Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Как она таскает то их???? У тебя они что на улице????
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой,классс!
Хочу гусей! Они грзные большие. А то я уток заводила, лиса почти всех перетаскала, для нее кормила блин(
Гусей лиса не таскает?
А ты за гусят платишь 3 дневных?
А сколько за штуку и какая порода?
Эх куплю наверное в апреле. Они же холода боятся пока маленькие.
Ты их под лампой наверное будешь выращивать?
Самое главное для мелких хороший корм , и пропойка от болячек- кокцидоз и.т.д....ну и сухо и тепло!!! Тогда подежа не бедет совсем!!! И не покупай где попало, потому что не всех продавцов волнует сдохнут они у тебя или нет....лудше у часника со стажем разведения птицы...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Как она таскает то их???? У тебя они что на улице????
Да, у нас свобода и для детей и для животных.речка у дома. Если бы не огороды и лошадки бы гуляли. Но москва наседает все ближе и ближе, скоро клочка не останется земли.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ой,классс!
Хочу гусей! Они грзные большие. А то я уток заводила, лиса почти всех перетаскала, для нее кормила блин(
Гусей лиса не таскает?
А ты за гусят платишь 3 дневных?
А сколько за штуку и какая порода?
Эх куплю наверное в апреле. Они же холода боятся пока маленькие.
Ты их под лампой наверное будешь выращивать?
Вот зря ты спросила!!! Меня прорвало:)))) и все бросили нас:))) им наша ферма накуй ненужна:)))) короче теперь про коз и гусей пишем в личку, а то нарки новенькие решат что на форум колхозников попали:Rofl:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Да, у нас свобода и для детей и для животных.речка у дома. Если бы не огороды и лошадки бы гуляли. Но москва наседает все ближе и ближе, скоро клочка не останется земли.
Надо найти их всех,в какой они теме тусуються и кааак начать писанину про живность:))) вот и пусть потом скажут что это флуд!!!! Они про наркоту а мы про гусей:Pardon:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Вот зря ты спросила!!! Меня прорвало:)))) и все бросили нас:))) им наша ферма накуй ненужна:)))) короче теперь про коз и гусей пишем в личку, а то нарки новенькие решат что на форум колхозников попали:Rofl:
Ухахахахах....им и так противно от своего хлева в кишках проторчанных гнилых, а тут еще мы с вилами и навозцем)))
Последний вопрос. У тебя клубника сортовая? Решила я обновить ее. Какой сорт посоветуешь? У меня был такой по цвету вишневая,черная почти, круглая среднего размера, семена желтые выделяются,очень плотная, можно хоть 3 дня хранить, не течет, но главное сладкая ,абсолютно без кислинки .а сорт не помню(((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Какие тут нарки новые??? И что с той Катей что папа в погреб увозил???
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Надо найти их всех,в какой они теме тусуються и кааак начать писанину про живность:))) вот и пусть потом скажут что это флуд!!!! Они про наркоту а мы про гусей:Pardon:
А я уток по- пекински запекала в печке дровяной с медом, соусом,сметаной....ммм...вкуснота
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
))))))))) кто первый раз зайдет из солевиков подумает это не спроста деревни , гуси что тут не то выводки это шифр и убежит :Lol::Lol:
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ухахахахах....им и так противно от своего хлева в кишках проторчанных гнилых, а тут еще мы с вилами и навозцем)))
Последний вопрос. У тебя клубника сортовая? Решила я обновить ее. Какой сорт посоветуешь? У меня был такой по цвету вишневая,черная почти, круглая среднего размера, семена желтые выделяются,очень плотная, можно хоть 3 дня хранить, не течет, но главное сладкая ,абсолютно без кислинки .а сорт не помню(((
Я в позопрошлом году купила два кустика ГИГАНТЕЛЛА оч.крупная и кусты большие,ножка крепкая даже до земли не достает и не подгнивает...вот уже грядка есть...весной опять усики срежу и еще одну забабахаю....Любая клубника любит полив и хорошую почву,помет куриный ведро высыпаеш в ванну или бочку и заливаеш 3ведра воды,данный коктель:)))стоит два дня,затем литр этого зелья на ведро воды и под корень ..ток весной не по жаре...и все...смешно но действенно...я постоянно рыхлю ее и усы убираю...чтоб не затягивала и не мельчала....как то так
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Вот только на сколько она сладкая х.з.....зреть не успевала моя саранча ее бурую уничтожала:)))запах обалденный....думаю сладкая :)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
))))))))) кто первый раз зайдет из солевиков подумает это не спроста деревни , гуси что тут не то выводки это шифр и убежит :Lol::Lol:
Ты бы полюбас именно так и подумал:)))))) ШИФРЫ,ЯВКИ,ПОРОЛИ.....Люся наркоконтроль а я из фсб:)))
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ухахахахах....им и так противно от своего хлева в кишках проторчанных гнилых, а тут еще мы с вилами и навозцем)))
Последний вопрос. У тебя клубника сортовая? Решила я обновить ее. Какой сорт посоветуешь? У меня был такой по цвету вишневая,черная почти, круглая среднего размера, семена желтые выделяются,очень плотная, можно хоть 3 дня хранить, не течет, но главное сладкая ,абсолютно без кислинки .а сорт не помню(((
Слуууууууууушай....а давай свой р.ц. замутим,всех нарков в село!!!! Лапату в руки и в сарай...крабли в зубы и на огород!!! И нам даже денег ненадо,пусть х.е.р.а.ч.у.т.....и оздоравливаються:)))))ток мне самой сначало вылезть надо, а то не гусей не села не будет:))) и я вместе с нарами у тебя вместо лисы уток п.и.з.ж.у...и тогда весь бизнес план коту под хвост:cray2::girl_blum:
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Вот только на сколько она сладкая х.з.....зреть не успевала моя саранча ее бурую уничтожала:)))запах обалденный....думаю сладкая :)))
Не, у меня много было,хватало и покушать и продавала ведрами и компоты, варенья .
Неинтересно зеленую.
У на. Красная на кустах может портится, детям лень собрать.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
Слуууууууууушай....а давай свой р.ц. замутим,всех нарков в село!!!! Лапату в руки и в сарай...крабли в зубы и на огород!!! И нам даже денег ненадо,пусть х.е.р.а.ч.у.т.....и оздоравливаються:)))))ток мне самой сначало вылезть надо, а то не гусей не села не будет:))) и я вместе с нарами у тебя вместо лисы уток п.и.з.ж.у...и тогда весь бизнес план коту под хвост:cray2::girl_blum:
Вот знаешь так устала от этого движа, что смотреть на них противно даже.
Парень молодой по соседству торчит, бухает,я его месяц не видела, сегодня мимо проходила,ужаснулась, выглядит страшно((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Не, у меня много было,хватало и покушать и продавала ведрами и компоты, варенья .
Неинтересно зеленую.
У на. Красная на кустах может упортится, детям лень собрать.
У меня просто ее мало совсем...вот они и посуться там ....старую перекопала я ей кердык...