к слову, варят эти наркотики не профессора химии в лабораториях, а такие же наркоманы на притонах. У многих гепатит С и ВИЧ. И тут совсем не важно, что он не колется - а отчасти даже плохо, потому как при инъекции многие хотя бы кипятят раствор, а через нос - вся зараза сразу в кровь попадает. Одни сжигают вены, он сжигает носоглотку и сосуды, и в дальнейшем тоже вены, потому как вещество разносится по ним через кровь. Качество стало намного хуже. Быстрее деградация происходит и здоровье сгорает в разы стремительней. Он уже то, что с собой делал эти годы, возможно, будет разгребать не один год.
Вот эти все мании преследования - явный показатель того, что долбит он соль - а это самая страшная наркота на сегодняшний момент. Ею бадяжат мефедрон, который уже не тот. Попадется немного больше, чем обычно - рискует на тот свет уехать сразу же, там дозировка в 10 раз меньше, чем обычного мефедрона (которого в продаже НЕТ НИГДЕ, можете не искать). Даже не желающие бросать спящие нарики жалуются, что наркота испортилась в сотни раз - а кроме неё уже испортились и они. Потому что это не героин, на котором можно протянуть десять лет - если не передознуться. Эти порошки очень сильно сжигают сердечно-сосудистую систему, сгущают кровь, уродуют психику и гормональный фон.
А учет ничем ему не навредит, только поможет. После завершения лечения, с него с легкостью снимают (а возможно и с радостью, потому как статистика плохая им не нужна, это факт проверенный многими), и все данные удаляют. То есть жизнь ему это не испортит. Только лишний контроль будет. Сделайте уже решительный шаг.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Ставьте, не бойтесь. На кону его жизнь. Мефедрона, как такового уже два года нет нигде - запретили прекурсоры для продажи. Их нет даже на черном рынке. Теперь варят из заменителей, какие найдут. И, к слову, варят эти наркотики не профессора химии в лабораториях, а такие же наркоманы на притонах. У многих гепатит С и ВИЧ. И тут совсем не важно, что он не колется - а отчасти даже плохо, потому как при инъекции многие хотя бы кипятят раствор, а через нос - вся зараза сразу в кровь попадает. Одни сжигают вены, он сжигает носоглотку и сосуды, и в дальнейшем тоже вены, потому как вещество разносится по ним через кровь. Качество стало намного хуже. Быстрее деградация происходит и здоровье сгорает в разы стремительней. Он уже то, что с собой делал эти годы, возможно, будет разгребать не один год.
Вот эти все мании преследования - явный показатель того, что долбит он соль - а это самая страшная наркота на сегодняшний момент. Ею бадяжат мефедрон, который уже не тот. Попадется немного больше, чем обычно - рискует на тот свет уехать сразу же, там дозировка в 10 раз меньше, чем обычного мефедрона (которого в продаже НЕТ НИГДЕ, можете не искать). Даже не желающие бросать спящие нарики жалуются, что наркота испортилась в сотни раз - а кроме неё уже испортились и они. Потому что это не героин, на котором можно протянуть десять лет - если не передознуться. Эти порошки очень сильно сжигают сердечно-сосудистую систему, сгущают кровь, уродуют психику и гормональный фон.
А учет ничем ему не навредит, только поможет. После завершения лечения, с него с легкостью снимают (а возможно и с радостью, потому как статистика плохая им не нужна, это факт проверенный многими), и все данные удаляют. То есть жизнь ему это не испортит. Только лишний контроль будет. Сделайте уже решительный шаг.

Flow, все точно написала про порошки что есть сейчас, - качество действительно упало в разы. За последние 5 месяцев я сжег всю носоглотку, крыша поехала вообще нереально...параноий сильнее чем были раньше, в разы.. еле в себя прихожу, последние разы панические атаки были жесткие, еле как в себя пришел, и щас еще очухиваюсь, все как в тумане. Все хорош уже дурью заниматься, пора за голову братся, давно пора, буду ответственнее относится к лечению, проработаю те моменты, которые не проработал, думаю справлюсь..Насчет учета, работа не позволяет на учет встать..
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Flow, все точно написала про порошки что есть сейчас, - качество действительно упало в разы. За последние 5 месяцев я сжег всю носоглотку, крыша поехала вообще нереально...параноий сильнее чем были раньше, в разы.. еле в себя прихожу, последние разы панические атаки были жесткие, еле как в себя пришел, и щас еще очухиваюсь, все как в тумане. Все хорош уже дурью заниматься, пора за голову братся, давно пора, буду ответственнее относится к лечению, проработаю те моменты, которые не проработал, думаю справлюсь..Насчет учета, работа не позволяет на учет встать..
Хватило бы наверно и пары месяцев понять
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Flow, все точно написала про порошки что есть сейчас, - качество действительно упало в разы. За последние 5 месяцев я сжег всю носоглотку, крыша поехала вообще нереально...параноий сильнее чем были раньше, в разы.. еле в себя прихожу, последние разы панические атаки были жесткие, еле как в себя пришел, и щас еще очухиваюсь, все как в тумане. Все хорош уже дурью заниматься, пора за голову братся, давно пора, буду ответственнее относится к лечению, проработаю те моменты, которые не проработал, думаю справлюсь..Насчет учета, работа не позволяет на учет встать..
Работа не нужна мёртвому или придурку в психушке. Тем более, на работу никто не докладывает об этом. У них же анонимно. Запрос может сделать только полиция.
Ты возвращаться на ту работу собираешься? Сейчас на изоляции как, типа отпуск за свой счёт?? Сказано оповестить всех, работодателя тоже. Наркоманию обличают. Ты лечиться пришёл? Вот и делай, как надо.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Flow, все точно написала про порошки что есть сейчас, - качество действительно упало в разы. За последние 5 месяцев я сжег всю носоглотку, крыша поехала вообще нереально...параноий сильнее чем были раньше, в разы.. еле в себя прихожу, последние разы панические атаки были жесткие, еле как в себя пришел, и щас еще очухиваюсь, все как в тумане. Все хорош уже дурью заниматься, пора за голову братся, давно пора, буду ответственнее относится к лечению, проработаю те моменты, которые не проработал, думаю справлюсь..Насчет учета, работа не позволяет на учет встать..
Ну я сама меф употребляла, довел до того, что пришла сюда бросать. Хоть это было и до запретов - но крыша и здоровье потекли будь здоров уже тогда. И не марафонила жёстко. Но сейчас 100% везде дерь.мо пуще прежнего. Что б там нарики-торговцы не писали, рекламируя.
Читала, как у людей происходили отеки горла, лютая аллергия у не аллергиков, девушек вырубало просто, а думаю, у кого и хуже что могло быть, те и не писали потом. Часто альфу клали вместо мефа, или мешали, а после этого прямая дорога в дурдом - в лучшем случае. Несколько суток людей не отпускает лютая паранойя и страх, которых просто не бывает в реальной трезвой жизни, слуховые и зрительные галлюцинации, психозы...


По поводу учета и работы - ты что, без изоляции бросать собрался? Серьезно что ли?
 
Последнее редактирование:

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Flow, все точно написала про порошки что есть сейчас, - качество действительно упало в разы. За последние 5 месяцев я сжег всю носоглотку, крыша поехала вообще нереально...параноий сильнее чем были раньше, в разы.. еле в себя прихожу, последние разы панические атаки были жесткие, еле как в себя пришел, и щас еще очухиваюсь, все как в тумане. Все хорош уже дурью заниматься, пора за голову братся, давно пора, буду ответственнее относится к лечению, проработаю те моменты, которые не проработал, думаю справлюсь..Насчет учета, работа не позволяет на учет встать..
Обязательно после изоляции сдай все анализы, включая гепатит С и ВИЧ и в целом проверь здоровье.
Про гепС и ВИЧ я не шучу. Знавала химиков-продавцов для даркнета (в топе были), сейчас максимальный срок мотают. Там был натуральный притон и антисанитария. У варщика - гепатит С. У его девушки-соупотребки (одной из двух) - тоже. И ещё нарков полный дом.
А все в отзывах пищали от восторга, хвалили, машину купил...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Работа не нужна мёртвому или придурку в психушке. Тем более, на работу никто не докладывает об этом. У них же анонимно. Запрос может сделать только полиция.
Ты возвращаться на ту работу собираешься? Сейчас на изоляции как, типа отпуск за свой счёт?? Сказано оповестить всех, работодателя тоже. Наркоманию обличают. Ты лечиться пришёл? Вот и делай, как надо.
+++
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Вот тут на видео действие солей и угадай что?
Правильно - такое состояние всегда приходит неожиданно и за неделю не докладывает. Солевой психоз. И случай не уникальный.
Давай решайся и лечись с умом.
Сам же пишешь, что меф тобой управлял. Думаешь, он так просто отвяжется? Нет, это война. Всё серьезно. Хорошо уже не будет, как бы тебя твой внутренний нарк не пытался убедить в обратном.
 
Последнее редактирование:

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Вот тут на видео действие солей и угадай что?
Правильно - такое состояние всегда приходит неожиданно и за неделю не докладывает. Солей психоз. И случай не уникальный.
Давай решайся и лечись с умом.
Сам же пишешь, что меф тобой управлял. Думаешь, он так просто отвяжется? Нет, это война. Всё серьезно. Хорошо уже не будет, как бы тебя твой внутренний нарк не пытался убедить в обратном.
Эвон как его… даже не поняла сначала, что это холодильник.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
А чего пол года не обьявлялись, молча ждали пока сам завяжет?... Хоть бв здесь писсли, что еще жив, переодически.
а это гордыня и корона до небес. И она никуда не делась.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Flow, все точно написала про порошки что есть сейчас, - качество действительно упало в разы. За последние 5 месяцев я сжег всю носоглотку, крыша поехала вообще нереально...параноий сильнее чем были раньше, в разы.. еле в себя прихожу, последние разы панические атаки были жесткие, еле как в себя пришел, и щас еще очухиваюсь, все как в тумане. Все хорош уже дурью заниматься, пора за голову братся, давно пора, буду ответственнее относится к лечению, проработаю те моменты, которые не проработал, думаю справлюсь..Насчет учета, работа не позволяет на учет встать..
привет, психический, ты че жив еще?

Мой сын стоит на учете в НД уже второй год.
Это не мешает ему работать и вообще жить. Ключевое слово ЖИТЬ!
Пусть он на учете, но он жив!
Иди завтра вставай сам на учет! через два года снимут! Если ты сейчас и пройдёшь курс лечения, за тобой все равно следить надо будет года три… Как раз этот учет и пригодится.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Знаю, уже приковался. Надо цепь - значит надо... Я понимаю все
цепь нужна не только, чтобы ты не свалил, но и чтобы придушить в тебе наркоманскую сущность. Очень действенная вещь!