Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Ну что...все идет к финалу(((
К сожалению шансов около нуля на хороший финал.
Вчера утром - днем звонила его мать, жаловалась что он сильно стал бухать и кодлу приводит домой. Скандалят. Я говорю вызывайте ментов. Она говорит разве имею права? Да говорю, полное разогнать притон, и настаивацте чтоб емуиэкспертизу делали на наркотики.
Через некоторое время стал он мне писать, прощаться, что уходит, береги детей , спасибо за все, ты была хорошая,и все в таком духе. Я плачу, спрашиваю где ты, что сделал. Не отвечает, пишет с ошибками и чушь какую то. И так часа 2. Плакала, писала ему чтоб сказал где он. Ответил что скорая уже приехала вены порезал. Вызвала видимо мать.
Попрощался, сказал что телефон туда нельзя, увезли с Склифоосовского. Позже вечером родители поехали туда, мне потом сообщили что по разговору он похож стал на сумасшедшего и врачи настаивают на дурке(
Вот и все.
Почему я не надеюсь на его выздоровление? Потому что он продолжает винить меня что это я во всем виновата и со мной жить невозможно вообще. Поэтому он и отправился торчать.((
Ему потакают в этом и его друзья.
А коли я причина- он продолжит как только сбежит оттуда.
Плакала я день и ночь.
Вчера птица в дом залетела- дурная примета. Не ,я не суеверная. Но хреново все равно.
******. это я понимаю, что хреново дела.....то ты как то писала всё время о нём...ну вроде как фоном шла история...мы же не рядом...не видим....а тут вены и Склиф....блин...доколе это будет продолжаться...запустил какую то систему самоуничтожения и всех за собой гребет...вроде же и работа серьёзная...и алименты слал, как то так резко башню снесло.......а что с его мадам?
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Дети масявку принесли сегодня.
Не могла отказать. Шестая.


трехцветные только девочки бывают....обычная....Люси я недавно читала про животных...Я их ещё больше любить стала....у них тоже есть сознание...речевой аппарат не развит:cray2:только сказать ничего не могут....развитие конечно не как у нас, ....но ....живые же..
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
******. это я понимаю, что хреново дела.....то ты как то писала всё время о нём...ну вроде как фоном шла история...мы же не рядом...не видим....а тут вены и Склиф....блин...доколе это будет продолжаться...запустил какую то систему самоуничтожения и всех за собой гребет...вроде же и работа серьёзная...и алименты слал, как то так резко башню снесло.......а что с его мадам?
Мадам его уже полтора месяца куда то отправлена. Наверное в РЦ. Мать ее держит оборону. Первый раз он резал руки у нее дома чтоб сказала ему где она.
Не говорит никому.

Это ужас просто(
Да, работу он или уже потерял или потеряет. Группа у него своя в фб, там уже разместил попрошайку сверху.

Суициды думаю,- результат вшивки налтрексона и бухла с первого дня вшивки. И полного неосознания в голове наркомании.
Может соли еще, хз...именно после вшивки его понесло.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
трехцветные только девочки бывают....обычная....Люси я недавно читала про животных...Я их ещё больше любить стала....у них тоже есть сознание...речевой аппарат не развит:cray2:только сказать ничего не могут....развитие конечно не как у нас, ....но ....живые же..
Да, девочка, Мурка. Большие кошаки в шоке.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Мадам его уже полтора месяца куда то отправлена. Наверное в РЦ. Мать ее держит оборону. Первый раз он резал руки у нее дома чтоб сказала ему где она.
Не говорит никому.

Это ужас просто(
Да, работу он или уже потерял или потеряет. Группа у него своя в фб, там уже разместил попрошайку сверху.

Суициды думаю,- результат вшивки налтрексона и бухла с первого дня вшивки. И полного неосознания в голове наркомании.
Может соли еще, хз...именно после вшивки его понесло.
пипец. Ну разрушается психика...неадекват уже...ты не плачь, пожалуйста.... ты берешь много на себя вины...постоянно это звучит от него, что якобы он наркоманит из за тебя...а ты слышишь это..конечно по мозгами бьёт..и птичит по этому... Я не знаю как ты это выдерживаешь, я бы уже его пристрелила, шоб не мучался...прости....
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
пипец. Ну разрушается психика...неадекват уже...ты не плачь, пожалуйста.... ты берешь много на себя вины...постоянно это звучит от него, что якобы он наркоманит из за тебя...а ты слышишь это..конечно по мозгами бьёт..и птичит по этому... Я не знаю как ты это выдерживаешь, я бы уже его пристрелила, шоб не мучался...прости....
Уже не плачу. Убитое просто состояние.
Хочется кушать а не знаю что( хочется что то делать а сил нет и настроения.
Старший сын из дома сбежал. Где то гуляет.( и ни от кого поддержки, вообще...
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Уже не плачу. Убитое просто состояние.
Хочется кушать а не знаю что( хочется что то делать а сил нет и настроения.
Старший сын из дома сбежал. Где то гуляет.( и ни от кого поддержки, вообще...
знаю такое состояние. Тебе самой придётся вытягивает себя из этого. Я знаю, что от такого твоего состояния только отмахиваться будут. Ты не нужен такой никому... Нет у меня рецепта...только тот каким сама пользуюсь....устранить стрессогонный фактор....блин, я не нахожу слов. Я так и не смогу...как ты...ну это же рушит. Я бы свихнулась...мне нужна тишь да гладь, божья благодать)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.425
Реакции
36.878
знаю такое состояние. Тебе самой придётся вытягивает себя из этого. Я знаю, что от такого твоего состояния только отмахиваться будут. Ты не нужен такой никому... Нет у меня рецепта...только тот каким сама пользуюсь....устранить стрессогонный фактор....блин, я не нахожу слов. Я так и не смогу...как ты...ну это же рушит. Я бы свихнулась...мне нужна тишь да гладь, божья благодать)
Вот так(((
Хочется арбуза и совершенно не хочется ехать за продуктами в магаз.
Да и мысль что укушу один раз и расхочется.
Когда сама резала руки себе- я никому это не демонстрировала и не обьявляла и не прощалась. Не хотела бы чтоб меня отговаривали и зашивали. Тем более больницы. Он 2 часа мне написывал прощальные слова и этотзначит что он хочет добиваться желаемого своими манипуляциями а вовсе не смерти.
А желает он общаться с детьми.
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Вот так(((
Хочется арбуза и совершенно не хочется ехать за продуктами в магаз.
Да и мысль что укушу один раз и расхочется.
Когда сама резала руки себе- я никому это не демонстрировала и не обьявляла и не прощалась. Не хотела бы чтоб меня отговаривали и зашивали. Тем более больницы. Он 2 часа мне написывал прощальные слова и этотзначит что он хочет добиваться желаемого своими манипуляциями а вовсе не смерти.
А желает он общаться с детьми.
да вижу что это манипуляции очередные...он же услышал и твой страх, слезы, испуг. Понятно, что если бы хотел уйти и вены резал бы правильно....чай не дурак, в ФБ обитает...А вывод один. Пациент скорее мёртв, чем жив...Я не знаю....так детей любят? У меня другие примеры....господи, когда это закончится уже...мне не хочется, чтобы ты расстраивалась. Ты же себя губишь...Я сейчас Зайду домой...сяду на пол и буду есть ложкой арбуз...вчера так и делала) потом болтала по телефону, готовила, переписывалась...не клята, не мята....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Желает общаться, ага, Дети страдают. А он с тобой бъется...Я ж говорю он уже неадекват...какие ему дети
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот так(((
Хочется арбуза и совершенно не хочется ехать за продуктами в магаз.
Да и мысль что укушу один раз и расхочется.
Когда сама резала руки себе- я никому это не демонстрировала и не обьявляла и не прощалась. Не хотела бы чтоб меня отговаривали и зашивали. Тем более больницы. Он 2 часа мне написывал прощальные слова и этотзначит что он хочет добиваться желаемого своими манипуляциями а вовсе не смерти.
А желает он общаться с детьми.
Люсь , привет, есть новости по мужу? Как он? И сама то как ....успакоилась?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я вот что то боюсь встречать зиму...дом большой,как топить без мужика х.з..надежда теплиться что справлюь
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сначала тоскаю в дом дрова и уголь,потом вытаскиваю из дома золу. Дом огромный для меня!!! 100кв.м
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Сначала тоскаю в дом дрова и уголь,потом вытаскиваю из дома золу. Дом огромный для меня!!! 100кв.м
Офигеть просто....конечно огромный...представила, получается в 2 раза больше моей двушки....а ещё и топить....
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Привет,дорогая!!!

Разжигаю дровами за тем уголь. 4-6ведер в сутки.!!!!! Я зимой себя кочегаром чувствую:)))
это пол дня же....Я помню бабушка топила...уже я студенткой была, она топила только летнюю кухню...а дом на ночь...и то только если я приезжала к ней....или просто протапливала...иногда. Ник, я понимаю тебя. Видела это всё.....