Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Как скажешь.
Дело добровольное.

Понимаешь, дело не заканчивается этими 3 месяцами. Тягу снять, да. Рефлекс убрать. Но прежде чем садиться на это время под домашний арест, в данном случае надо, чтоб "семья" распалась.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
я такое терпеть не могу чтоб слушать поучительные и вобще учения какой то мне не интересные ВОБЩЕ БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ УФФФФФФ!!!!!

Я так поняла он учит "девочек клеить". Да, Юра? Че там у него? ПикАп?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Понимаешь, дело не заканчивается этими 3 месяцами. Тягу снять, да. Рефлекс убрать. Но прежде чем садиться на это время под домашний арест, в данном случае надо, чтоб "семья" распалась.
А например автор темы не хочет этого распада и будет делать по своему разумению.
Дальше считает что арест не нужен, опять по своему.
Потом еще и еще.
В итоге срыв. Мы сами идем на эти компромиссы, параллельно убеждая мам и жен наров что никаких компромисов быть не должно с торчем.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
А например автор темы не хочет этого распада и будет делать по своему разумению.
Дальше считает что арест не нужен, опять по своему.
Потом еще и еще.
В итоге срыв. Мы сами идем на эти компромиссы, параллельно убеждая мам и жен наров что никаких компромисов быть не должно с торчем.

Ну так тут все сказали или им расходиться или ничего не получится. А дальше автор уже выбирает свой путь.
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Я так поняла он учит "девочек клеить". Да, Юра? Че там у него? ПикАп?
Да но там такие масштабы глобальные) Я его первый раз по нтв увидел, они с другом гарем создали ну это в молодости, и снимали там порн)) потом его в розыск он в америку уехал и там обучал очень богатых людей) просто интересно его слушать. Что то для себя подчеркнуть. Есть ролик он 100 девочек за день склеил, ну это не для всех видимо кому-то лучше уединится в сартире))) Мне нравится смотреть его,летом я буду жечь трезвостью, наглостью))
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
Пишет что не знает или забыл как с девочками общаться) дал ему инфу,а он фукает ,хотя сам уже смотрит там во всю)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Пишет что не знает или забыл как с девочками общаться) дал ему инфу,а он фукает ,хотя сам уже смотрит там во всю)
мне видео нравятся александра орлова вот это мужик такой видно на100ящий
 

я молодой

Душевный покой
Наш человек
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
847
Реакции
733
мне видео нравятся александра орлова вот это мужик такой видно на100ящий
Да знаю бизнесмен) Сегодня смотрел его у хача на передаче,норм мужик.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Даже незнаю что сказать...вы все правы, одназначно...расходится надо...а вот как это сейчас сделать?ума не дам....будет тут сразу пи.з.д.е.ц...сопли,слюни и скандал...а мне как я правильно поняла сейчас пакой нужен...стрессану и со словами да пошло оно все нах...й побегу за успокоительным,ведь такой вариант тоже может быть...а я только настроилась....и уж тогда не фак т что разбежимся а начнется все по новой
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Может пусть хотябы месяц пройдет? Последний раз был 24.12.....еще память помнит что при психозе ес ть успокаительное
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Даже незнаю что сказать...вы все правы, одназначно...расходится надо...а вот как это сейчас сделать?ума не дам....будет тут сразу пи.з.д.е.ц...сопли,слюни и скандал...а мне как я правильно поняла сейчас пакой нужен...стрессану и со словами да пошло оно все нах...й побегу за успокоительным,ведь такой вариант тоже может быть...а я только настроилась....и уж тогда не фак т что разбежимся а начнется все по новой
Да что так побежишь что эдак...
Тут без вариантов .
Только в первом случае если одна будешь еще есть вариант саму себя за волосы вытащить, хоть и призрачный, то оставаясь с ним, еще и от его настроения будет зависеть.
Его неприятие, что читаешь, нежелание самому тут писать и общаться на эту тему говорит о многом .
Самое время вести его на анализы. Может вранье его заставит задуматься?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Может пусть хотябы месяц пройдет? Последний раз был 24.12.....еще память помнит что при психозе ес ть успокаительное
Да память будет и через месяц и через 2 думать.
Что толку что он перекумарит но не вдуплит теорию рефлексов?даже 3 месяца будут зря.
Перетерпеть можно и год, а потом сорваться . просто терпежь без осознания ниче ваще не даст.
Он сорвется и потащит тебя . ну и нахрен этот риск?
О детях думать надо а не о торче уголовном!
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Буду думать....обдумывать твои слова
На соли тестов нет. Определить сложно, даже не в каждой нарколожке анализы делают.
И соврать ему конечно легче из за этого.
Просто предложи пойти сдать анализ и встать на наркоучет. Потому что не производит он впечатление что бросает.
Солевые оооочень любят врать. Это особый кайф, сравнимый с поискунчиком)))
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Самое время вести его на анализы. Может вранье его заставит задуматься?

Люд, не поняла. Что ей дадут его анализы? Они вместе не употребляют неделю.

Может пусть хотябы месяц пройдет? Последний раз был 24.12.....еще память помнит что при психозе ес ть успокаительное

Какой месяц? Через месяц башку будет вообще сносить!!!

..а мне как я правильно поняла сейчас пакой нужен...стрессану и со словами да пошло оно все нах...й побегу за успокоительным,ведь такой вариант тоже может быть...а я только настроилась....и уж тогда не фак т что разбежимся а начнется все по новой

Ничего ты не поняла!!! Какой покой? Покой еще ни одному нарку не помог бросить!!! Только осознание что ты галимая наркоманка, которая ради зека и наркоты положила на своих детей и себя. И постоянное напоминание об этом, что б до тебя дошло наконец что происходит в твоей жизни!!! Для этого нужны близкие. Когда их нет, мы тут выполняем эту роль.

Читай статьи. Пока ты вообще не понимаешь в каком направлении двигаться. Не прыгай по ссылкам. Читай по порядку. Как вылечить наркомана? Пошаговая инструкция без РЦ и врачей ЧИТАТЬ ВСЕМ! С ЭТОЙ СТАТЬИ СТАРТУЕТ ЛЕЧЕНИЕ | NeNorma

Есть близкие, которые могут держать тебя взаперти и следить за тобой?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.459
Реакции
36.924
Люд, не поняла. Что ей дадут его анализы? Они вместе не употребляют неделю.

Надеюсь что он откажет сдавать их и это ее подтолкнет выгнать и не верить ему.
Не факт что он не употребляет.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Сегодня предложила ему сьездить...отказался сам...на понт буду брать теперь регулярно..как только согласится сразу под зад пинком...как вам стротегия?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Сегодня предложила ему сьездить...отказался сам...на понт буду брать теперь регулярно..как только согласится сразу под зад пинком...как вам стротегия?
он будет манипулировать даже и если на учет станет . вот я со своей колокольни смотрю , я бы стал на учёт и продолжил бы наеб.ы.ва.ть различные методы есть , но утебя козырь и он будет все делать лиж бы не потерять хату, во первых а ты уже ему нужна между прочим ... на хер тебе лишний головняк у тябя просто к ниму привычка не более я не верю чтоб нормальная умная девушка любила так сильно, что выбирала между детьми он им на х.у.й не нужен у него 3 ходки это значит он 3 раза наступал на те же грабли и наступит 4.5 знаешь как один рас переобулся может и дальше переобуваться