Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Да уж вот психичиская зависимость жуткая....я даже не вспаминаю не приход в ярких красках не кайф...а сон снился что бегаю с раствором по дому,шприц есть а иглы нет....еще и шприц протекает и так сказать все добро коту под хвост....проснулась и обрадывалась что это сон...
сны месяц два будут снится о замутах когда начнешь думать вспоминай какая ты дрянь бестолковая тебе 27 2 детей а ты со шприцом бегаешь как тварь да и по любому куча всяких стыдных моментов задай себе вопрос ты кто солевая м.р.аз.ь?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
это какую работу тебе дало употребление компанию магазин в телеграмме
Нет, шахматного тренера. Я бы 100% побоялся туда идти - а шахматы я любил с 4 лет
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
сны месяц два будут снится о замутах когда начнешь думать вспоминай какая ты дрянь бестолковая тебе 27 2 детей а ты со шприцом бегаешь как тварь да и по любому куча всяких стыдных моментов задай себе вопрос ты кто солевая м.р.аз.ь?
Но праснувшись я ведь не расстроилась как раньше,когда я якобы бросала....а обрадевалась....и я думаю это уже какой то плюс....то что я мразь по отнашению к детям это я сейчас понимаю а пять дней назад казалось все норм.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Но праснувшись я ведь не расстроилась как раньше,когда я якобы бросала....а обрадевалась....и я думаю это уже какой то плюс....то что я мразь по отнашению к детям это я сейчас понимаю а пять дней назад казалось все норм.
да не только к детям , сама себе неужели ты слабая если ты говоришь ты дома глава рви и метай зависимость ))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
это какую работу тебе дало употребление компанию магазин в телеграмме ?
Нет нам сейчас нельзя с супругом терять друг друга из виду...да и работать сейчас вообще не хочется....апатия....сейчас в себя прийду займусь уборкой генеральной,потом думаю в парикмахерскую и на ногти....себя за волосы тянуть...запустила все накуй
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да еслиб я только сказала герычу да....теперь бы уже привезли ...но накуй надо,бросать значит все виды наркоты ....а у мужа глаз блеснул...но скрепя всем отказался...иначе этот ****** не закончится никогда ну или в гробу.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Приседать долго и отжиматься через силу. Эндорфины впрыснутся в кровь - и боль уйдет + удовольствие
Не нужен никакой выброс эндорфинов,это только тягу будит.
От приседаний голова болеть не перестанет.
 

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Не нужен никакой выброс эндорфинов,это только тягу будит.
От приседаний голова болеть не перестанет.
Тягу будит? Я про естественные эндорфины. Не представляю как можно терпеть ломку без естественной радости. Проще повеситься
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
да не только к детям , сама себе неужели ты слабая если ты говоришь ты дома глава рви и метай зависимость ))

Психи дома страшные...прям взять палено и ****** по маковке ему порою хочется...а потом отпускает и обнимашки начинаються...цирк и клоуны с конями...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не нужен никакой выброс эндорфинов,это только тягу будит.
От приседаний голова болеть не перестанет.
Как сказал Андрей с видео сейчас спорт для нас это прогулка на св.воздухе
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Нет ребята знаете столько всего хочеться сделать глазами-убраться .елку нарядить и т. Д. А жопа не отрываеться...все откладывается на завтра
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Психи дома страшные...прям взять палено и ****** по маковке ему порою хочется...а потом отпускает и обнимашки начинаються...цирк и клоуны с конями...
бросать все надо читай статьи не ленись так х.у.й че ты поймешь на одном слове что я хочу бросить далеко не уедешь
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
Работу, новую компанию. Даже не знаю согласился бы я трезвый это делать. Боялся бы.
что ты мелешь? Испанский стыд.
Как сказал Андрей с видео сейчас спорт для нас это прогулка на св.воздухе
Пока без прогулок. А то ноги унесут за закладкой,сама не заметишь как.
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Нет ребята знаете столько всего хочеться сделать глазами-убраться .елку нарядить и т. Д. А жопа не отрываеться...все откладывается на завтра
какой спорт какая елка дитя к родокам на новый год и себя вместе с ними , чтоб соблазнов не было и расскажи все
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.719
бросать все надо читай статьи не ленись так х.у.й че ты поймешь на одном слове что я хочу бросить далеко не уедешь
Она не читала ничегошеньки.(((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Vas завтра прочитаю инструкцию....может я чего то пропустила...спасибо тебе отдельное и огромное....ты тут со мной больше всех возишся...