Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Да она ДОЛЖНА Лере предоставить жилье, обязана. Не только прописку. С одним условием- то что Лера будет трезва. Не будет трезва- рычагов выше кучи - и наркоучет есть, и не собственник квартиры, и лишение род. Прав. Но нет же, там шлея под хвостом и нужно властвовать. И ставить условия еще и еще...
Именно. Понесло женщину. Почувствовала власть. Бессовестная. И все прикрывает своими нервами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Нет
Но мама щас получает высшее, отец среднее специальное
Просто когда они говорят об успехе они упоминают именно наличие вышки и денег
Щас получает высшее? И папа? Ну-ну. И куда они лезут, со свиным рылом в калашный ряд? Хз...
В тех семьях, куда они стремятся, дети получают высшее за счёт родителей, в юности.
Я в шоке с гордыни людской.

Виктория!!! Вы обычный пролетарий. Очнитесь. И вышка из вас не сделает человека высшего общества. И презирать людей не стоит так...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Щас получает высшее? И папа? Ну-ну. И куда они лезут, со свиным рылом в калашный ряд? Хз...
В тех семьях, куда они стремятся, дети получают высшее за счёт родителей, в юности.
Я в шоке с гордыни людской.

Виктория!!! Вы обычный пролетарий. Очнитесь. И вышка из вас не сделает человека высшего общества. И презирать людей не стоит так...
Чем они лучше мамы Дани? До меня в упор не доходит. Но столько презрения, будто они графья какие-то. А по факту, уровень социальный один.
 

СветланаАртем

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
18 Мар 2022
Сообщения
2.543
Реакции
3.449
Не только они
Но и на работе у меня знакомые и друзья мои
Все говорили что дура и не надо это делать
Говорили типо о ребенке в первую очередь подумать
Я говорила что если мне надо будет, то помогут, а сейчас родителям надо вот так и я сделаю
Пару человек сказали (Даня в том числе) что меня щас кинут просто и все и типо пофиг на доли, но прописку надо оставить
Хотя бы ребенка вписать, а самой потом куда хочу выписываться
С Даней вообще из за этого сильно ссорились (не из за долей, я их сразу отдала почти) а из за прописки , я ему пообещала что типо пока не найду место куда кто то впишет- не выпишусь , а в итоге не сказав поехала и выписалась
@Viktoriia девчонка никого не послушала, доверилась Вам, матере.
Видимо так остро реагирую так как часть лериной истории прошла. Лет 10 уже пролетело, с тех пор как я свою долю отписала своей маме (правда отписала сама не заметив как, да да и так бывает). В квартире были прописаны: я, мой сын, мама, дедуля. Дедуля умер и его доля отходила. Под эту песнь сорвав меня с работы в кабинет нотариуса мама провернула дело. Нотариус протянула бумаги, что-то начала говорить, мама жужжать мол она (я) все знает, я подписала бумаги не прочитав улетела на работу (совещание). Прописка осталась конечно же. Спустя несколько лет, на семейном совете было принято решение прописать моего мужа в эту же квартиру ( ради моск прописки, в дальнейшем ради пенсии). И каково же было мое удивление, когда прописывая мужа, выяснилось, что доли то моей нет, такого-то числа таково-то года мама стала единоличным собственником квартиры ))) Муж мой по сей день в шоке и не понимаем ни он, ни я зачем она так сделала. Да и не важно. Но у нас есть другие квартиры, земельный участок, да и годков не 20.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Бестолково это все. Виктория все разрушать будет. Мозг не работает ваще. Видимо, дочь алкашей. Подобная гордыня и презрение к своему же классу социальному видела у таких пару раз. Они какие-то типичные.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.561
Реакции
37.087
О какой то поломанной психике сына говорит из-за жизни в одной квартире с .малышом какой же бред.
Вот я родила прсле 30 лет троих, с разницей 2-3 года между детьми. Старшей дочери было 10 лет на момент рождения первого брата. Нас уже 5-ро в доме 40 м + муж по выодным в основном. Я что то не помню чтоб какие то бесконечные крики были, нагрузка на старшую дрчь была представляете какая- помощь на ней одной. А еще огород, животных масса, сенокос и все такое постоянно. И что, у дочки психика испортилась, она учиться не могла, не высыпалась???:решила не заводить семью? Нет! Она .прекрасно училась, закончила московский вуз на бюджете, вышла за муж,счастлива, уже родила 2 детей,прекрасная мама, выигрывает конкурсы всякие там мамские) и обожает всех своих, а вам один малыш помешал)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Я умываю руки. Мне надоело. Это, в конце-концов, свинство. Зачем метать бисер?
Им сто раз разжевали, что это их работа, такое поведение дочери, а они нас костерят... Дебилы. Ну их нах. Кумарит меня эта тема уже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Думаю что родители хотят научить Леру решать свои трудности самостоятельно, потому что создавая их себе она не спросила совета и не пришла с проблемой, поступила так, как посчитала для себя лучшим. Проблема в том, что итог все этого несчастья та самая первая ошибка, которая была давно давно, и от неё уже пошёл ком проблем. Сейчас уже бесполезно наказывать, пришло время исправлять, ситуация патовая. Итог этих учений Лера с ребёнком бомжи. Все бы ничего, но ситуация будет только ухудшаться и гнать в Леру в подземелье, так конечно нельзя.
Лере нужна мама, а мама гонит. Не, тетя Аня тормозить иногда умеет)))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
О какой то поломанной психике сына говорит из-за жизни в одной квартире с .малышом какой же бред.
Вот я родила прсле 30 лет троих, с разницей 2-3 года между детьми. Старшей дочери было 10 лет на момент рождения первого брата. Нас уже 5-ро в доме 40 м + муж по выодным в основном. Я что то не помню чтоб какие то бесконечные крики были, нагрузка на старшую дрчь была представляете какая- помощь на ней одной. А еще огород, животных масса, сенокос и все такое постоянно. И что, у дочки психика испортилась, она учиться не могла, не высыпалась???:решила не заводить семью? Нет! Она .прекрасно училась, закончила московский вуз на бюджете, вышла за муж,счастлива, уже родила 2 детей,прекрасная мама, выигрывает конкурсы всякие там мамские) и обожает всех своих, а вам один малыш помешал)))
Да брось ты, я так поняла что отец в море ходит, туда уходят надолго, у самой батька ходил, не так уж тесно. А брата отвадить от сестры, какой бы она не была, преступление. Так нельзя.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Бестолково это все. Виктория все разрушать будет. Мозг не работает ваще. Видимо, дочь алкашей. Подобная гордыня и презрение к своему же классу социальному видела у таких пару раз. Они какие-то типичные.
Нет
У нее отец хороший, моряк, я и щас с ним общаюсь, в Англии живёт, он ушел в детстве
А вот мать ебобо, она заставляла ее обеспечивать ее с 10 лет, из школы пыталась забрать, все дела на ней тоже были домашние, то, что отец ее передавал она себе забирала
Моих родителей поссорить пыталась всякими подставами и враньём
Она от нее сбежала лет в 16
Я ее не видела никогда, она письма в ящик помню кидала, а родители сжигали
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
она письма в ящик помню кидала, а родители сжигали
Офигеть. И Виктория пошла по дорожке мамы психопатки.
А психопатка ли? Может и нет. Надо узнать. Психопатка не писала бы письма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Нет
У нее отец хороший, моряк, я и щас с ним общаюсь, в Англии живёт, он ушел в детстве
А вот мать ебобо, она заставляла ее обеспечивать ее с 10 лет, из школы пыталась забрать, все дела на ней тоже были домашние, то, что отец ее передавал она себе забирала
Моих родителей поссорить пыталась всякими подставами и враньём
Она от нее сбежала лет в 16
Я ее не видела никогда, она письма в ящик помню кидала, а родители сжигали
Лера, Люси тебе правильно расписала, иди в комитет по правам, узнай что-то по малоимущем, мож комнату тебе выдадут, хоть и общага, но твоя. Не сиди и не жди. Жить без прописки нельзя.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Лера, Люси тебе правильно расписала, иди в комитет по правам, узнай что-то по малоимущем, мож комнату тебе выдадут, хоть и общага, но твоя. Не сиди и не жди. Жить без прописки нельзя.
Я в понедельник поеду
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Нет, мне и дед рассказывал
И бабушка моя что то такое говорила пока жива была, вот она бы точно врать не стала
Значит психопатка. Мать, значит, унаследовала жестокость психопата. Иначе я не могу объяснить то, что она чудит и мелет