Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Так мне все лечение об этом говорили
Типо кайф от наркоты если он получен с человеком каким то создаёт рефлекс и на человека грубо говоря
То есть если этот человек впервые дал наркоты, если с ним было много употреблений, то можно прилипнуть нездорово
ну, если с этой позиции рассуждать, то у тебя скрытая тяга значит. тебе нравится маргинальный образ жизни.

я со своим торчем виделась тоже, проторчали мы неслабо вместе ого-го сколько, и ого-го что было. моя первая любовь, как и я его. нуууу такое, я тебе скажу.
виделась в компании. сначала тоже, знаешь, адреналин какой-то, типа вау-вау, вот мы снова рядом, а что если...)))
но зачем? для чего? куда это приведет? неужели я не найду лучше?
потом послушала про него угарные истории (на деле страшные, как он там обоссался, как блевал и так далее и тому подобное), и поняла, что меня тупо застыдят в обществе)) а я не хочу. нафига мне такое позорище? и ваще, это опасно, зачем? не знаю, как-то быстро попустило. за день буквально.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
Очень на меня похоже
так и ребенка бросишь, мать-кукушка. живут не по чувствам взрослые люди, живут по принципам, целям и морали.
ты свою жизнь по чувствам проторчала и слила, а когда можно было наверстать - родила, увы, тебе это недоступно щас.
оставь себе свое по чувствам на старость лет, а пока сделай так, чтобы будучи бабулькой ты смогла пить свежевыжатый сок на берегу океана, и по чувствам пойти учиться кататься на серфе в 60))) для такого надо работать. и тогда по чувствам сможешь хоть на Эверест забраться.
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
ты свою жизнь по чувствам проторчала и слила, а когда можно было наверстать - родила, увы, тебе это недоступно щас.
это про период, когда можно метаться из одного места в другое, из одного занятия в другое, из одних отношений в другие и так далее. пока тебя обеспечивали родаки, можно было экспериментировать, конечно, без преступлений.
а когда ты сама за себя ответственна, когда на тебе еще одна жизнь, которую ты сама привела в мир, увы, никаких по чувствам.
делай так, чтобы твоя жизнь сама по себе была кайфовой, без резких перепадов. ответственность, что тут скажешь.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
когда я встретила второго Сашу ближе к 18 годам, влюбилась почти с первого диалога и впервые была уверенна что Даня в прошлом, отпустила ситуацию
Даня даже звал встретится , но я первые пол года с Сашей прям летала от счастья и послала Даню
Потом когда уже почти год отношений был мне чет скучно было и я ему написала
Погуляли и поняла что что то чувствую до сих пор и в нем есть то, чего нет в Саше
У тебя было 2 наркомана в отношениях, Саша, которого ты подсадила, и даня.
Ты сразу после изоляции тайком побежала сразу к Саше. И будучи пойманной, заявила, что любишь его и думаешь о создании с ним семьи. Даже здесь писала об этом. Он тебя прогнал.
Тогда ты побежала с дане, даня тебя не прогнал и вот ты с ним и родила от него ребенка.
Между этими двумя событиями (побежала к Саше, побежала к дане) прошло 2 недели.
Это точно любовь? Как объяснишь это?
Если бы Саша тебя не прогнал тогда, то что?
 

Наталиッ

Админ
Команда форума
Регистрация
9 Сен 2020
Сообщения
1.444
Реакции
2.639
У тебя было 2 наркомана в отношениях, Саша, которого ты подсадила, и даня.
Ты сразу после изоляции тайком побежала сразу к Саше. И будучи пойманной, заявила, что любишь его и думаешь о создании с ним семьи. Даже здесь писала об этом. Он тебя прогнал.
Тогда ты побежала с дане, даня тебя не прогнал и вот ты с ним и родила от него ребенка.
Между этими двумя событиями (побежала к Саше, побежала к дане) прошло 2 недели.
Это точно любовь? Как объяснишь это?
Если бы Саша тебя не прогнал тогда, то что?
А Саша бросил?
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Саша был норм, жили вместе, предлогал выйти замуж.
В это время начала гулять с дауном. (До этого не виделись некоторое время)
Даун подсадил её, она подсадила Сашу и слила его отдав предпочтение дауну.
Торчали и марафонили у мамы дауна на хате вместе с дауном, пока её не смогли выцарапать оттуда и закрыть на изоляцию.
Это вкратце без подробностей. Что было после изоляции описано выше.
 

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Не важнее
И он не побочка
Ты это можешь хот чем-то материальным обосновать или подтвердить свои утверждения? В лучшем случае неудачный, необдуманный инструмент манипуляции, который окажется нужен только что маме дауна, как второй шанс, вместо маргинального производителя данного ребёнка. Она сможет переключится на него.
Лера, понимаю что обидно и больно, но не ври себе хотябы.
 

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
26.298
Реакции
19.137
Тут ты прав. Я пока не определился, где заякориться. Мне и здесь не очень и куда перебраться пока не знаем. Собираем лове понимногу , а там видно будет.
С такой зп ты их не соберешь!
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Саша ее любил. Относился уважительно, ухаживал. Предложение собирался делать. Она его бросила, предварительно подсадив на наркоту (я слушала их аудио после ее поимки полицией) причём очень некрасиво, поунижали его вдвоем с даней напоследок. Он единственный человек который забил тревогу и позвонил нам, когда она уже была как скелет и на работу перестала выходить (было это через 2 месяца после их разрыва, но я об этом не знала, считала что они живут вместе). С ней он на тот момент уже держал психологическую дистанцию - живешь с другим, живи, пошла на х.
Она после изоляции Сашу хотела тут лечить. Мы сказали ок, придет через месяц наш отец с рейса, съездите вдвоём к его матери поговорить и убедить, она будет этим заниматься, мы только наблюдать. Мы с ним встречались, разговаривали, готовили почву, он начал статьи читать, прочел 2 раздела. Только вот на счет матери упирался, но оно и понятно. А потом прочел начало темы Леры первую, и соскочил, ушел в глухую оборону.
А когда пришел наш отец с рейса, мы спросили Леру, ну что, поехали к Сашиной маме? А она отмахулась, нет, говорит, я бросила затею кого-бы то ни было лечить (как потом оказалось, она уже бегала к дане). Ну нет так нет.
Вот и получается, с двумя торчала, их же и любила двоих единственных за свою жизнь по ее словам. С изоляции побежала к Саше, получив отказ буквально через 2 недели побежала сразу к дане - этот не отказал.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
У тебя было 2 наркомана в отношениях, Саша, которого ты подсадила, и даня.
Ты сразу после изоляции тайком побежала сразу к Саше. И будучи пойманной, заявила, что любишь его и думаешь о создании с ним семьи. Даже здесь писала об этом. Он тебя прогнал.
Тогда ты побежала с дане, даня тебя не прогнал и вот ты с ним и родила от него ребенка.
Между этими двумя событиями (побежала к Саше, побежала к дане) прошло 2 недели.
Это точно любовь? Как объяснишь это?
Если бы Саша тебя не прогнал тогда, то что?
Не знаю что
Потому,что и к Саше у меня были реальные чувства
Я больше скажу, они где то есть
Потому, что мы не перестаем полностью любить тех, кого любили
К Саше ещё было жесткое чуусвво вины за то, что подсадила
И это основное, но он не мой человек
Мы разные очень и мне снова было бы с ним скучно и чего то бы не хватало
 
Последнее редактирование:

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не знаю что
Потому,что и к Саше у меня были реальные чувства
Я больше скажу, они где то есть
Потому, что мы не перестаем полностью любить тех, кого любили
К Саше ещё было жесткое чуусвво вины за то, что подсадила
И это основное, но он не мой человек
Мы разные очень и мне снова было бы с ним скучно и чего то бы не хватало
Тоесть, если с Даней что-то пойдёт не так, то есть следующий кандидат на спасение,к нему и любовь возможно испытываешь и вину... И так по кругу. Круговорот торчков
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Не знаю что
Потому,что и к Саше у меня были реальные чувства
Я больше скажу, они где то есть
Потому, что мы не перестаем полностью любить тех, кого любили
К Саше ещё было жесткое чуусвво вины за то, что подсадила
И это основное, но он не мой человек
Мы разные очень и мне снова было бы с ним скучно и чего то бы не хватало
Скучно когда совместное развитие и рост,достижение целей, путешествия, воспитание детей и прочее?
А когда не скучно? Когда нужно вынюхивать, сталкерить, обыскивать, подозревать в измене? Когда твои волосы накрутят на кулак или головой об стену? Когда бурные скандалы а потом такие же примерения? Когда нужно кого-то вечно спасать, даже когда этому "утопающему" это от тебя не нужно?
Лер, тебе бы к хорошему психотерапевту. У тебя такой винегрет в голове
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Не знаю что
Потому,что и к Саше у меня были реальные чувства
Я больше скажу, они где то есть
Потому, что мы не перестаем полностью любить тех, кого любили
К Саше ещё было жесткое чуусвво вины за то, что подсадила
И это основное, но он не мой человек
Мы разные очень и мне снова было бы с ним скучно и чего то бы не хватало
Мы? Я тоже любила парочку когда- то, но перешагнув этот рубеж, перестала. И это - норма для людей, оставлять прошлое в прошлом. Это ты не перестаешь, оставляя себе надежду на запасной аэродром с употребляющим. За чувства и эмоции отвечают гормоны, коих был огромный выброс и в первом, и во втором случае, и мозг этот факт якорит и хочет воспроизвести когда-нибудь. Я так скажу, что человек живущий только гормонами без мозгов, без логики, без заботы о своем будущем - обречен. Так живут маргиналы, хочу сейчас, а дальше хоть трава не расти. И животные, Хочешь жить - придётся это менять.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@ЛераКря , вот если представить, что ты вылечишь Даню ( это чисто теоритически) , и он станет нормальным человеком, ты же ведь тоже с ним заскучаешь. Когда дом, работа, домашние задания с ребёнком по вечерам, по выходным семейные развлечения, стабильность, покой. Ты м.азохистка что ли? Снова найдешь ущербного, который будет давать тебе эти нездоровые эмоции? Ты себя сначала вылечи
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
@ЛераКря . Вот есть женщины которые шарахаются от неликвида, а есть те, которые вечно этот неликвид подбирают, "ведь с нормальными адекватными сильными самодостаточными мужчинами скучно". Знаешь к каким ты относишься? Мне кажется дело не в Дане.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
представить, что ты вылечишь Даню, и он станет нормальным человеком, ты же ведь тоже с ним заскучаешь.
Он им здоровый не нужен, вот в чем беда. Был бы нужен здоровый, нашла бы себе здорового. Его эти две созы любят именно таким.