Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Нет
Я же знаю его без употребления
Он и пешком ходить любит и концерты и поездки и руками что то смастерить и готовить
А во сколько ты его знала? А потом вы гуляли по лесочкам кладовым и на отходах в посках нычек город шманали.
Когда я был подростком впрочем как и практически все люди в юном возрасте, на улице проводилась масса времени.
Со временем всё меняется.
Кстати по словам его мамаши до того как ты снова появилась на его горизонте он тоже сутками играл дома в комп. Потом комп был слит на дозняк.
Что он руками кроме бульбулятора мастерить может? Он в автосервисе работал или в столярном цеху? Или те два дня на стройке принеси подай? И многоли он работал за свою жизнь? По твоимже словам не больше года.
Что за розовые сопли и грёзы? Ты ребёнка и семью этими соплями кормить планируешь? Да по факту вы на детском пособии и на шеи его матери будете существовать, смотри правде в лицо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Кстати вполне возможно что мамашка будет ревновать сыночка и бесится на того кто его отжал.
Не будет, не тот случай. Его мать сына "кормит". В том числе и Лерой. Как кормят собственное чудовище в чулане, как кормят корону и заблуждения. Он жрет, переваривает, доволен и спокоен - значит и мать счастлива. Лера - это кормовая мышь для ее удава. К кормовым мышам удавов не ревнуют.

@ЛераКря, ведь правда, мышонок?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не запасной он аэродром
Говорю же в прошлом
И когда я пишу что что то осталось это не то совсем
Лера если посмотреть на все твои действия и слова с планами и обещаниями, то твои слова это пыль и пустой звук не имеющий никакой силы, все твои планы и обещания остались только на словах. Как только доходит до дела ты действуешь основываясь на испытываемых тобой чувствах в данный момент времени и плевать тебе на все обещания, последствия и табу.
Тебе никто не в силах помочь кроме тебя самой, а ты этого не делаешь.
При таких условиях тебя спасёт только человек с дубиной пристёгнутый к тебе наручниками.
Психолог может тебе объяснить, но делать за тебя никто ничего не будет.
А объяснить он тебе всё тоже самое что и я и некоторые люди здесь.
Хочешь делать бери и делай, не то что хочется а так как надо, как надо ты знаешь но категорически не пользуешься своими мозгами идя на поводу своих чувств и желаний обходя болезненные для тебя решения.
Возможно это психическое отклонение или расстройство, но здесь нужна изоляция в клинике и длительная работа со специалистом мозгоправом, очень сомневаюсь что ты отделаешься парочкой посещений с советами. Пока ты ходишь в миру и общаешься с людьми ты опасна для себя малоли чего тебе захочется в следующий момент.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не будет, не тот случай. Его мать сына "кормит". В том числе и Лерой. Как кормят собственное чудовище в чулане, как кормят корону и заблуждения. Он жрет, переваривает, доволен и спокоен - значит и мать счастлива. Лера - это кормовая мышь для ее удава. К кормовым мышам удавов не ревнуют.

@ЛераКря, ведь правда, мышонок?
Пока мышь не представляет опасности скорее всего да. А это безвольное униженное существо без гордости не может представлять опасность гигимонии мамы.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Пока мышь не представляет опасности
Мышь не может представлять опасность.
Где-то, для кого-то Лера не мышь, а, к примеру лев, еж или журавль, и там ее будут воспринимать соответствующе, и положение она займет именно такое. Но именно в этой семье ее роль как-то так сложилось, что в качестве кормовой мыши, и другой роли уже не будет. Я хз от чего это зависит, заняла свободную нишу и встроилась в семейную иерархию, может быть.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
А это безвольное униженное существо без гордости
Мне удивительно и горько как это может быть про неё. Ведь есть и зубы и когти, и характер, все есть, точно знаю. Сколько это уже длится, а чувства у меня одни и те же: как такое вообще может быть, это не может быть про мою дочь, какого хрена?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Мышь не может представлять опасность.
Где-то, для кого-то Лера не мышь, а, к примеру лев, еж или журавль, и там ее будут воспринимать соответствующе, и положение она займет именно такое. Но именно в этой семье ее роль как-то так сложилось, что в качестве кормовой мыши, и другой роли уже не будет. Я хз от чего это зависит, заняла свободную нишу и встроилась в семейную иерархию, может быть.
А какая там семейная иерархия, она давно её заняла, подстилка сына наркоман, а сейчас ещё и замену сыну родила, можно на него махнуть рукой и попытаться этого вырастить по другому. Тем временем сын дома и доволен а это самое главное, рц это временные неудобства, а об какую тряпку вытерает сын ноги не имеет значения, главное он доволен, у них всё стало лучше чем было.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Возможно ей место в дурке. У неё полное отсутствие инстинкта самосохранения.
 
Последнее редактирование:

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.062

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Ладно, хорош, уже по кругу пошли одно и то же. Задолбало. Пока сама не взбрыканет, толку ноль.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Возможно ей место в дурке. У неё полное отсутствие инстинкта самосохранения.
А может и правда поможет и лучше поздоно...?
Ведь еслибы по окончании изоляции её поместилибы на принудительное лечение то она не успелабы за пол года наломать таких дров. Может быть смоглибы подкорректировать её кривое мышление.
 
Последнее редактирование:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
))))))
"Поэтому я интересуюсь где он, с кем он, какие планы, что за девушка....."
Нет, мне Кирилл это рассказывал ещё несколько месяцев назад, я не спрашивала
Просто он стал говорит что Саша его игнорит и перестал общаться вообще со всеми старыми знакомыми особенно кто со мной связан
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А во сколько ты его знала? А потом вы гуляли по лесочкам кладовым и на отходах в посках нычек город шманали.
Когда я был подростком впрочем как и практически все люди в юном возрасте, на улице проводилась масса времени.
Со временем всё меняется.
Кстати по словам его мамаши до того как ты снова появилась на его горизонте он тоже сутками играл дома в комп. Потом комп был слит на дозняк.
Что он руками кроме бульбулятора мастерить может? Он в автосервисе работал или в столярном цеху? Или те два дня на стройке принеси подай? И многоли он работал за свою жизнь? По твоимже словам не больше года.
Что за розовые сопли и грёзы? Ты ребёнка и семью этими соплями кормить планируешь? Да по факту вы на детском пособии и на шеи его матери будете существовать, смотри правде в лицо.
Так ты и сейчас активный человек, не сказала бы что домосед и скучный
В комп играл и комп продал это когда мы заторчали, с тех пор он без компа
Руками - он не рукожоп , может починить что то, ну разетку там, кран
Но я не про это, а например из глины полипить он рад всегда или печеньки испечь или вот мы с ним пару месяцев назад футболки разрисовывали краской специальной
Собирались на концерт Глеба Самойлова пойти
Не домосед и не скучный он
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну блин, чего щас обсуждать то
Щас лечение там пойдет и видно хоть что то будет
Я в любом случае жду какого то результата
Негативного или позитивного
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Руками - он не рукожоп , может починить что то, ну разетку там, кран
Но я не про это, а например из глины полипить он рад всегда или печеньки испечь или вот мы с ним пару месяцев назад футболки разрисовывали краской специальной
Собирались на концерт Глеба Самойлова пойти
Не домосед и не скучный он
То-то вы хату нашу исключительно разнесли, разломали и засрали за 2 месяца "проживания" с таким хозяйственным, а выключатель в коридоре как висел на соплях до, так и остался висеть после. Пока твой отец недавно его не вставил обратно. И с розетками то же самое.
P.S. я знаю, что ты сейчас возразишь "да это потому что он тогда употреблял!", так я тебе отвечу, что он всегда употребляет. Иллюзии так и прут, Лер, ну кому ты втираешь, и главное зачем.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
Собирались на концерт Глеба Самойлова пойти
Собирались.
Собирались - это НЕ действие, и НЕ результат. Это даже НЕ процесс.
Так же как и "планировали", и как "думали".
Нормальные люди берут и идут на концерт. А ты хочешь, планируешь, но не можешь, потому что рядом чмо.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.492
Реакции
17.886
А должна сходить, между прочим! Раз хочешь на этот концерт. С ним, или без него. Лера, это не имеет значения, понимаешь? Ни одно чмо на свете не имеет право рушить твою жизнь и запирать тебя в четырех стенах прямо, либо косвено, ставя в вынужденные условия, лишать возможности получать маленькие радости от жизни.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А должна сходить, между прочим! Раз хочешь на этот концерт. С ним, или без него. Лера, это не имеет значения, понимаешь? Ни одно чмо на свете не имеет право рушить твою жизнь и запирать тебя в четырех стенах прямо, либо косвено, ставя в вынужденные условия, лишать возможности получать маленькие радости от жизни.
Да уже не схожу, просрала момент пока билеты не дорогие были
Но суть я уловила
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Так ты и сейчас активный человек, не сказала бы что домосед и скучный
В комп играл и комп продал это когда мы заторчали, с тех пор он без компа
Руками - он не рукожоп , может починить что то, ну разетку там, кран
Но я не про это, а например из глины полипить он рад всегда или печеньки испечь или вот мы с ним пару месяцев назад футболки разрисовывали краской специальной
Собирались на концерт Глеба Самойлова пойти
Не домосед и не скучный он
Мой активный образ жизни завёл нас в тупик и чуть не привёл в нищиту, благодаря этому приходится на старости лет учится и начинать всё заново. За всё в жизни приходится платить. Мы за год небыли ни на пляже ни в лесу, моя активность ограничена работай, учёбой, домом и гаражом, про какую именно активность ты говоришь, я не зарабатываю сейчас столько чтобы позволить себе вести тот образ жизни который мне нравится.
Смысл в том что ты его знала в детстве и в период наркозависимости. Ты не можешь судить об том какой он без наркотиков.
То что ничего хорошего ясно всем кроме тебя. Ну да ладно сама убедишься.
То что он умеет из перечисленного тобой я увидел только кран и розетка, всё остальное уровень развивающих дедсадовских занятий. Для типа взрослого мужчины с семьёй весьма стрёмный список навыков. Не находишь?
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Мне удивительно и горько как это может быть про неё. Ведь есть и зубы и когти, и характер, все есть, точно знаю. Сколько это уже длится, а чувства у меня одни и те же: как такое вообще может быть, это не может быть про мою дочь, какого хрена?
Я же ее воспитала. Как Я могла такое воспитать?

Виктория, не устали прыгать на самооценке дочери и смешивать ее с гавном?

От ваших душных монологов мне уже дурно. Ничего святого.