Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я сужу по своей маме как она борется
И тут все обсуждают друг друга и что? Ты думала тебя все по головке погладят за алкоголь?
Я считаю что я права и говорю то что думаю
Это мое мнение
Обсудить это одно......а обвинять человека незная ситуации и учить как жить когда сама еще толком не поняла,это другое совсем...Если бы хотела что б погладили по головке пила бы молча.....Считай ч то ты права,только не навязывай свои умные мысли мне....вот и все
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Никсон я же это не для того что бы тебя обидеть пишу
А что бы ты увидела как выглядет со стороны
Но почему то все это говорят тебе а реакцию вызываю только я
И ответочку кидаешь только мне )
Да потому что ты за всех и сразу....и поддакнеш и сумничаеш и влезиш везде....меня раздрожает только твое повидение и не более...я не прошу меня облизывать просто имей свою тактику а не общественную.....конкретно против тебя я ничего не имею...а вот повидение вызывает раздрожение....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да потому что ты за всех и сразу....и поддакнеш и сумничаеш и влезиш везде....меня раздрожает только твое повидение и не более...я не прошу меня облизывать просто имей свою тактику а не общественную.....конкретно против тебя я ничего не имею...а вот повидение вызывает раздрожение....
А меня не интересует что тебе я не нравлюсь или мое поведение
К тебе кроме команды и так никто не заходит
Ты неприятна людям
В курсе?
Так и я не зайду
Мне есть с кем общаться с трезвыми людьми
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
А меня не интересует что тебе я не нравлюсь или мое поведение
К тебе кроме команды и так никто не заходит
Ты неприятна людям
В курсе?
Так и я не зайду
Мне есть с кем общаться с трезвыми людьми
Привет Ник!!Как дел??Вы каго не поделили??или из-за помады за волосы друг друга тоскаите??
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А меня не интересует что тебе я не нравлюсь или мое поведение
К тебе кроме команды и так никто не заходит
Ты неприятна людям
В курсе?
Так и я не зайду
Мне есть с кем общаться с трезвыми людьми
Ну и ладно...я не зарабатываю себе лайки или популярность не.в.з.е.б.е.н.н.у.ю ....а мне кроме команды ни кто и не нужен....вот в том то и прико что я сюда пришла за помощью а не за пиаром или лясы тереть....а если еще и ты не зайдеш то, даже пиво пить брошу от счастья.....Я НЕ ТОРТ ЧТОБ ВСЕМ ТУТ НРАВИТЬСЯ....
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну и ладно...я не зарабатываю себе лайки или популярность не.в.з.е.б.е.н.н.у.ю ....а мне кроме команды ни кто и не нужен....вот в том то и прико что я сюда пришла за помощью а не за пиаром или лясы тереть....а если еще и ты не зайдеш то, даже пиво пить брошу от счастья.....Я НЕ ТОРТ ЧТОБ ВСЕМ ТУТ НРАВИТЬСЯ....
Вы себя перечитайте!!вы пишите за МАТЕРЕЙ!!,в чем они виноваты что их дочь сын-Конченный Наркоман!!!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Привет Ник!!Как дел??Вы каго не поделили??или из-за помады за волосы друг друга тоскаите??
Привееет....да обсуждаем то как я людям НЕПРИЯТНА.... е.б.а.н.у.т.с.я я сейчас себе то не особо нравлюсь....зато Алинка любимица и красавица и комсомолка....про умницу напишу меня запинают.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Привееет....да обсуждаем то как я людям НЕПРИЯТНА.... е.б.а.н.у.т.с.я я сейчас себе то не особо нравлюсь....зато Алинка любимица и красавица и комсомолка....про умницу напишу меня запинают.....
Да вот теперь праааавильно говоришь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Вы себя перечитайте!!вы пишите за МАТЕРЕЙ!!,в чем они виноваты что их дочь сын-Конченный Наркоман!!!
Я пишу о том что мама должна быть с ней
А вообще это в статьях написано что да родители виноваты
Ты статьи читал?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
В том то и суть....
Вы себя перечитайте!!вы пишите за МАТЕРЕЙ!!,в чем они виноваты что их дочь сын-Конченный Наркоман!!!
Хренли матерей обсуждать.....с себя нужно начать ......я например хреновая мать и совесть мучает меня...я небуду только поэтому ставить штампы
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я пишу о том что мама должна быть с ней
А вообще это в статьях написано что да родители виноваты
Ты статьи читал?
читал!!
я с этим не согласен в корне!
у меня родители супер!!
но я как то стал наркоманом!!
они делали и делают в ушерб себе для меняяяя!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В том то и суть....

Хренли матерей обсуждать.....с себя нужно начать ......я например хреновая мать и совесть мучает меня...я небуду только поэтому ставить штампы
И меня мучает
С этим не поспоришь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
читал!!
я с этим не согласен в корне!
у меня родители супер!!
но я как то стал наркоманом!!
они делали и делают в ушерб себе для меняяяя!!
Так и мои так
Но надо верить статьям
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я пишу о том что мама должна быть с ней
А вообще это в статьях написано что да родители виноваты
Ты статьи читал?
Никому она н.и.х.у.я. не должна.....я сама свою бошку запихала сама сейчас и разгребаю.....читали статьи и что? Если не идет мне что теперь бежать искать наркоту с горя?????х.у.й....я сама справлюсь,буду ошибаться ,локти грызть но вылезу...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Никому она н.и.х.у.я. не должна.....я сама свою бошку запихала сама сейчас и разгребаю.....читали статьи и что? Если не идет мне что теперь бежать искать наркоту с горя?????х.у.й....я сама справлюсь,буду ошибаться ,локти грызть но вылезу...
ооооооооооооооо))я тебе это сказал сразу!!не накаго не рассчитавай!!Мать увидет придет поможет!!
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Никому она н.и.х.у.я. не должна.....я сама свою бошку запихала сама сейчас и разгребаю.....читали статьи и что? Если не идет мне что теперь бежать искать наркоту с горя?????х.у.й....я сама справлюсь,буду ошибаться ,локти грызть но вылезу...
привет хватит обращать внимания ,на то что как к тебе тут относиться сама реагируешь)) так что не психуй , а за советы ты сама пришла за помощью и у тебя нет не кого чтоб помог и я это понимаЮ! вот и разбивай их бред в голове , а главное свой !