Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Нет конечно, это я где-то прочитала про нервную систему и как ребёнок чувствует себя дома, вот и пошла исследовать)) кстати, всегда дрыхла звездой, а тоже звездой, я подсматриваю))
Кошмар , ни минуты покоя )))
 
Последнее редактирование модератором:

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Я щас что то вспомнила, как с обиды часто матери говорила, что когда у меня будет ребенок я его ей не дам няньчить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
У меня вообще мне никогда дети не давались, если я ремнём трясла. Мигом юркали в туалет и ржали оттуда. Мне удалось догнать их считанные разы))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну вот, потому и выходит, что выходит. Сломали. А ломать детей нельзя!
Поэтому, послушай хороший совет. Лучше ремнём отлупить, чем принуждать. Ребёнок должен иметь право отказываться и посылать тебя в сад. Иначе у него зубы и когти не вырастут.
отжиматься это праздник просто, да ещё и пстхозащита «жопа красивая и 5 по физре»
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну вот, потому и выходит, что выходит. Сломали. А ломать детей нельзя!
Поэтому, послушай хороший совет. Лучше ремнём отлупить, чем принуждать. Ребёнок должен иметь право отказываться и посылать тебя в сад. Иначе у него зубы и когти не вырастут.
Поняла
Я об этом и не думала
Мне казалось что это норма
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
отжиматься это праздник просто, да ещё и пстхозащита «жопа красивая и 5 по физре»
Ну нас планкой в 5 минут и 1.000 приседаниями на спорте наказывали, если мы по ночам не спали. А на утро в гору бегом 7.5км на высоту 1.200))) вот это приколюхи были, конечно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.879
Реакции
6.643
Нет конечно, это я где-то прочитала про нервную систему и как ребёнок чувствует себя дома, вот и пошла исследовать)) кстати, всегда дрыхла звездой, а когда торчала скрюченная поза была, и когда погружаться стала вообще в мир всего дерьма, года 2 наверно, в позе улитки , ща тоже звездой, я подсматриваю))
Вообще не понял о чем Вы) где и как вы дрыхли! Че за поза улитки!? Каждая девочка это звезда! Кто то то горит, а кто и то перегорает! Пусть знают! Не нужно скрывать это!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Ну нас планкой в 5 минут и 1.000 приседаниями на спорте наказывали, если мы по ночам не спали. А на утро в гору бегом 7.5км на высоту 1.200))) вот это приколюхи были, конечно.
Это спорт! Это другое...
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Ну нас планкой в 5 минут и 1.000 приседаниями на спорте наказывали, если мы по ночам не спали. А на утро в гору бегом 7.5км на высоту 1.200))) вот это приколюхи были, конечно.
Так то сборы и тренер, что ему с вами дурачками в количестве 20 чел делать ещё?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Поняла
Я об этом и не думала
Мне казалось что это норма
Не, ни в коем случае! Не вздумай повторять. Пусть лучше дитё от тебя убегает и пошлёт сто раз. Если он так делает, он здоровый.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
И самой ремень нести
Как в фильмах про тиранов) это самое унизительное, что может быть! Чернокожие рабы носили плети своим хозяевам, чтобы те их лупили. Это высшая форма подчинения прям.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ну вот, потому и выходит, что выходит. Сломали. А ломать детей нельзя!
Поэтому, послушай хороший совет. Лучше ремнём отлупить, чем принуждать. Ребёнок должен иметь право отказываться и посылать тебя в сад. Иначе у него зубы и когти не вырастут.
Вспомнила, если отказывалась то говорили, что чем больше отказываюсь, тем больше ремня/отжиманий и что все равно же по итогу заставят, так что мне же хуже
А ещё потом бы не пускали на улицу, а это самое для меня стрёмное было дома сидеть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Как в фильмах про тиранов) это самое унизительное, что может быть! Чернокожие рабы носили плети своим хозяевам, чтобы те их лупили. Это высшая форма подчинения прям.
Ну да
 

Meгepa

Я здесь власть ;)
Команда форума
Регистрация
20 Июл 2020
Сообщения
1.566
Реакции
2.298
Вообще не понял о чем Вы) где и как вы дрыхли! Че за поза улитки!? Каждая девочка это звезда! Какая то горит, а какая то в в утиль! Пусть знают! Не нужно скрывать это!
Не, я про позу во сне, расслабленная и свободная или зажатая и напряженная. Когда звезда- этотруки ноги в разные стороны, нет опасности, а когда скукоженная, нервная система не отдыхает и ждёт «удара», в состоянии защиты. Как-то так
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.926
Реакции
88.641
Вспомнила, если отказывалась то говорили, что чем больше отказываюсь, тем больше ремня/отжиманий и что все равно же по итогу заставят, так что мне же хуже
А ещё потом бы не пускали на улицу, а это самое для меня стрёмное было дома сидеть
Ужас! Не вздумай на сыне повторить. Вырастет тютя и при этом уголовник.