Как научиться жить без соли,радоватся новой жизни....????

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Я так переживала пока сидела без инета. Мне мама моя переодически в кратце рассказывала что тут происходит. Команды действительно нет...как то вяло все тут....Офигела от новости что Алекс скинул денег когда у Маши муж умер. Ну вот он хороший человек, я это чувствовала... осталбные мне пытались доказать обратное...Так что ребята сейчас свои дела закончу и жить тут буду;) шучу!! Но продолжать помогать как и раньше..
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Друзья мои. Спокойной ночи!!! Я фсе засыпаю....завтра зайду обязательно. И еще из команды знали двое что я не в срыве .....я говорила почему так...но почему то они решили промолчат...видя и читая посты где меня опят в нарки записали....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я так переживала пока сидела без инета. Мне мама моя переодически в кратце рассказывала что тут происходит. Команды действительно нет...как то вяло все тут....Офигела от новости что Алекс скинул денег когда у Маши муж умер. Ну вот он хороший человек, я это чувствовала... осталбные мне пытались доказать обратное...Так что ребята сейчас свои дела закончу и жить тут буду;) шучу!! Но продолжать помогать как и раньше..
Молодец,умничка.я тоже считаю.что если тебе помогли,то долг платежом красен...мы обязаны этому сайту,форуму и Марусе лично!
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Друзья мои. Спокойной ночи!!! Я фсе засыпаю....завтра зайду обязательно. И еще из команды знали двое что я не в срыве .....я говорила почему так...но почему то они решили промолчат...видя и читая посты где меня опят в нарки записали....
Безобразие,мы должны были всё знать...нельзя так конечно пропадать...ведь тут всё на доверии строится и информация должна поступать,а иначе конечно все будут думать,что форум никому не помогает и все разбегутся)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Молодец,умничка.я тоже считаю.что если тебе помогли,то долг платежом красен...мы обязаны этому сайту,форуму и Марусе лично!
Именно так!!! Я когда активно начала писать и помогать. Некоторые тут писали что я в команду мечу ...да нахр.ен мне этот значок и деньги...НЕ НУЖНЫ!!! я за идею и из чувства благадарности....
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Именно так!!! Я когда активно начала писать и помогать. Некоторые тут писали что я в команду мечу ...да нахр.ен мне этот значок и деньги...НЕ НУЖНЫ!!! я за идею и из чувства благадарности....
Если не мы то кто же...кто же если не мы))))
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Напиши это лично ей
Я ей писала в личку:) мамкой называла...она такавой и являеться для всех нас;) всмысле нарков;) дала вторую жизнь !!!! Так что благодарна ей по гроб жизни!!! Ну и команде конечно , за поддержку и золотые пендели:)
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Со мной норм. Вкратце . бывший у.мирает на моих . расскажи о себе
Уже нечем ему помочь? Страшно....Люсь это пиз.д.ец......я чет пришла сюда после долгого перерыва и ах.у.е.ваю просто...столько событий....мозг ща лопнет...у меня все так же, одна с детьми...в селе. Хозяйство перевела на палавину при перезде...хоть не всю слава Богу...востанавливаю все. В городе не пожилось вернулась..в свое болото;)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Уже нечем ему помочь? Страшно....Люсь это пиз.д.ец......я чет пришла сюда после долгого перерыва и ах.у.е.ваю просто...столько событий....мозг ща лопнет...у меня все так же, одна с детьми...в селе. Хозяйство перевела на палавину при перезде...хоть не всю слава Богу...востанавливаю все. В городе не пожилось вернулась..в свое болото;)
Мы бабы сильные,да, выдюжим!
Конечно!
Просто у меня на глазах все ща происходит с утра его суициды он сейчас в дурке ...я выпила но заснуть не .могу всех ******* хочу спать не могу