Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
И насчёт лупили, Лера. В те времена почти всех лупили. Это было нормально. На улице и в школе спокойно подзатыльники родители выписывали. Тогда книг по психологии не было.
И деток с телефонами, снимающих каждый подзатыльник )) не до мелочей было, жрать было нечего
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Я носила мужские рубашки в технарь,че было то было, и куртки были с чужого плеча мужские часто красивые и норм)
У меня ваще, все вещи были перешитые из старых.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
И мать не даёт адрес бабки. Как же, наследство потеряет)
Ненавижу, когда рассказывают про любовь из-за океана, какие все там хорошие и жалостливые, а ты на месте, купаясь в этом дерьме оказываешься тварью последней, на тебя ещё и обижаются и рожу козью корчат. Очень удобно советы советать и жвачки с пальтишками слать.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Ненавижу, когда рассказывают про любовь из-за океана, какие все там хорошие и жалостливые, а ты на месте, купаясь в этом дерьме оказываешься тварью последней, на тебя ещё и обижаются и рожу козью корчат. Очень удобно советы сочетать и жвачки с пальтишками слать.
Ой, да... История грязная. Нечестная.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ой, да... История грязная. Нечестная.
Да аж крючит.
@ЛераКря бабку искать необходимо и жизненно важно для тебя, не только жилье. Не получится разговора сразу, будь морально готова к каким-то колким замечаниям. Но найти ты ее должна.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
Да аж крючит.
@ЛераКря бабку искать необходимо и жизненно важно для тебя, не только жилье. Не получится разговора сразу, будь морально готова к каким-то колким замечаниям. Но найти ты ее должна.
Настолько стандартная клевета. Сумасшедшая, гулящая, ребёнком не занималась...
Да тут стоит найти и узнать только ради того, чтобы чёрные рты эти закрыть. Бедная женщина.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
И поговорить должна. Выслушаешь гадости, ничего, не развалишься, понятно дело что она не ждёт тебя с распростертыми объятиями и пирогами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
И поговорить должна. Выслушаешь гадости, ничего, не развалишься, понятно дело что она не ждёт тебя с распростертыми объятиями и пирогами.
Да откуда нам знать, гадости ли? Если бы она была и вправду сумасшедшая, то ее адрес бы не скрывали. А показали бы эту сволочь во всей красе.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да откуда нам знать, гадости ли? Если бы она была и вправду сумасшедшая, то ее адрес бы не скрывали. А показали бы эту сволочь во всей красе.
Это я так, что б не убежала от первого фи
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Да откуда нам знать, гадости ли? Если бы она была и вправду сумасшедшая, то ее адрес бы не скрывали. А показали бы эту сволочь во всей красе.
А чего скрывать то действительно адрес, куча людей живет и знает адрес родственников, с которыми не общаются.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Лера, а как ты узнала ее адрес в детстве?
И почему ты решила что она в глазок смотрела?
А почему ты решила вообще сходить?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
А чего скрывать то действительно адрес, куча людей живет и знает адрес родственников, с которыми не общаются.
Чтобы бабка не разрушила миф о пиздострадальцах, дочери и несчастном и добром муже. Для чего же ещё?
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Чтобы бабка не разрушила миф и пиздострадальцах, дочери и несчастном и добром муже. Для чего же ещё?
А что толкнуло детей к ней топать?
Раз так все плохо, им вообще могли не говорить что она существует в принципе, значит разговоры о ее персоне были дома. Странно, очень все странно
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.151
Реакции
88.655
А что толкнуло детей к ней топать?
Раз так все плохо, им вообще могли не говорить что она существует в принципе, значит разговоры о ее персоне были дома. Странно, очень все странно
Обсасывали козла отпущения
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Ой, да)) Жратва была у всех одна. Жаренная картошка с луком. Если есть сало, это ваще шик))
Помню, с соседкой пристроились к соседу в магазине и выпросили банку кильки в томате. Он нам купил. Во счастья было))
Мы запекли картошку в духовке с килькой. До сих пор помню, до чего божественный вкус был))
У нас постоянно яйца дед кур дежал, я эти яйцв возненавидела, и кстати чтоб кур прокормить нужно было в воскресенье встать в 5 утра чтоб поехать с дедом за комбикормом, там давали только по 10 кгв руки, мне было 8-10 лет, вставала стояли в очереди'часа'3 перли через мост сумки,тележки рюкзаки и в голову не приходило винить деда,,,и картошка,да,ее сажали очень много, но до весны не всегда хватало,курицу жарили,запекали как праздничное блюдо только,редко Я ела куриные головы от своих кур, петухов,чето прям любила )))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Обсасывали козла отпущения
А зачем? При детях? Разве ее персона стоит того, чтоб вообще вспоминать, раз такой расклад с рынками и битой жопой. Зачем вообще ребёнку знать, что есть плохие люди или что кто-то страдал, я сейчас про ребёнка и не военное время
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
В 10 и 6 лет невозможно что-то понять, ещё мозг не умеет, это счастливое детство, которое не должно быть омрачено злыбыми бабками насильно, для чего ? я туповата))
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Не хочет она видеть тебя, твоих детей, мужа, да и флаг в руки, че о ней рассказывать в 10 лет, ее просто нет, так бывает, вырастут , спросят расскажешь, или просто расскажешь, не понимаю