Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Ну я могу, например, уже. Раньше клевала старшую, ужас. Ща уже нет, давно.
Помню загон был, наблюдала как спит, позу, дыхание, как утром просыпалась))) че хотела сама не знаю, но спала всегда звездой и просыпалась радостная))
Как вздыхает перед сном- знаю! Как просыпается- что хочет подстраиваюсь и знаю. Разве это загон? Как моя бабуля говорит: пока есть силы носи, потом захочешь да сил не хватит!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну каких? Вот мои не воровали никогда. Но, если бы своровали чего, я бы побила смертным боем. Потому что это антирефлекс! Не побьешь в этот момент, жизнь их бить будет, в тюрьме.
Хз, меня вот заставляли отжиманий 100 делать или 300 приседаний и больно и на пользу, потом ещё несколько дней все болит
Вот такое наказание мне нравится, я его кстати боялась больше чем ремня, но не обижалась, я потом на физре лучше всех пацанов отжималась и жопа накаченная была
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Хз, меня вот заставляли отжиманий 100 делать или 300 приседаний и больно и на пользу, потом ещё несколько дней все болит
Вот такое наказание мне нравится, я его кстати боялась больше чем ремня, но не обижалась, я потом на физре лучше всех пацанов отжималась и жопа накаченная была
Хм... Не знаю) У меня нет слов.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Академотпуск? Перевестись? Закрыть долги?
Так тоже не совсем правильно, что-то надо сделать, что б деньги не оказались выкинутыми и твоя часть труда.
Если родители будут оплачивать, почему нет? Это же для тебя, твоё образование это то, что никто никогда у тебя не отнимет, оно твоё и распоряжаешься им по своему усмотрению.
Академку наверное да
Перевестись хотела, но доплата нужна 30 в семестр
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Академотпуск? Перевестись? Закрыть долги?
Так тоже не совсем правильно, что-то надо сделать, что б деньги не оказались выкинутыми и твоя часть труда.
Если родители будут оплачивать, почему нет? Это же для тебя, твоё образование это то, что никто никогда у тебя не отнимет, оно твоё и распоряжаешься им по своему усмотрению.
Академку наверное да
Перевестись хотела, но доплата нужна 30 в семестр
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Хз, меня вот заставляли отжиманий 100 делать или 300 приседаний и больно и на пользу, потом ещё несколько дней все болит
Вот такое наказание мне нравится, я его кстати боялась больше чем ремня, но не обижалась, я потом на физре лучше всех пацанов отжималась и жопа накаченная была
Подтягиваешься?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
меня вот заставляли отжиманий 100 делать или 300 приседаний
Я ваще не представляю, что значит - заставить ребёнка. Как это? Нормальные дети, психически сохранные, откажутся выполнять это. По факту.
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Как вздыхает перед сном- знаю! Как просыпается- что хочет подстраиваюсь и знаю. Разве это загон? Как моя бабуля говорит: пока есть силы носи, потом захочешь да сил не хватит!
Нет конечно, это я где-то прочитала про нервную систему и как ребёнок чувствует себя дома, вот и пошла исследовать)) кстати, всегда дрыхла звездой, ща тоже звездой, я подсматриваю))
 
Последнее редактирование модератором:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Я ваще не представляю, что значит - заставить ребёнка. Как это? Нормальные дети, психически сохранные, откажутся выполнять это. По факту.
А побить это другое. Можно погнаться и отхлестать, не спрашивая.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Хз, меня вот заставляли отжиманий 100 делать или 300 приседаний и больно и на пользу, потом ещё несколько дней все болит
Вот такое наказание мне нравится, я его кстати боялась больше чем ремня, но не обижалась, я потом на физре лучше всех пацанов отжималась и жопа накаченная была
Осталось коленями на горох поставить, остальное уже сделано.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
@ЛераКря

Вот короткие три видео, просто хорошие, про то, как относиться к детенку

1- тут фразы-табу

2- тут как не задушить ребенка любовью, а потом как не обижаться на то, что задушенный ребенок неблагодарным вырос (пример с кашей условный там! Кратко для осознания этого примера - мама работает на трех работах, у ребенка школа и репетиторы, а еще кружок какой-нибудь и тд. Итог- мама САМА выбрала пахать, а не проводить время с дитем, да, из лучших побуждений, но не стоит за это ждать благодарности. За что? За то, что дитя без отдыха фигачило на учебе и еще где-то, и мать не видело? Для ребенка неважно развитие так сильно, как важно для его мамы. Для ребенка важна лябовь и эмоции. Так что не всегда за «я жизнь на тебя положила» получают благодарность. Скорее, отчуждение и ощущение, что тебя перекормили)

3- тут про эмоции и эмоциональную холодность
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я ваще не представляю, что значит - заставить ребёнка. Как это? Нормальные дети, психически сохранные, откажутся выполнять это. По факту.
Блин
Я щас так удевилась прочитав ...
Меня всегда заставляли, я не от чего не могла отказаться
Пыталась естественно всю жизнь, ревела, обижалась и тд
Но каким то образом все равно заставляли
С братом так же
Вообще ни разу не было, чтоб я сказала нет и это не пришло к тому, что б не заставили
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Ну я по себе сужу
Я часто не видела что родители на самом деле донести хотели и обиду затаивала
Потому что каждое свое действие нужно объяснять и рассказывать до тех пор, пока ребенок не поймёт. Иначе бесполезно наказывать. Это не воспитание уже, а дрессировка!
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Блин
Я щас так удевилась прочитав ...
Меня всегда заставляли, я не от чего не могла отказаться
Пыталась естественно всю жизнь, ревела, обижалась и тд
Но каким то образом все равно заставляли
С братом так же
Вообще ни разу не было, чтоб я сказала нет и это не пришло к тому, что б не заставили
Ну вот, потому и выходит, что выходит. Сломали. А ломать детей нельзя!
Поэтому, послушай хороший совет. Лучше ремнём отлупить, чем принуждать. Ребёнок должен иметь право отказываться и посылать тебя в сад. Иначе у него зубы и когти не вырастут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря

Вот короткие три видео, просто хорошие, про то, как относиться к детенку

1- тут фразы-табу

2- тут как не задушить ребенка любовью, а потом как не обижаться на то, что задушенный ребенок неблагодарным вырос (пример с кашей условный там! Кратко для осознания этого примера - мама работает на трех работах, у ребенка школа и репетиторы, а еще кружок какой-нибудь и тд. Итог- мама САМА выбрала пахать, а не проводить время с дитем, да, из лучших побуждений, но не стоит за это ждать благодарности. За что? За то, что дитя без отдыха фигачило на учебе и еще где-то, и мать не видело? Для ребенка неважно развитие так сильно, как важно для его мамы. Для ребенка важна лябовь и эмоции. Так что не всегда за «я жизнь на тебя положила» получают благодарность. Скорее, отчуждение и ощущение, что тебя перекормили)

3- тут про эмоции и эмоциональную холодность
Спасибо большое