Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Полностью за Никсона. Рад что не я один такой в этом мнении. Моё мнение - Инна в душе на кого то очень обижена или зла - скорее на какого то мужика. Маруся тоже, но она проще характером. О Люси вообще промолчу) А Артемий - позёр ещё тот, мне кажется что в жизни он д.рочер и не более.
Ну ты в курсе,что мнение действующих нарков не значит НИЧЕГО!!!
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну ты в курсе,что мнение действующих нарков не значит НИЧЕГО!!!
Скажи это тем, кто изобрел великие вещи и певцам, на которые ходят тысячи людей с билетом от 1500 рублей) - Хороший пример: наркоман и алкоголик - Глеб Самойлов - бывший певец Агаты Кристи, сейчас у него группа The Matrixx
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ну ты в курсе,что мнение действующих нарков не значит НИЧЕГО!!!
Нет, сайт очень хороший, я с этими статьями почти бросил уже помню - но не хватило какой то маленькой зацепки..Но то что админы злые как цепные псы - это конечно расстраивает. То ли у них явный недоеб, пардон, то ли она сами нарики бывшие и отрываются на нарках, или же они так сами отвлекаются от желания употребить (я в 2-летней ремиссии снял более 100 роликов о вреде алкоголя) - теперь понимаю что я так просто закрывал свою проблему, которая не была решена до конца.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Скажи это тем, кто изобрел великие вещи и певцам, на которые ходят тысячи людей с билетом от 1500 рублей) - Хороший пример: наркоман и алкоголик - Глеб Самойлов - бывший певец Агаты Кристи, сейчас у него группа The Matrixx
Брысь! Ты ещё Гитлера вспомни.
Кто этот Глеб??? Нарк какой-то? Всем срать.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Нет, сайт очень хороший, я с этими статьями почти бросил уже помню - но не хватило какой то маленькой зацепки..Но то что админы злые как цепные псы - это конечно расстраивает. То ли у них явный недоеб, пардон, то ли она сами нарики бывшие и отрываются на нарках, или же они так сами отвлекаются от желания употребить (я в 2-летней ремиссии снял более 100 роликов о вреде алкоголя) - теперь понимаю что я так просто закрывал свою проблему, которая не была решена до конца.
Почти бросил.... Такого не бывает.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Вот ж.о.п.а тоооооо...спать надо а я немогу...как дура шарюсь по дому...кстати передоз у меня был...а отходняков нет...и шизы небыло....хрень какая то.
у тебя сбой гормонов потом то будет то не будет то чуствуешь себя богом то чертом позорным
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
у тебя сбой гормонов потом то будет то не будет то чуствуешь себя богом то чертом позорным
Наболтала чай,приготовила колеса-валерьяновые щас пишу,курю и буду овец счетать
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
как ты за 27 лет не разу не пробовала и что надоумило? как можно ?вот есть муж дети работа машина
Ну соль попробовала уже ведь...а кули остальное то нет...ЛЮБОПЫТСТВО...все....напробывалась...