Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.720
Реакции
11.395

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732
да это писец, челнокам мы еще завидовали,мол хоть где то чтото лучше одеты, могут шоколадки и жвачки купить , и благодарны .были что на черкизоне что то дешево за копье купить ,ну а кто .и завидовал по черному наверное, вот так хаял
Расскажи Лере, как мы все одеты были)) У нас в классе, например, всего человек пять одевались с рынка. А остальные ходили в перешитых вещах. В таком дерьме ходили.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732
Расскажи Лере, как мы все одеты были)) У нас в классе, например, всего человек пять одевались с рынка. А остальные ходили в перешитых вещах. В таком дерьме ходили.
А то из рассказа Виктории выходит, что она прям особенная Золушка
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
Не Челночила одна, ее по просту не выпустили погранцы. Если она и ездила с мамкой, так цель ее поездки «это + 20 кг шмоток привезти за раз. Мы все стояли в очередях с мамами и бабушками, потому что в магазине давали килограмм сосисок в руки, мы с братом тоже стояли и на нас давали ещё 2 кг.
Да, я помню это время,мороз не мороз стоишь на улице часами и не ноешь, все стояли,Надо было выживать, у нас еще дача помогала, и вот таскали на себе в электричках каждые выходные сумки с картошкой, банки, яйца, в толкучке, и радовались,приивезешь домой там'омлет))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732
Расскажи Лере, как мы все одеты были)) У нас в классе, например, всего человек пять одевались с рынка. А остальные ходили в перешитых вещах. В таком дерьме ходили.
И все летом старались копейку добыть. У нас весь район на поля бегал, дети. Рвали все, что могли наворовать. И на рынок. И мамам давали.
И как-то до сих пор в голову не пришло винить мать в этом.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
16.705
Реакции
19.215

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732
И все летом старались копейку добыть. У нас весь район на поля бегал, дети. Рвали все, что могли наворовать. И на рынок. И мамам давали.
И как-то до сих пор в голову не пришло винить мать в этом.
Кукурузу продавали, сырую и вареную. Щавель. Горох.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Попробуй прицепить своего ребёнка к чужой тетеньке, просто так. Раз ездила - был загранпаспорт, была виза, чтоб получить ребёнку визу необходима доверенность от обоих родителей или копии их виз, была доверенность на вывоз ребёнка тетенькой Машей, была договоренность и была цель. Просто так сама по себе без документов не прицепишься ни к кому.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Поездка на автобусе , все выходят и пропечатывают доки, автобус едет на досмотр, да и в автобус сажают только при наличии документов, проверяют на старте автобуса.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
На малолеток. Кто не знает того времени.
И элементарных правил пересечения границ, в уши можно налить кучу всего. Я к батьке на пароход не могла зайти без заграна и визы, даже просто на рейде, не то что за границу
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.665
Реакции
37.143
Она рассказывала что к незнакомым тётенькам прицеплялась чтоб выпустили
Нуууу...в дедовых штанах с лампасами и кителе точно выпустили, и честь отдали, она этих тетенек с баулами еще и охраняла , как пить дать!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732
Нуууу...в дедовых штанах с лампасами и кителе точно выпустили, и честь отдали, она этих тетенек с баулами еще и охраняла , как пить дать!
Было бы смешно, кабы не было так грустно...
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Возможно и вполне допустимо, что любви между дочерью и матерью не случилось, возможно детство было не простым, но чтоб Золушкой была, да ещё вечно битая, ну не знаююю
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.774
Реакции
88.732
Возможно и вполне допустимо, что любви между дочерью и матерью не случилось, возможно детство было не простым, но чтоб Золушкой была, да ещё вечно битая, ну не знаююю
Вечно битые Золушки на Отлично не учатся.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Тем более хорошо училась, учителя хоть и без зп сидели, но за синяки, побои, прогулы и нахождение на базаре вместо школы, явно бы просто так не оставили