Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Навряд ли;))) вилы летят быстро и точно!!! А русские женщины коня на скаку тормозят:))) а тут нарк убегающий:))) воообще не вопрос:Biggrin:
ладно ладно убедила и уболтать думаю не вариант?))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Марусенька привееет....нормально...стараюсь жить как раньше...тяги как не странно нет!!! Тьфу..тьфу....а вот пивка хочеться,ну мало ли что мне хочеться!!!!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Марусенька привееет....нормально...стараюсь жить как раньше...тяги как не странно нет!!! Тьфу..тьфу....а вот пивка хочеться,ну мало ли что мне хочеться!!!!
не вздумай терпи не хера страшного за одно и синьку бросишь , а там и курить и будешь мисс здоровье деревня чистый воздух и все такое )))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Ой,классс!
Хочу гусей! Они грзные большие. А то я уток заводила, лиса почти всех перетаскала, для нее кормила блин(
Гусей лиса не таскает?
А ты за гусят платишь 3 дневных?
А сколько за штуку и какая порода?
Эх куплю наверное в апреле. Они же холода боятся пока маленькие.
Ты их под лампой наверное будешь выращивать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Марусенька привееет....нормально...стараюсь жить как раньше...тяги как не странно нет!!! Тьфу..тьфу....а вот пивка хочеться,ну мало ли что мне хочеться!!!!
Иногда могут проскакивать. Но ты не ведись... Скоро ваще на нет сойдут. И пивка да, ни-ни, ни одной бутылочки. Мигом тягу мобилизуешь и оттянешь момент забвения тяги.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
умная хитрая продуманная опасно опасно с ней дружить надо ))))))))))))
А мне кажеться не обязательно дружить,просто нужно быть чесным и справедливым и если человек нормальный он сам оценит тебя, а если л.изать попец то в итоге и свое я потеряеш и уважения не будет! Она меня вздрючила за синьку я конечно побрыкалась а по факту то она права....Но если б не за дело а так что б зацепить -тут конечно срач бы был.....нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ и уметь признавать ошибки....
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
А мне кажеться не обязательно дружить,просто нужно быть чесным и справедливым и если человек нормальный он сам оценит тебя, а если л.изать попец то в итоге и свое я потеряеш и уважения не будет! Она меня вздрючила за синьку я конечно побрыкалась а по факту то она права....Но если б не за дело а так что б зацепить -тут конечно срач бы был.....нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ и уметь признавать ошибки....
Сто процентов!
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
А мне кажеться не обязательно дружить,просто нужно быть чесным и справедливым и если человек нормальный он сам оценит тебя, а если л.изать попец то в итоге и свое я потеряеш и уважения не будет! Она меня вздрючила за синьку я конечно побрыкалась а по факту то она права....Но если б не за дело а так что б зацепить -тут конечно срач бы был.....нужно иметь СВОЕ МНЕНИЕ и уметь признавать ошибки....
конечно нужно иметь свое мнение и учитывать чужое и где то идти на компромисс дабы связь не потерять , ну если тебе чел не нужен можно нах послать и дело с концом
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой,классс!
Хочу гусей! Они грзные большие. А то я уток заводила, лиса почти всех перетаскала, для нее кормила блин(
Гусей лиса не таскает?
А ты за гусят платишь 3 дневных?
А сколько за штуку и какая порода?
Эх куплю наверное в апреле. Они же холода боятся пока маленькие.
Ты их под лампой наверное будешь выращивать?
Порода Линда,мне по блату по 150 а вообще 300,она сказала подержит дней пять чтоб окрепли...незнаю у нас нет лис у нас хорьки...сказали надо шкуру козы или барана на загон вешать отпугивает...да до весны далекоо прийдеться повозиться...дома в брудере под лампой,вся птица боиться холода пока маленькие...и сырости...да гуси орут громко думаю лиса не рискнет а лудше заведи собачку в загоне и усе вопрос решен@!