Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Родители сами к нам приедут...у них жилплощадь не позволит...всю нашу араву поместить...да и дом частный а за бортом -37 ....маме скажу а отцовские нервы поберегу....до инсульта доведу родителя...не к чему ему это он и так в жопе...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Правда завтра все прочту....если можно ссылку?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Родители сами к нам приедут...у них жилплощадь не позволит...всю нашу араву поместить...да и дом частный а за бортом -37 ....маме скажу а отцовские нервы поберегу....до инсульта доведу родителя...не к чему ему это он и так в жопе...
а че с отцом?
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Тягу будит? Я про естественные эндорфины. Не представляю как можно терпеть ломку без естественной радости. Проще повеситься
Ага. Тягу будит.это про ниточки к наркоте. А ты не знал? Вот ты не читаешь статьи и не бросаешь,а советы раздаёшь.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Ага. Тягу будит.это про ниточки к наркоте. А ты не знал? Вот ты не читаешь статьи и не бросаешь,а советы раздаёшь.
Тягу будит спорт??? Теперь что бегать и штанги тягать запрещается??
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
На работе жо.па и дома с мамой не все гладко...у него возраст склонный ко всякой болячке и я тут еще как из пи...ды на лыжах-привет папа твоя дочь дебил в юбке...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
На работе жо.па и дома с мамой не все гладко...у него возраст склонный ко всякой болячке и я тут еще как из пи...ды на лыжах-привет папа твоя дочь дебил в юбке...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я начну читать ....может за один день и не вкурю но времени то у меня вагон теперь....и вы контролируете меня теперь...у меня свои личные ангелы хронители естьбдите меня
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
На работе жо.па и дома с мамой не все гладко...у него возраст склонный ко всякой болячке и я тут еще как из пи...ды на лыжах-привет папа твоя дочь дебил в юбке...
ах ты С.У.К.А заметь как человечность у тебя стирается и что раньше было диким становится нормой, ты спускаешься и все спускаются нет не одного счастливого торча нет я в это не верил 10 лет думал у меня будет по другому я всегда буду в движе:Dance2: хер такого не бывает!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я начну читать слово даю свое....хотя вы вряд ли словам такой поверите....а вот посмотрим
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я начну читать ....может за один день и не вкурю но времени то у меня вагон теперь....и вы контролируете меня теперь...у меня свои личные ангелы хронители естьбдите меня
ага хер тебе кто бдить будет ты на х. не кому не нужна !!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Туплю я еще...повтори по русски для отмороженки:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
На отходняке? Штангу?бегать?
Смотря от чего отходняк. Если депрессия - самое то спорт! А в любом отходняке есть депрессия. Но то что нельзя использовать собственные эндорфины я считаю полным бредом - для чего жить тогда? Давайте все налоксоном обколимся и будем ходить как зомби , которых не радует вообще ничего
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Туплю я еще...повтори по русски для отмороженки:)
на х.у.й ты не кому не нужна бдить тебя!:dash1:сама рвись к победе над собой тебе это нужно не кому больше ты или черт солевой шкура позорная или человек ровный у которого все путем