Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Все!!!!!я собираюсь.......жди меня Андрюха.....я щааааасссс
)))))))))) тебя нельзя не в баню ,не спортом заниматься ,не плакать ,не смеяться большие перепады давление запрещены , еще ласты откинешь кому на алтай в гости приезжать)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Ой ладно с вами весело но мне надо на спортик а то и правда любимый приедет а я не в форме ))))))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
)))))))))) тебя нельзя не в баню ,не спортом заниматься ,не плакать ,не смеяться большие перепады давление запрещены , еще ласты откинешь кому на алтай в гости приезжать)))
Ладно...сейчас лягу,ручки на груди сложу и буду лежать....и так три месяца:Morning2:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
)))))))))) тебя нельзя не в баню ,не спортом заниматься ,не плакать ,не смеяться большие перепады давление запрещены , еще ласты откинешь кому на алтай в гости приезжать)))
Пиво хоть привези!!!Деспод...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
я серьезно... пиво и любые туманящие мозг вещи нельзя , ты сама себя делаешь уязвимой и мысли контролить не возможно ... и пройти все прелести на трезвяк не получится...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Пиво хоть привези!!!Деспод...
Ну раз ты бухаешь добавила тебе алкозависимость в анкету, обнулила счетчик по наркоте ,так как алкоголь та же наркота, просто разрешенная.
Авку сама выберешь алкашихи или мне выбрать?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
я серьезно... пиво и любые туманящие мозг вещи нельзя , ты сама себя делаешь уязвимой и мысли контролить не возможно ... и пройти все прелести на трезвяк не получится...
Семейный алкоголизм. Уже и маму теперь нельзя осуждать. И алкоголь у нее лекарство- антидепрессант. И в статьях не все правильно.Смотри как переобулась быстренько.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Семейный алкоголизм. Уже и маму теперь нельзя осуждать. И алкоголь у нее лекарство- антидепрессант. И в статьях не все правильно.Смотри как переобулась быстренько.
Не Люся ты что это я наговариваю
Это я ничего не понимаю в проблемах
Какой там мне!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Семейный алкоголизм. Уже и маму теперь нельзя осуждать. И алкоголь у нее лекарство- антидепрессант. И в статьях не все правильно.Смотри как переобулась быстренько.
Никто и не переобувался...просто приняла ее выбор по поводу Сама...а что у меня много вариантов???
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ну раз ты бухаешь добавила тебе алкозависимость в анкету, обнулила счетчик по наркоте ,так как алкоголь та же наркота, просто разрешенная.
Авку сама выберешь алкашихи или мне выбрать?
Делайте что хотите....алкашиха в чем??? В том что 2-3дня пила пиво? Хорошо пусть так,за то чесно...я спорить устала уже....Вам решать кто я...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я серьезно... пиво и любые туманящие мозг вещи нельзя , ты сама себя делаешь уязвимой и мысли контролить не возможно ... и пройти все прелести на трезвяк не получится...
Сегодня например без пива....и походу напилась уже...нет у меня мыслей по поводу наркоты...НЕЕЕТ...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.660
Реакции
37.193
Делайте что хотите....алкашиха в чем??? В том что 2-3дня пила пиво? Хорошо пусть так,за то чесно...я спорить устала уже....Вам решать кто я...
Этож сколько пива спасла, не дала стухнуть.
Что, закрытое пиво бы скисло? Кому ты тут сеешь?