Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Так еще не вечер))))
Ща обдолбишься для сна антидепрессантом.
Это кто ж такие запасы пива делал интересно, ты или муж?
Так пусть без алкогольное пьёт пивко, раз уж так любит) или на него тоже запрет?
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Сегодня например без пива....и походу напилась уже...нет у меня мыслей по поводу наркоты...НЕЕЕТ...
так иправильных нет мыслей... тебе говорят сама , без вариантов! ты усира.ешься САМА! нужен тормоз что бы за шкирку взял и не пустил ни куда... почему в наркологию леч не хочешь?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
могла б и сегодня пить
так и про наркоту говорят , могла бы но ведь нет... это обманчивый контроль ))) ты думаешь что можешь а по факту нет... тебе нужен туман в мозгах... и каким образом его он получит ему плевать... можно чем угодно заменять наркоту но это временный эффект(((
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
с времен ссср пиво хранится годами... оно не тухнет... жалко вылить мочу эту? правильно наркоманская жадность))) от каторой передозы бывают... что б не пропадало...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
так иправильных нет мыслей... тебе говорят сама , без вариантов! ты усира.ешься САМА! нужен тормоз что бы за шкирку взял и не пустил ни куда... почему в наркологию леч не хочешь?
Я не усираюсь,я бы рада была под замок сесть....какая наркология??? Я пока сама справляюсь, еще один срыв и пойду добровольно сдамся....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Так пусть без алкогольное пьёт пивко, раз уж так любит) или на него тоже запрет?
Нет я больше никакое не буду....а то реально в алканавты запишут.....обойдусь чаем,молоком,водой...нах.у.й все пивко....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что то Андрей там измылся весь....не видно его...грехи смывает:)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ещё и не купался только с родника приехали по деревням котался , весело,красиво,но жить это ппц люди за водой на колодец ходят. Люди на алкашей похоже грязные неопрятные я такой был когда не бросал , а они живут так весёлые работяги расказуют про утей и прочий труд с таким удовольствием.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ещё и не купался только с родника приехали по деревням котался , весело,красиво,но жить это ппц люди за водой на колодец ходят. Люди на алкашей похоже грязные неопрятные я такой был когда не бросал , а они живут так весёлые работяги расказуют про утей и прочий труд с таким удовольствием.
Окунулся в деревенскую жизнь?:)))) в лабутенах за водой не ходят....зато сам говориш -веселые:))))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ещё и не купался только с родника приехали по деревням котался , весело,красиво,но жить это ппц люди за водой на колодец ходят. Люди на алкашей похоже грязные неопрятные я такой был когда не бросал , а они живут так весёлые работяги расказуют про утей и прочий труд с таким удовольствием.
утю тю тю бляяяяяя городской пижон)))))))))
саламчик!!!
с Легим паром!!заранее)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
утю тю тю бляяяяяя городской пижон)))))))))
саламчик!!!
с Легим паром!!заранее)
здаров , да не то что городской сам вырос в частном доме поэтому ну нах , та всегда работать надо :Hmm:
 

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167
здаров , да не то что городской сам вырос в частном доме поэтому ну нах , та всегда работать надо :Hmm:

Частный дом бывает разный. В городе-миллионнике - одно. И на хуторе в 20 дворов...
 

Артемий

Поздравляю вас, гражданин, соврамши!
Пациент палаты №6
Регистрация
26 Июл 2018
Сообщения
11.537
Реакции
5.489

Марцелл

небесный связист
Команда форума
Регистрация
16 Ноя 2018
Сообщения
318
Реакции
167