Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Я к тому, что мозг у него от наркоты в том числе высох, а его с коноплей хоронят. Это как алкаша х.оронить с водкой в гробу. Странно, как минимум.
И кстати не слышала про то, что его п.охоронили с коноплëй. Знаю, что он покрестился в православной церкви и покаялся перед смертью.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
А где пруфы про мозг кстати?
Читала где-то про музыкантов-наркотов. Могу поискать, если нужно, но уже не сегодня.
Думаешь, всю жизнь ганжу долбил, всё у него хорошо было?)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И кстати не слышала про то, что его п.охоронили с коноплëй. Знаю, что он покрестился в православной церкви и покаялся перед смертью.
Гугл в помощь)
Ты любишь регги? Я вот Кобейна люблю, грустно, что он наркотом был. Но я для себя разделяю всегда человека и музыканта.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Читала где-то про музыкантов-наркотов. Могу поискать, если нужно, но уже не сегодня.
Думаешь, всю жизнь ганжу долбил, всё у него хорошо было?)
В интернете много недостоверной инфы так-то. Не думаю, что всё хорошо - и без травы, всё хорошо прям мало у кого бывает( ладно, я спать, вставать рано, режим сбила нафиг после ковида(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я просто люблю Боба Марли)))
Так и поняла. Не стоит его защищать из-за этого, оправдываешь будто его употребление. Я многих люблю, кто так или иначе с наркотой был связан. Но оправдания им нет. Вот Высоцкий для меня - божественный поэт и музыкант, но он же долбанный торч.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Гугл в помощь)
Ты любишь регги? Я вот Кобейна люблю, грустно, что он наркотом был. Но я для себя разделяю всегда человека и музыканта.
Я разную музыку люблю, и регги в том числе. Тяжеляк, рок, раньше слушала.
Мне вот больше интересно, что Илон Маск типа курит, и мне совсем не нравятся эти летучки в небе (видела в прошлый карантин 36 или больше спутников), когда у него мозг высохнет? А Марли, к слову, когда жил и курил - тогда трава была не та, что щас, там тгк было меньше в разы, этой сейчас там дофига процентов...
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Я разную музыку люблю, и регги в том числе. Тяжеляк, рок, раньше слушала.
Мне вот больше интересно, что Илон Маск типа курит, и мне совсем не нравятся эти летучки в небе (видела в прошлый карантин 36 или больше спутников), когда у него мозг высохнет? А Марли, к слову, когда жил и курил - тогда трава была не та, что щас, там тгк было меньше в разы, этой сейчас там дофига процентов...
Про Маска не слышала, но не удивительно.
Да понятно, что трава другая была, но разница то. Наркота и есть наркота. Спокойной ночи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.372
Реакции
27.431
Про Маска не слышала, но не удивительно.
Да понятно, что трава другая была, но разница то. Наркота и есть наркота. Спокойной ночи.
Маск, зараза, в прямом эфире курил. От него еще куча народа отказалась тогда, ну которые с ним работали, акционеры может, в деталях не процитирую. Доброй:Rose:
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Гугл в помощь)
Ты любишь регги? Я вот Кобейна люблю, грустно, что он наркотом был. Но я для себя разделяю всегда человека и музыканта.
И я люблю… читаю сейчас Эверетта Тру, там до героина чего только не было, ни дня почти трезвый не проходил. Но как человек неплохой.. а несчастный Честер? Тот к 18 годам почти сторчался, вроде вырулил, тоже торч, а душевнее поискать было. Печально-то все это как(
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
И я люблю… читаю сейчас Эверетта Тру, там до героина чего только не было, ни дня почти трезвый не проходил. Но как человек неплохой.. а несчастный Честер? Тот к 18 годам почти сторчался, вроде вырулил, тоже торч, а душевнее поискать было. Печально-то все это как(
Я всегда теперь думаю - вот бы этого к нам лечиться по методу. Или этого.
Есть такой фотограф, Дмитрий Марков, делает фото на телефон. Классные и правдивые работы про Россию. Он у Дудя рассказывал о своей зависимости, в РЦ шаговых тусит, потом срыв, опять РЦ. Я ему написала как-то в инсте, чтобы сюда зашёл, ссыль на статьи кинула. Он не ответил ничего, конечно. Очень жаль.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я всегда теперь думаю - вот бы этого к нам лечиться по методу. Или этого.
Есть такой фотограф, Дмитрий Марков, делает фото на телефон. Классные и правдивые работы про Россию. Он у Дудя рассказывал о своей зависимости, в РЦ шаговых тусит, потом срыв, опять РЦ. Я ему написала как-то в инсте, чтобы сюда зашёл, ссыль на статьи кинула. Он не ответил ничего, конечно. Очень жаль.
Очень жаль.. мне жаль, что 20 лет назад этого форума не было(
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Слушай, я тебе так скажу, даже если бы ты всё это время долбил чистый меф, или дорогой кокаин - то всё равно бы фляга усвистела. Организм изнашивается, мозг и нервная система даёт сбои. Это нормально, даже просто на алкашей посмотри, если год, два, три, водку пить литрами через день, сутками, то что с ними будет. А тут тяжелые наркотики, химия сделанная такими же торчами на коленке. Психозы, панические атаки - норма вообще для стимуляторщиков, употребляющих вещества любого качества. А меф, даже в своем изначальном виде - соль, как его не крути. У меня панические атаки и мания преследования были от него ещё когда он только появился. Потому что это не витамины, и не лекарства, и лучше от него не становится. Тем более от марафонов. Выкинь из головы, что есть какая-то чистая и безопасная химия. Просто когда ты только начал травиться, у организма и психики был ресурс, потому и не было отходов, на первый взгляд. Но чем дальше в лес, тем больше дров, и ничего с этим не поделаешь - чем дальше наркоманишь - тем хуже тебе становится на всех планах. И восстановление после каждого раза всё дольше - если повезёт, что оно вообще будет, особенно учитывая, что сейчас совсем беда с качеством и всё бадяжат...
Прими этот факт и лечись на совесть. Успехов.

Спасибо всем кто что написал. Да понял уже что гоны идут от химии..и вся от херня от этой химии. Вчера когда написал про это, стало лучше сразу состояние. А сегодня с утра чувство реальности вернулось, и чувствую себя нормально. В себя приожу слава Богу. Видимо до этого отходянк шел жесткий. Ваще жесть..

Из витаминов пью магний, рыбный жир, и супрадин витамины.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я заметил. Как раз в то время пока тебе отвечал). У меня в этом плане сложно. Сначала начал глушить алкоголем, потом наркотой. Это было большой ошибкой. Тебе сейчас к любым ПАВ путь заказан .Состояние может уйти в глубь и стать хроническим. Вообще, это большая отдельная тема для разговора и не совсем актуальна для тебя на данный момент.

Понял тебя. Хорошо. Надеюсь и тебя все нормализуется.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алексей тебе еще повезло, ты можешь отслеживать свое состояние, а не лежишь как овощ с трубочкой во рту.
Пишешь так словно тебя пожалеть должны. Вот почаще вспоминай это плохое состояние, пусть тебе о наркотиках напоминает только плохое.

Да я не пишу чтобы жалели, меня не надо жалеть. Я просто поделился, высказался и лучше стало. Заметил, что когда высказываешься, обсуждаешь, лучше понимаешь проблему, чем в одиночку накручиваешь себя
 

Бенджамин

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
16 Сен 2021
Сообщения
3.530
Реакции
2.389
Да я не пишу чтобы жалели, меня не надо жалеть. Я просто поделился, высказался и лучше стало. Заметил, что когда высказываешься, обсуждаешь, лучше понимаешь проблему, чем в одиночку накручиваешь себя
Ты отоспался? к работе готов?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Дятлы бл.я.ть, нажруться до чертиков химии , а потом удевляються почему состояние такое. Да потому, что часть мозга выссано в унитаз. Оттек мозга думаешь просто так случаеться? Соли и вся подобная ху.ета не поддаеться полному выведению из организма, оседает в нем и влечет за собой в некоторых случаях необратимые последствия. А какой у тебя случай покажет только время...
Сканы мозга. Участки в виде дыр на скане справа говорят о нулевой активности, в эти участки не поступает кислород и кровь. Каждый участок отвечает за определеную функцию организма. В случае альцгеймера процесс необратимый. При атравлении наркотиком, алкоголем , никотином, происходит тоже самое. Участки мозга отравленные наркотой не задействованы и если и дальше продолжать травить мозг, то последствия будут необратимы. В случае с наркотиком эти процессы можно повернуть вспять, начав тренировать мозг, правильно питаться, заниматься спортом. Таким образом будут задействованы участки с неполноценной активностью, что даст возможность их восстановить.


Посмотреть вложение 17316

"Дятлы бл.я.ть, нажруться до чертиков химии , а потом удевляються почему состояние такое."

Даже смешно немного)) в точку прям написал... Смешного правда нет тут... сам себя гробил 3 года.. Щас начинает доходить все... в себя прихожу немного..