Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Настроение прыгает вообще жесть, качает нормально так из стороны в сторону, то норм, то вообще жесть..
В такие моменты важно занять себя чем то,например:убраться,приготовить пищу,
помыть посуду,всегда старайся предлогать свою помощь родокам,не жди когда они тебя попросят помочь.По началу сложно,но это отвлекает и воспитывает в тебе положительные качества.Я всегда когда уставал от статей,разгружал себя занятием по хозяйству,но в меру,без фанатизма.Старайся днём не спать,борись со своей ленью-она вторая натура и выбивает тебя из колеи.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
В такие моменты важно занять себя чем то,например:убраться,приготовить пищу,
помыть посуду,всегда старайся предлогать свою родокам,не жди когда они тебя попросят помочь.По началу сложно,но это отвлекает и воспитывает в тебе положительные качества.Я всегда когда уставал от статей,разгружал себя занятием по хозяйству,но в меру,без фанатизма.Старайся днём не спать,борись со своей ленью-она вторая натура и выбивает тебя из колеи.
Его надо вернуть на цепь, у него отхода спустя почти полтора месяца! С кем я тут вообще говорю? Эй, алё, пациент!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.056
Отхода лютые сегодня идут, не могу сфокусироваться даже на чтении.. тремор жесткий, колбасит всего, не могу сосредоточится, ушел спать, завтра продолжу, сегодня мало сделал..
Послушай Зверева перед сном, раслабишся.
Сергей_Зверев_на_Шоу_выходного_дня4.jpg


И зря ты стесняешся, гармоны ето такое. Вон Валерка к.иллер не стыдилась.
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
работает. цепь одел! сперва выделывался. говорили, обьясняла, отправляла на форум, чтобы читал что ему об этом пишут, не пускала на кухню( не давала завтракать), ходил, ходил - пристегнулся сам
Тесты есть,пусть мочится при вас.Выполняйте, какая-то херня там у вас тварится,колбасит его до сих пор.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355
Тесты есть,пусть мочится при вас.Выполняйте, какая-то херня там у вас тварится,колбасит его до сих пор.
Не должно быть такого. Какие отхода??? Он что по ночам делает? Может тягу гоняет (если не упарывается), и оттого его колбасит? Без цепи в любой момент рвануть может - искушение!! @Tata/// Что вы творите там, второй раз уже человека лечите, делайте всё на совесть! Лучше перебздеть, чем недобздеть!!!
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
У меня тоже не выходит мысль, что у Алексея нычка нехилая, и он её смакует. Все твои перепады настроения и не пойми какой режим сна об этом говорят.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Я через месяц после того как бросил уже чувствовал себя чуть ли не идеально. В день по 10 статей+ литературу читал, и домашние дела. Ложился в 22:00 встал в 7. А у тебя хз что происходит.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Тесты есть,пусть мочится при вас.Выполняйте, какая-то херня там у вас тварится,колбасит его до сих пор.
Отличный совет, да и по его реакции будет все понятно.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.318
Реакции
27.355

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Какие отхода? У тебя в профиле стоит Бросил 02.11, это ложь что ли?

Декабрь, а не ноябрь надо было указать. Перепутал. Да прошло 2 недели только. 26 ноября последний раз долбил.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Не должно быть такого. Какие отхода??? Он что по ночам делает? Может тягу гоняет (если не упарывается), и оттого его колбасит? Без цепи в любой момент рвануть может - искушение!! @Tata/// Что вы творите там, второй раз уже человека лечите, делайте всё на совесть! Лучше перебздеть, чем недобздеть!!!

2 недели еще не прошло, отходняки идут.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Его надо вернуть на цепь, у него отхода спустя почти полтора месяца! С кем я тут вообще говорю? Эй, алё, пациент!

Алё, я не так указал в профиле, еще раз говорю. 2 недели еще не прошло даже.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
У меня тоже не выходит мысль, что у Алексея нычка нехилая, и он её смакует. Все твои перепады настроения и не пойми какой режим сна об этом говорят.

Режим есть и цепь есть.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я через месяц после того как бросил уже чувствовал себя чуть ли не идеально. В день по 10 статей+ литературу читал, и домашние дела. Ложился в 22:00 встал в 7. А у тебя хз что происходит.

Че у меня происходит?