Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Некоторые члены кф повели себя весьма гнусно, лицемерно и двулично, начав подменять понятия, применяя двойные стандарты и пытаясь манипулировать на чувствах, с оскорблениями и беспочвенными обвинениями, вываливанием нас в грязи и помоях, тех кто и не делал ничего плохого, а на противно ка могли вытаскивал раз за разом ребёнка из задницы, тех кого предали и кому постоянно врали. Лера сейчас как щитом прикрылась ребёнком и наслаждается такой поддержкой, искренне считая что это проявление её правоты и поощрение от кф. Только вот у нас чёткие моральные принципы и знания белого и чёрного, так что ничего у вас не выйдет. Смотреть на такую вакханалию, лицемерие и сатанизм противно, гамор и садому устроили. Вы нарушаете собственные правила и пытаетесь с грязными ногами толпой вторгнутся в наши границы, принудить поступится моралью которую вы же пропагандировали и стараетесь прививать (ребята у вас у самих проблемы с моралью), из чувства вашей жалости к созданной манипуляции (ребёнок) вами успешно манипулируют и благими намерениями выслана в ад дорога моей дочери и вашей души. Про нарушение метода и правил, трактования его так как удобно вам вообще мочу. Спору нет территория ваша и правила ваши, пользуетесь как хотите меняя их на ходу.
Обидно что сейчас малую убедите в правоте, из своей извращённой жалости к ребёнку, она дров наломает, ей с этим придётся жить и расхлёбывать, вы будите белыми и пушистыми (ну не прокатило). Бог вам судья жалельщики, но грех этот и её последующие проблемы будут на вас.
Кук!!! Правила даны для процесса ЛЕЧЕНИЯ!!! Оно у вас окончено. Окститесь!!!
Второе. Вы реально решили, что если бы не мы, вам удалось бы настоять??? Ваша наивность - нереальная. Вы как с Луны упали, честное слово.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.559
Реакции
37.087
Я терпеть не могу ханжей. Аж глаз дёргается.
Я пытаюсь вспомнить кто из животных подобным образом себя ведет и не могу...фашисты всеже так не поступали
Птицы...кукушки, те подкидывали свои яйца в чужие гнезда, но не захватывали у своих детей
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Лера сейчас как щитом прикрылась ребёнком и наслаждается такой поддержкой
Охереть. Борятся. Борятся они! Старые уроды моральные! Считают ее такой хитрой, подлой, продуманной. Врагом считают.
Да вы больные на голову!!!! Идите головой о стенку побейтесь. Враги в ней. А не извне.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Это не оскорбления, а правда. Вы прям как наши наркоманы) Оскорбляетесь на правду.
Правда. Ужасно это читать(
Правда разницы не видно? Где толкают в чьи-то объятия и просят уважать границы человека? Где здесь равно?
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Обидно что сейчас малую убедите в правоте, из своей извращённой жалости к ребёнку, она дров наломает, ей с этим придётся жить и расхлёбывать, вы будите белыми и пушистыми (ну не прокатило).
Ну почему вы так реагируете? В какой правоте ее убеждают? Лере все до единого говорят, что наркоман не может быть отцом и мужем. Но методом шантажа нельзя заставить человека уйти из отношений.
Но ведь это не имеет отношения к ситуации, когда родители осознано делают дочь бомжихой. Если она дров и наломает: растратит маткапитал, пропишется в маргинальную семью ( с ваших слов), тем самым связав себя еще и юридически с ними, то чья это вина будет? Ее? Нет, не думаю. Это скорее вынужденная мера.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Считают ее такой хитрой, подлой, продуманной. Врагом считают.
Я мать 10 лет содержала, мамочка, любимая, самая лучшая, а в итоге мне сказали, что я и другие дети сделали все, чтобы ее жизнь разрушить. Я и сама чувствовала вину, что дала обещание, которое не могла выполнить, но так поворачивать вопрос - я тогда чуть не поперхнулась) благо это уже был осознанный период, когда я понимала, что это от бессилия. Блин, насколько же может мозг все искажать
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Если она дров и наломает: растратит маткапитал, пропишется в маргинальную семью ( с ваших слов), тем самым связав себя еще и юридически с ними, то чья это вина будет? Ее? Нет, не думаю. Это скорее вынужденная мера.
Так они этого жаждут. Вот какая любовь. Чтобы потом сказать: Я же говорила. Посмотри на меня, какая я молодец.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.559
Реакции
37.087
Почему некоторые животные убивают и поедают собственное потомство?
Короткий ответ: Исследователи не знают точных причин, по которым животные иногда убивают своих собственных детей, но обычно считается, что это может удовлетворить потребности родителей в энергии и питании, сделать их более привлекательными для потенциальных партнеров и помочь избавиться от потомства, которое больны или слишком долго созревают. В некоторых случаях животные поедают яйца, чтобы защитить их от хищников.

А что у Кука с Викторией? Да то же самое- мешают спариваться, место им еще выделять, комнату в ущерб полноценному каждодневному спариванию, избавляются от больной,глупой, ради своего удобства ( дом, сад, камин) пеленки какие то, крик по ночам . устали оне баринам отдыхать нужно .в тиши
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Так они этого жаждут. Вот какая любовь. Чтобы потом сказать: Я же говорила. Посмотри на меня, какая я молодец.
Хочется верить, что сами не ведают, что творят. @Маруся у меня мама практически такая же. И искренне не понимает почему так вот все складывается. Не понимает, почему когда ставишь подростка ( да и не только) перед выбором, а точнее озвучиваешь жесткий ультиматум, он действует вопреки.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.559
Реакции
37.087
Кук!!! Правила даны для процесса ЛЕЧЕНИЯ!!! Оно у вас окончено. Окститесь!!!
Второе. Вы реально решили, что если бы не мы, вам удалось бы настоять??? Ваша наивность - нереальная. Вы как с Луны упали, честное слово.
Заставь дурака богу молиться- лоб расшибет. Инстумент - рычаг квартиру использовали не по правилам совершенно. Мошенничество в чистом виде.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не понимает, почему когда ставишь подростка ( да и не только) перед выбором, а точнее озвучиваешь жесткий ультиматум, он действует вопреки.
К наркам это не относится. Этим как раз насрать все ультиматумы, на все гривой трясут, но четко преследуя свою выгоду.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Мошенничество в чистом виде.
Вот тут полностью согласна. До Леры не была доведена суть и последствия сделки. Ребенка, пусть и совершеннолетнего, просто развели.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А прикиньте, если сын приведёт бывшую наркоманку? Что тогда делать будете? И его выгоните?

И будете вдвоём сидеть? В гордом одиночестве? Не маргиналы, ептыть?)
Ему там летом уже нравилась какая то девочка которая сидела на мефедроне
Но в этом типо я виновата и по моему подобию выбирал