Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Это вроде про Астрахань
Когда я писала, что меня там могут прописать
У даниной бабушки
Лер. Тогда бы мама написала типа уматывай куда хочешь и там прописывайся. Блин, я не знаю.
Походу у меня просто мозг отказывается понимать, что так можно кинуть свое дитя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.560
Реакции
37.087
Ну психозащиты ведь задеты
И гордыня
Как это бывшие нарки и все маргиналы этого форума могут их учить и говорить как правильно
Ну я то точно не маргинал, у меня образцово- показательная семья по району) Это они там чето нафантазировали. Да и нарки бывшие с большим сроком трезвости- такие же нормальные люди как остальные, с равными шансами. Маруся не нарк, не маргинал. Мама Натали не нарк,ие маргинал,все на форуме с основания почти.Кто им нужен то еще авторитетнее по данному методу??? Кого позвать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну я то точно не маргинал, у меня образцово- показательная семья по району) Это они там чето нафантазировали. Да и нарки бывшие с большим сроком трезвости- такие же нормальные люди как остальные, с равными шансами. Маруся не нарк, не маргинал. Мама Натали не нарк,ие маргинал,все на форуме с основания почти.Кто им нужен то еще авторитетнее по данному методу??? Кого позвать?
Им не по методу нужен
А наоборот не связанный
Богатый и с 3мя высшими
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@ЛераКря вот смотри. У меня сын бывший наркоман. Я перестраховалась и у него нет долей ни в одной из квартир. Нет части земли. Нет его в страховке на машину. И тд. Но он имеет прописку. Ни продать, ни заложить он ничего не может! Поговори с мамой спокойно, без выяснения отношений. Ты же понимаешь почему она просила доли переписать? Но к прописке это не имеет никакого отношения.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря вот смотри. У меня сын бывший наркоман. Я перестраховалась и у него нет долей ни в одной из квартир. Нет части земли. Нет его в страховке на машину. И тд. Но он имеет прописку. Ни продать, ни заложить он ничего не может! Поговори с мамой спокойно, без выяснения отношений. Ты же понимаешь почему она просила доли переписать? Но к прописке это не имеет никакого отношения.
Я с ней об этом говорила ещё в октябре-ноябре
Ей принципиально чтоь я сама
А точнее чтоб я сама не смогла и пришла к ним по итогу
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
@Viktoriia
Всем ведь гордыня видна невооружённым глазом
А она куда человека засовывает обычно?
Помнишь ты мне говорила, что если тут все кажутся неправыми и в один голос "бред несут" то это ты не прав?
Почему ты всегда считала тут людей разумными и прислушивалась, а тут ты настолько уверенна в своей правоте и не рассматриваешь вариант о котором говорят другие, кто видит все со стороны ?
Да в чем правота? В том, что у тебя не будет счастья с этим человеком? Не может тут правоты ни в этом утверждении, ни в обратном. Мы не это донести пытаемся, а то, что каков бы ни казался исход, ты имеешь полное право попробовать и узнать об этом сама, а не из предсказаний. Всё! На что обижаться, я не пойму. Уже и так, и эдак разжевали
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Я с ней об этом говорила ещё в октябре-ноябре
Ей принципиально чтоь я сама
А точнее чтоб я сама не смогла и пришла к ним по итогу
Возможно с того времени что-то в мамином решение изменилось. А то что сама... Сама ты себя не рожала. И прописать ребенка это обязанность родителя.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.560
Реакции
37.087

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
@ЛераКря ответь честно. Когда ты все это с квартирой учудила, кто-то со стороны ( Даня, мама Дани и тд) был в курсе твоего решения отписать и выписаться?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Возможно с того времени что-то в мамином решение изменилось. А то что сама... Сама ты себя не рожала. И прописать ребенка это обязанность родителя.
Им надо чтоб я к ним пришла и согласилась на все условия
Если мне щас сделают прописку и я оформлю ту выплату то я достаточно много всего смогу сама
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.911
Реакции
43.710
Некоторые члены кф повели себя весьма гнусно, лицемерно и двулично, начав подменять понятия, применяя двойные стандарты и пытаясь манипулировать на чувствах, с оскорблениями и беспочвенными обвинениями, вываливанием нас в грязи и помоях, тех кто и не делал ничего плохого, а на противно ка могли вытаскивал раз за разом ребёнка из задницы, тех кого предали и кому постоянно врали. Лера сейчас как щитом прикрылась ребёнком и наслаждается такой поддержкой, искренне считая что это проявление её правоты и поощрение от кф. Только вот у нас чёткие моральные принципы и знания белого и чёрного, так что ничего у вас не выйдет. Смотреть на такую вакханалию, лицемерие и сатанизм противно, гамор и садому устроили. Вы нарушаете собственные правила и пытаетесь с грязными ногами толпой вторгнутся в наши границы, принудить поступится моралью которую вы же пропагандировали и стараетесь прививать (ребята у вас у самих проблемы с моралью), из чувства вашей жалости к созданной манипуляции (ребёнок) вами успешно манипулируют и благими намерениями выслана в ад дорога моей дочери и вашей души. Про нарушение метода и правил, трактования его так как удобно вам вообще мочу. Спору нет территория ваша и правила ваши, пользуетесь как хотите меняя их на ходу.
Обидно что сейчас малую убедите в правоте, из своей извращённой жалости к ребёнку, она дров наломает, ей с этим придётся жить и расхлёбывать, вы будите белыми и пушистыми (ну не прокатило). Бог вам судья жалельщики, но грех этот и её последующие проблемы будут на вас.
Вы постарайтесь остыть. И потом на свежую голову перечитать что вам пытались донести. Или прочитайте про важность ошибок в нашей жизни и ответьте себе - вы готовы пожертвовать всем, что дают ошибки ради собственного спокойствия за дочь? Вам всего навсего попытались объяснить, что ваши действия - это большая ошибка, исправив которую, вы дольетесь большего, нежели чем не исправив.
Вы не можете оберегать их вечно. 5 способов научить ребенка ошибаться
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.560
Реакции
37.087
@ЛераКря вот смотри. У меня сын бывший наркоман. Я перестраховалась и у него нет долей ни в одной из квартир. Нет части земли. Нет его в страховке на машину. И тд. Но он имеет прописку. Ни продать, ни заложить он ничего не может! Поговори с мамой спокойно, без выяснения отношений. Ты же понимаешь почему она просила доли переписать? Но к прописке это не имеет никакого отношения.
Да она ДОЛЖНА Лере предоставить жилье, обязана. Не только прописку. С одним условием- то что Лера будет трезва. Не будет трезва- рычагов выше кучи - и наркоучет есть, и не собственник квартиры, и лишение род. Прав. Но нет же, там шлея под хвостом и нужно властвовать. И ставить условия еще и еще...
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Все были в курсе
Не только они
Но и на работе у меня знакомые и друзья мои
Все говорили что дура и не надо это делать
Говорили типо о ребенке в первую очередь подумать
Я говорила что если мне надо будет, то помогут, а сейчас родителям надо вот так и я сделаю
Пару человек сказали (Даня в том числе) что меня щас кинут просто и все и типо пофиг на доли, но прописку надо оставить
Хотя бы ребенка вписать, а самой потом куда хочу выписываться
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Не только они
Но и на работе у меня знакомые и друзья мои
Все говорили что дура и не надо это делать
Говорили типо о ребенке в первую очередь подумать
Я говорила что если мне надо будет, то помогут, а сейчас родителям надо вот так и я сделаю
Пару человек сказали (Даня в том числе) что меня щас кинут просто и все и типо пофиг на доли, но прописку надо оставить
Хотя бы ребенка вписать, а самой потом куда хочу выписываться
С Даней вообще из за этого сильно ссорились (не из за долей, я их сразу отдала почти) а из за прописки , я ему пообещала что типо пока не найду место куда кто то впишет- не выпишусь , а в итоге не сказав поехала и выписалась
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
С Даней вообще из за этого сильно ссорились (не из за долей, я их сразу отдала почти) а из за прописки , я ему пообещала что типо пока не найду место куда кто то впишет- не выпишусь , а в итоге не сказав поехала и выписалась
Мы на фоне этого с мамой тогда стали общаться
Ну она написала типо что там с пропиской , когда выпишусь
Мне ещё говорили что со мной специально контакт наладили чтоб я выписалась
Но это совсем уже как то, в такое я не верю
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
А они сами богатые и с тремя высшими?
Нет
Но мама щас получает высшее, отец среднее специальное
Просто когда они говорят об успехе они упоминают именно наличие вышки и денег