Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Хз как ещё донести
Вот так только имеете право доносить:

Родительское благословение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня,грешного и недостойного раба Твоего.

Господи, в милости Твоей власти чадо мое Валерия, помилуй и спаси ее имени Твоего ради.

Господи, прости ей вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные ими пред Тобою.

Господи, настави ее на истинный путь заповедей Твоих и вразуми ее и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.

Господи, благослови ее в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани ее под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти.

Господи, огради ее от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели ее от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи ее душевные страдания и скорби.

Господи, даруй ей благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.

Господи, умножь и укрепи ее умственные способности и телесные силы.

Господи, дай ей Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне, недостойному и грешному рабу Твоему, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще.

Аминь.

Вот так только!!! Одумайтесь! Вы каждым словом ей проклены шлете!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Посщитай сколько денег я вбухал в автомобили, организацию соревнований и развитие клуба и движения в целом, как оценить потраченное на это время я даже не знаю. Вместо того чтобы заниматься организацией быта, обеспечения благополучия и перспектив в будущем, я ничего материального с этого не имея годами просирал все ресурсы на общественную деятельность, ради удовлетворения собственных амбиций и дурацких целей.
Этих денег хватило бы на квартиру или на старт бизнеса, а времени на приобретение образования и профессии которая позволит достойно зарабатывать и содержать семью в достатке.
Лера я ведь не запойный, и до момента как я бросил на работе это не отражалось. Алкоголь плохо повлиял на другие аспекты моей жизни за которые мне стыдно, грустно и сожалею, видишь какая у меня (умница) воспиталась на моём примере.
Лера ты занимаешься пиз.дастраданием не желая поднять с места жопу и днями на пролёт жалуешься на пролежни, тяжёлую жизнь и плохую судьбу.
Такое ощущение что ты еба.нутый молодежный блог ведёшь для подростков.
Лера, не круто, убого. И ты убожище.
Для начала оденься как женщина а не как 13ти летний подросток и хрень с лица по убирай, да и татху с членом стоит свести.
Пап, ну твоя борода тоже не как у серьезного мужчины
Но это не мое дело ТК она тебе нравится
С моей одеждой и пирсингом так же
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Вот так только имеете право доносить:

Родительское благословение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши меня,грешного и недостойного раба Твоего.

Господи, в милости Твоей власти чадо мое Валерия, помилуй и спаси ее имени Твоего ради.

Господи, прости ей вся согрешения, вольныя и невольныя, совершенные ими пред Тобою.

Господи, настави ее на истинный путь заповедей Твоих и вразуми ее и просвети светом Твоим Христовым, во спасение души и исцеление тела.

Господи, благослови ее в доме, около дома, в школе, в поле, в работе и в дороге, и на каждом месте Твоего владения.

Господи, сохрани ее под кровом Твоим Святым от летящей пули, стрелы, ножа, меча, яда, огня, потопа, от смертоносной язвы (лучей атома) и от напрасныя смерти.

Господи, огради ее от видимых и невидимых врагов, от всяких бед, зол и несчастий. Господи, исцели ее от всяких болезней, очисти от всякия скверны (вина, табака, наркотиков) и облегчи ее душевные страдания и скорби.

Господи, даруй ей благодать Духа Твоего Святаго на многие лета жизни, здравия и целомудрия.

Господи, умножь и укрепи ее умственные способности и телесные силы.

Господи, дай ей Твое благословение на благочестивую семейную жизнь и благочестивое деторождение.

Господи, даруй и мне, недостойному и грешному рабу Твоему, родительское благословение на чадо мое в настоящее время утра, дня, вечера и ночи имени Твоего ради, ибо Царствие Твое вечно, всесильно и всемогуще.

Аминь.

Вот так только!!! Одумайтесь! Вы каждым словом ей проклены шлете!
Маруся, молитвы) а завтра что? Икону Летова выкинет?)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ну а как им ещё донести?) Может так дойдёт? Хз
Меня тоже это поражало , ну ладно даня понятно там непутевый и ьак далее , но ребенок то что , ребенок в чем виноват , или ее жилание его вылечить , тоже что ли плохое .... но нет , я тоже каждый раз поражаюсь ......
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Меня тоже это поражало , ну ладно даня понятно там непутевый и ьак далее , но ребенок то что , ребенок в чем виноват , или ее жилание его вылечить , тоже что ли плохое .... но нет , я тоже каждый раз поражаюсь ......
Совсем сбрендили. На отчитку их к батюшке) Ведьмаки))
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Кто знает, может ты без этого дела бы в дкпрессуху впал и сил бы на работу не было
Может ьебе это сил и энергии давало раз душа требовала
Реализовывался ты так
Может если бы туда энергию не направлял, то в отношениях были бы проблемы, срывался бы на всех и тд
Если ты по природе активный такой, то нельзя это подавлять полностью
Както я живу без этого несколько лет и практически всё в жизни не плохо, а в депрессию меня другое загоняет.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Совсем сбрендили. На отчитку их к батюшке) Ведьмаки))
Да жесть , внука увидели , щя кто до внуков доживает то ... еденицы блин , а они ... все лесом лесом ... не гожа так детятку то ..... слов нету ...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Да жесть , внука увидели , щя кто до внуков доживает то ... еденицы блин , а они ... все лесом лесом ... не гожа так детятку то ..... слов нету ...
Ваще нету. Черноротость убивает. И такая настырная черноротость.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Както я живу без этого несколько лет и практически всё в жизни не плохо, а в депрессию меня другое загоняет.
А вот летом или в конце весны мама говорила что тебе не хватает очень покатушек
Ты меня ещё тогда с иртышки вез очень агрессивно под тяжёлый рок)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Както я живу без этого несколько лет и практически всё в жизни не плохо, а в депрессию меня другое загоняет.
А я говорила, что Маруся придет и таблетки пить пошлет)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Ваще нету. Черноротость убивает. И такая настырная черноротость.
Да п.из.д.е.ц ... ладно ненавидите даню , ну ненавидте .... ребенок , поть от плоти их .. срам ..... еще так то говорить ... как так то поварачиваеться язык ..... я не смог смотреть на это умолял волка помоч .. а вон кровь радная все пальчики загибает , ну загибайте нелюди .. а мы поможем !
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Да п.из.д.е.ц ... ладно ненавидите даню , ну ненавидте .... ребенок , поть от плоти их .. срам ..... еще так то говорить ... как так то поварачиваеться язык ..... я не смог смотреть на это умолял волка помоч .. а вон кровь радная все пальчики загибает , ну загибайте нелюди .. а мы поможем !
Нелюди. Других слов нет. Осатанели. Захлебнулись в злобе своей сатанинской.
 

Sumpo

РЦ НеНорма в Мск
Команда форума
Регистрация
26 Авг 2022
Сообщения
961
Реакции
936
Нелюди. Других слов нет. Осатанели. Захлебнулись в злобе своей сатанинской.
Это просто п.из.д.е.ц или они думаю что обест их там ребенок , тарелку супа не найдут детятки ... ай срам .... не могу , начинаю нагреваться ..... бог им судья ....
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Пап, ну твоя борода тоже не как у серьезного мужчины
Но это не мое дело ТК она тебе нравится
С моей одеждой и пирсингом так же
Наличие бороды критерий не нормальности мужчины?