Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Офигеть просто....конечно огромный...представила, получается в 2 раза больше моей двушки....а ещё и топить....
Огромный двух этажный...бетонный дом. Я называю его в шутку"котедж":)))) в этом году меняю окна пока только три,54000руб. Ну и так ,косметику нужно.... как все это одной?х.з
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
это пол дня же....Я помню бабушка топила...уже я студенткой была, она топила только летнюю кухню...а дом на ночь...и то только если я приезжала к ней....или просто протапливала...иногда. Ник, я понимаю тебя. Видела это всё.....
Не..не....весь день!!! На протяжения всего дня топлю. Те в морозы успеваю толко засыпать уголи и вытаскивать горячую золу..у на Сибирь,морозы до -45 бывают. Тут уж с утра с 6 и до 2х ночи кочегарю!!!! Т.е огонь в печи не тухнет...был бы дом деревянный было бы проще
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хотя это все равно лучше чем квартира в городе(сравнила это не мое) я поняла что городская жизнь не для меня и детям городская жизнь не понравилась....тут в селе воля..тишина и свежий воздух..тут свобода и все свое...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хотя это все равно лучше чем квартира в городе(сравнила это не мое) я поняла что городская жизнь не для меня и детям городская жизнь не понравилась....тут в селе воля..тишина и свежий воздух..тут свобода и все свое...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Хотя это все равно лучше чем квартира в городе(сравнила это не мое) я поняла что городская жизнь не для меня и детям городская жизнь не понравилась....тут в селе воля..тишина и свежий воздух..тут свобода и все свое...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
IMG-20190808-WA0012.jpeg
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Хотя это все равно лучше чем квартира в городе(сравнила это не мое) я поняла что городская жизнь не для меня и детям городская жизнь не понравилась....тут в селе воля..тишина и свежий воздух..тут свобода и все свое...
а я квартирная) для меня огород - это трёх разовое развлечение...в неделю....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да. До трех месяцев дома живут как попугаи а потом уже на волю. Мороки с ними много. Кстати у меня свежий вывод 5 штучек сидят..
Зима ж на носу. У НАС вчера жара была, а под утро балкон закрыли, ветер поднялся, ночь холодная. А их всегда в выводке так мало? Их же мамка греет?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Зима ж на носу. У НАС вчера жара была, а под утро балкон закрыли, ветер поднялся, ночь холодная. А их всегда в выводке так мало? Их же мамка греет?
Да скоро зима. Но моим индейкам приспичело нестись заложила в инкуб. Пока только пять. Нет их лампочка греет. Куда их в зиму девать х.з продам по 100 да и всё


.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Да скоро зима. Но моим индейкам приспичело нестись заложила в инкуб. Пока только пять. Нет их лампочка греет. Куда их в зиму девать х.з продам по 100 да и всё/
Так может другую птичку облюбовать? У нас мулардов любят, но покупают молодняк на базаре. Там два вида уток участвует, а потомство бесплодно.
 
Последнее редактирование: