Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
З.а.е.б.а.л.и сны....одно и то же я скоро в дурку собираться начну...просыпаюсь на самом интересном месте...
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
З.а.е.б.а.л.и сны....одно и то же я скоро в дурку собираться начну...просыпаюсь на самом интересном месте...
это было на протежении 2 месяцев и иногда сейчас но я жил этим годы и у меня мозг не может воспроизводить что либо другое у тебя должно пройти через месяца у тебя я думаю побольше приятных моментов в жизни ,так что потерпи читай больше отвлекайся на нормальные людские вещи задавай себе вопрос почему это или то и ищи в нете ответы читай...
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Блииин тяжко даеться чтиво мне,с телефоа перехожу по ссылкам и все вылетает нахрен...приходится по новой,начинаеш путаться в статьях...
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Блииин тяжко даеться чтиво мне,с телефоа перехожу по ссылкам и все вылетает нахрен...приходится по новой,начинаеш путаться в статьях...
С Тай по- порядку просто,не отвлекаясь на форум. Или слушай,они озвучены почти все. Даже если кажется ,что не все понятно,потом оказывается что мозг то запомнил.я по 10 раз перечитывала одно и то же.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
З.а.е.б.а.л.и сны....одно и то же я скоро в дурку собираться начну...просыпаюсь на самом интересном месте...

Пусть снится. Через это проходят все. Мозг стирает инфу. Радуйся этим снам! Скоро пройдут.
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
З.а.е.б.а.л.и сны....одно и то же я скоро в дурку собираться начну...просыпаюсь на самом интересном месте...

Мне сны снились..... наверное год. К ним привыкаешь со временем и перестаешь бояться. Но ты знаешь уже что они хорошие и им нужно радоваться. Скоро совсем перестанут сниться :good3:
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
До сих пор снится?
щас нет уже не помню когда снились , пытаюсь разбираться в себе перечитываю статьи и сделал вывод что просто нужно жить, не употреблять ,меньше думать иначе я запутываюсь и пребываю в гнев агрессию и безразличию что хорошим это не закончится и жить так не надо , а позитив ловить везде НО пока получается очень редко
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
сделал вывод что просто нужно жить, не употреблять ,меньше думать иначе я запутываюсь

Это - самое главное. Пока ты все равно будешь жить по инерции, выстраивая жизнь заново. Ты будешь подстраиваться под новые правила, под людей, под работадателей и т.д. и при этом будешь находиться в прострации. Это - НОРМАЛЬНО!!! Со временем, не заметишь как, но начнешь жить по настоящему. Перестанешь прогибаться там где не нужно (а первое время придется это делать чтоб наладить жизнь), станешь более самоуверенным, появится опыт.... в общем все войдет в норму. Самое сложное время - сейчас. Но ты с ним очень хорошо справляешься, хоть в голове и манная каша.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
До сих пор снится?
У солевых это ппц как долго. Я заметила. У меня муж до сих пор в некоторые солевые паранойи верит,хотя уже почти два года как он не на солях...((((
Ппц эта соль. Сегодня подружка в гости приезжала,и говорит у её подруги муж заторчать на солях,они разошлись. И у меня спрашивает,что за соли такие???? Вот просвятила её (((
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Что такое амфетамины???чем они отличаються от соли??? В статьях много на тему(амфетамины)а я врубиться немогу....
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Такое ощущение что это одно и тоже?
Статьи про амфетамины можешь спокойно на себя напяливать, они почти все для солевых подходят и внешние признаки и отходняк. Соль более безумная.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Статьи про амфетамины можешь спокойно на себя напяливать, они почти все для солевых подходят и внешние признаки и отходняк. Соль более безумная.
Вот небыло у меня безумия...и отходняков небыло!странно....у мужа все это было а у меня нет....
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Могла после прихода уснуть....это п.и.з.д.е.ц.....так у кого нибудь было?