Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Я думаю он хочет чтобы от него отстали все. Он наверное думает что справиться один. Тата очень мало нам рассказывает!!!!
Один - исключено! @Tata отписывайтесь каждый день по состоянию Алексея… ничего не знаем, сами додумываем. Нужна Ваша помощь и контроль!!!!
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Готовит побег? Обычно после такого происходит саботаж

После лайков что ли побег?)) да не...)) я просто их поставил..)) да я не собираюсь никуда, вылечится хочу безумно.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Я думаю он хочет чтобы от него отстали все. Он наверное думает что справиться один. Тата очень мало нам рассказывает!!!!

Я не думаю так. Наоборот, спасибо что вы со мной.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
После лайков что ли побег?)) да не...)) я просто их поставил..)) да я не собираюсь никуда, вылечится хочу безумно.
Давай лечись… вариантов-то немного осталось.
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Один - исключено! @Tata отписывайтесь каждый день по состоянию Алексея… ничего не знаем, сами додумываем. Нужна Ваша помощь и контроль!!!!
пока все хорошо. говорит состояние лучше. делает уроки. на цепи.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Будешь изложение сразу в тетрадь писать, а потом сюда. Фотку написанного изложения в тетради сюда скинеш.
upload_2021-12-12_14-36-19.png
upload_2021-12-12_14-36-48.png
upload_2021-12-12_14-37-7.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Назови действия по пунктам, как ты собрался это делать?

Создавать новые нейронные пути. - делать что то непривычным образом. Задействовать нерабочую руку, ходить по квартире вслепую, задействовать новые запахи, и делать тренировку для мозга, например читать цветные слова, рисовать одной рукой квадрат , а другой круг, упражнения с руками, меняя их положения и т д.

О наркотике я знаю, что наркотик это яд, что я болен, у меня есть осознание этого, я делаю статьи, применю на себе, смотрю на себя со стороны. Осознал те моменты как формируется зависимость, причины почему разум себя так ведет, и отсюда мое деструктивное поведение, потому что я обманываю сам себя. Для того чтобы выйти с этого замкнутого круга нужно формировать новые нейронные связи. + у меня не должно быть анозогнозии, и я должен сам себя заставлять работать над собой.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Назови действия по пунктам, как ты собрался это делать?

Подскажи, может я не так что то понимаю. Что конкретно мне сейчас надо делать? Как создавать нейронные связи и что делать?
Как формируется зависимость я понял. И то что я обманываю сам себя тоже. Что дальше на этом этапе мне важно понимать и делать?
 

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
сын сегодня работал в кабинете и сделал 1 статью, днем спал часа 2. говорит, что после сна лучше себя чувствует. но еще говорит отходники идут , часто челюсть трясется и всего трясет. психов сегодня не было. в течении дня помогал с готовкой еды. часов в 8 вечера он решил промыть нос , говорит, что раньше после этой процедуры ему лучше, но в этот раз его тригернуло. так можно ему нос промывать соленой водой?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
сын сегодня работал в кабинете и сделал 1 статью, днем спал часа 2. говорит, что после сна лучше себя чувствует. но еще говорит отходники идут , часто челюсть трясется и всего трясет. психов сегодня не было. в течении дня помогал с готовкой еды. часов в 8 вечера он решил промыть нос , говорит, что раньше после этой процедуры ему лучше, но в этот раз его тригернуло. так можно ему нос промывать соленой водой?
Слизистую можно и нужно промывать после посещения публичных мест. Если сидит дома, то не стоит, если триггерит. Если вдруг сохнет, то можно смазывать облепиховым маслом
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
сын сегодня работал в кабинете и сделал 1 статью, днем спал часа 2. говорит, что после сна лучше себя чувствует. но еще говорит отходники идут , часто челюсть трясется и всего трясет. психов сегодня не было. в течении дня помогал с готовкой еды. часов в 8 вечера он решил промыть нос , говорит, что раньше после этой процедуры ему лучше, но в этот раз его тригернуло. так можно ему нос промывать соленой водой?
Тата, а как Алексей ест?
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Алексе привет. Я так понимаю у вас уже 15:00. Как ночь прошла, день как проходит? Самочувствие у тебя как?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алексе привет. Я так понимаю у вас уже 15:00. Как ночь прошла, день как проходит? Самочувствие у тебя как?

Привет. Проснулся недавно. Вот только перекусил. Щас статьи буду делать. Самочувствие пойдет, отходняка сильного нет, только слабость и настроения ваще нет. Но прыгает, щас может не быть настроения, через 5 минут подьем настроения до нормы. но это не надолго, потом снова все печально на несколько часов. Я пока сам не очень понимаю, как у меня самочувствие). После сна получше. Воды побольше пью.
 

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
518
Реакции
1.493
Давай поподробнее, когда настроение нет то ты о чем думаешь????