Как меф перевернул мою жизнь

  • Последние ответы
  • Новые темы

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Сегодня встал в 12! Лег вчера в 23,30
@Alex7778 Леха, ты чего дичь творишь и сам себе палки в колеса ставишь, ты что ***..дь маленький ребенок или все тебе кажется, что это игры и можно на режим хер положить?
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
разбираем, но он мало о себе пишет, хотя мы это обсуждаем
Вы тогда все валитя сюда, что знаете и не молчите.
@Alex7778 Давай всю свою дичь вали сюда, чем больше говна вывалишь, тем самому проще будет. А пока ты все в себе это держишь, ты топчишься на одном месте и тупа не лечишься, а снова отсижываешься и приходишь в чувство к следущему марафону.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
@Alex7778 Леха, ты чего дичь творишь и сам себе палки в колеса ставишь, ты что ***..дь маленький ребенок или все тебе кажется, что это игры и можно на режим хер положить?

Леха, мне ту неделю сказали отсыпатся, но я начал с понедельника. Потом Ярослав пишет - какого х.уя ты начал лечиться с понедельника, если я тебе давал время отоспаться.
Насчет режима, чувствую что в себя начал приходить, с завтра режим будет, а спал я доталова потому что в себя не пришел еще. Вот только вчера - сегодня прихожу в себя.
 

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275

Aleksei0788

Муж Viki-st
Команда форума
Регистрация
27 Май 2021
Сообщения
6.908
Реакции
7.275
Леха, мне ту неделю сказали отсыпатся, но я начал с понедельника. Потом Ярослав пишет - какого х.уя ты начал лечиться с понедельника, если я тебе давал время отоспаться.
Насчет режима, чувствую что в себя начал приходить, с завтра режим будет, а спал я доталова потому что в себя не пришел еще. Вот только вчера - сегодня прихожу в себя.
Давай начинай режим налаживать. Сам знаешь, что потом легче будет, когда гормоналка начнет в норму приходить.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Круто ты углы срезаешь!
Теперь напиши симптомы и последствия этих заболеваний, сначала ОРВИ, а потом алко-нарко.

Я имел ввиду такая же болезнь как ОРВИ, в плане того что не нужно стыдится алкоголизма. В этом был смысл
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Исаев

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
517
Реакции
1.481
Алексей привет. Смотрю в статьи втягиваешься. Молодец начинаешь раскачиваться. Набирай обороты, нагружай мозг. После статей литература, её тоже почитать нужно. Как себя чувствуешь?
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
Алексей привет. Смотрю в статьи втягиваешься. Молодец начинаешь раскачиваться. Набирай обороты, нагружай мозг. После статей литература, её тоже почитать нужно. Как себя чувствуешь?

В уроках же сейчас занимаюсь. Уже кроме статей делаю задания читаю литературу, и другие задания делаю.
Да втягиваюсь потихоньку. Сегодня первые тяги жесткие пошли. Охренел немного..
Делаю усилие и меняю мышление, т.к зна почему происходит эта тяга и идет самообман. Становится получше. Пустырник можно пить когда тяги идут? Или без депресантов обойтись вообще
 
Последнее редактирование:

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
Сегодня встал в 12! Лег вчера в 23,30, хотел раньше, но на форуме ему писали и он отвечал. Вечером его комп выключу в 9, пусть в 10 ложится. Поднимать его в 8 утра или пусть спит пока сам не проснется?
Тата,здравствуйте. Как вы объяснили этой собаке сутулой,что будет если он начнет кочевряжиться и съезжать с лечения? Что ему грозит? Или он так у вас,пока отлеживается,а там как пойдет?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
ну все ясно, значит сегодня в 10 спать, а завтра в 8 подьем!
Он должен знать,что это один единственный раз вы его лечите! Что другого шанса не будет! Вы ему это должны так объяснить(с примерами), чтобы он боялся и знал,что вы не шутите и примете все меры,чтобы он ощутил весь ад существования,если не будет лечиться.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
В уроках же сейчас занимаюсь. Уже кроме статей делаю задания читаю литературу, и другие задания делаю
А тебе я вот что скажу. Атаки панические это не шутка. Ты свой мозг настолько проторчал,что дошло дело до атак. И они уйдут не скоро у тебя. Может и никогда. А если заторчишь снова-будет отек мозга и уедешь ты на пожизненное в психдом. Будешь под себя ссаться,если конечно выживешь.
Сейчас ты лечиться должен не так как раньше. Отсиделся,кивая головой и все без толку.Не прокатит у себя сейчас эта тема. Если жить хочешь-вникай. И пиши свои мысли,а не поддакивай на все подряд. Не строй из себя тут отличника-никому это не интересно.Нужно быть,а не казаться!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
ясно, будут отчеты
Где отчеты за вчера и сегодня? Как нам понимать его поведение прикажете. На форум он может не всё писать, а вы всегда рядом и видите его настроение. Тата, вы дрянь еще та, с таким подходом можете гроб сыну заказывать. До нового года дешевле будет...
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513
А тебе я вот что скажу. Атаки панические это не шутка. Ты свой мозг настолько проторчал,что дошло дело до атак. И они уйдут не скоро у тебя. Может и никогда. А если заторчишь снова-будет отек мозга и уедешь ты на пожизненное в психдом. Будешь под себя ссаться,если конечно выживешь.
Сейчас ты лечиться должен не так как раньше. Отсиделся,кивая головой и все без толку.Не прокатит у себя сейчас эта тема. Если жить хочешь-вникай. И пиши свои мысли,а не поддакивай на все подряд. Не строй из себя тут отличника-никому это не интересно.Нужно быть,а не казаться!

Я услышал, понимаю все прекрасно.
 

Alex7778

Сын Tata///
Команда форума
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.158
Реакции
2.513

Tata///

Мама Alex7778
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2021
Сообщения
480
Реакции
507
Тата,здравствуйте. Как вы объяснили этой собаке сутулой,что будет если он начнет кочевряжиться и съезжать с лечения? Что ему грозит? Или он так у вас,пока отлеживается,а там как пойдет?
Здравствуйте! что будет - психушка будет -дуракам там место, или сдохнет где от передоза, что это лечение - последний шанс у него на возврат в нормальную жизнь. 2 недели уже отлежался, больше не дам, сейчас плотно работать будет.
 
Последнее редактирование: