Как нельзя себя вести с бывшим наркоманом или жестокие родители наркоманов

  • Последние ответы
  • Новые темы

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Тоесть, если с Даней что-то пойдёт не так, то есть следующий кандидат на спасение,к нему и любовь возможно испытываешь и вину... И так по кругу. Круговорот торчков
Нет
Саша в прошлом во всех смыслах
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Он им здоровый не нужен, вот в чем беда. Был бы нужен здоровый, нашла бы себе здорового. Его эти две созы любят именно таким.
Да суть уже не в Дане. Не будет Дани, будет другой нарк. Она же сама пишет,что чувства испытывает к ущербным. Лере бы толкового мозгоправа, ощущение, что у неё в голове деталька какая-то отсутствует.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Скучно когда совместное развитие и рост,достижение целей, путешествия, воспитание детей и прочее?
А когда не скучно? Когда нужно вынюхивать, сталкерить, обыскивать, подозревать в измене? Когда твои волосы накрутят на кулак или головой об стену? Когда бурные скандалы а потом такие же примерения? Когда нужно кого-то вечно спасать, даже когда этому "утопающему" это от тебя не нужно?
Лер, тебе бы к хорошему психотерапевту. У тебя такой винегрет в голове
Да нет
С ним правда скучно
Он гулять отказывался, в спортзал отказывался, вместе готовить отказывался, в лес отказывался
Домосед, в комп играет
Мы разные
У него щас девушка такая же тихая как он и всем хорошо
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Да нет
С ним правда скучно
Он гулять отказывался, в спортзал отказывался, вместе готовить отказывался, в лес отказывался
Домосед, в комп играет
Мы разные
У него щас девушка такая же тихая как он и всем хорошо
Он не употребляет уже?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
У тебя было 2 наркомана в отношениях, Саша, которого ты подсадила, и даня.
Ты сразу после изоляции тайком побежала сразу к Саше. И будучи пойманной, заявила, что любишь его и думаешь о создании с ним семьи. Даже здесь писала об этом. Он тебя прогнал.
Тогда ты побежала с дане, даня тебя не прогнал и вот ты с ним и родила от него ребенка.
Между этими двумя событиями (побежала к Саше, побежала к дане) прошло 2 недели.
Это точно любовь? Как объяснишь это?
Если бы Саша тебя не прогнал тогда, то что?
Как объяснишь это?
Если бы Саша тебя не прогнал тогда, то что?
Не знаю что
Потому,что и к Саше у меня были реальные чувства
Я больше скажу, они где то есть
Потому, что мы не перестаем полностью любить тех, кого любили
К Саше ещё было жесткое чуусвво вины за то, что подсадила
И это основное, но он не мой человек
Мы разные очень и мне снова было бы с ним скучно и чего то бы не хватало
"Не знаю что" - это не ответ. Анализируй. Иначе ты не поймешь что тобой руководит, никогда.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Мы? Я тоже любила парочку когда- то, но перешагнув этот рубеж, перестала. И это - норма для людей, оставлять прошлое в прошлом. Это ты не перестаешь, оставляя себе надежду на запасной аэродром с употребляющим. За чувства и эмоции отвечают гормоны, коих был огромный выброс и в первом, и во втором случае, и мозг этот факт якорит и хочет воспроизвести когда-нибудь. Я так скажу, что человек живущий только гормонами без мозгов, без логики, без заботы о своем будущем - обречен. Так живут маргиналы, хочу сейчас, а дальше хоть трава не расти. И животные, Хочешь жить - придётся это менять.
Не запасной он аэродром
Говорю же в прошлом
И когда я пишу что что то осталось это не то совсем
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
@ЛераКря , вот если представить, что ты вылечишь Даню ( это чисто теоритически) , и он станет нормальным человеком, ты же ведь тоже с ним заскучаешь. Когда дом, работа, домашние задания с ребёнком по вечерам, по выходным семейные развлечения, стабильность, покой. Ты м.азохистка что ли? Снова найдешь ущербного, который будет давать тебе эти нездоровые эмоции? Ты себя сначала вылечи
Нет
Я же знаю его без употребления
Он и пешком ходить любит и концерты и поездки и руками что то смастерить и готовить
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Да суть уже не в Дане. Не будет Дани, будет другой нарк. Она же сама пишет,что чувства испытывает к ущербным. Лере бы толкового мозгоправа, ощущение, что у неё в голове деталька какая-то отсутствует.
Скоро пойду
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Он не употребляет уже?
Ну вроде нет как мне сказали
Работу работает, девушка у него даже сиги не курит и из семьи хорошей, ее родители хотят их в Германию забрать
Больше ничего не знаю
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
"Не знаю что" - это не ответ. Анализируй. Иначе ты не поймешь что тобой руководит, никогда.
Наверное пыталась бы сделать чтоб он лечение прошел
А отношений все равно б не вышло в любом случае
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Нет
Саша в прошлом во всех смыслах
Потому что он тебя отшил? Ты ж к нему, Саше, с изоляции перлась настырно, тайком, исписывала ему двери, ездила на работу, встречалась с ним, закидывала его сообщениями и смс, и потом ныла тут на форуме "люблю, он моя судьба". Так как объяснишь, что получив отказ ты сразу побежала к дане? Как можно говорить о любви к дане, если ты за 2 недели до этого страдала от любви и острой потребности создать семью с Сашей? Да, именно вот так, создать с ним семью, детей, люблю, хочу, вынь да положь.
Анализируй. Ты из 2х соупотребов себе партнера выбирала аж подгорало, так торопилась, тот, который из них двоих тебя не послал, тот и стал твой приз.
Ну давай, включай логику, вспоминай теорию, рассуждай. Это ж физиология.
Лер, у тебя даже дете на 2м месте, ты его на нищету и маргинальную семью обрекаешь, совсем голову не включаешь.
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Потому что он тебя отшил? Ты ж к нему, Саше, с изоляции перлась настырно, тайком, исписывала ему двери, ездила на работу, встречалась с ним, закидывала его сообщениями и смс, и потом ныла тут на форуме "люблю, он моя судьба". Так как объяснишь, что получив отказ ты сразу побежала к дане? Как можно говорить о любви к дане, если ты за 2 недели до этого страдала от любви и острой потребности создать семью с Сашей? Да, именно вот так, создать с ним семью, детей, люблю, хочу, вынь да положь.
Анализируй. Ты из 2х соупотребов себе партнера выбирала аж подгорало, так торопилась, тот, который из них двоих тебя не послал, тот и стал твой приз.
Ну давай, включай логику, вспоминай теорию, рассуждай. Это ж физиология.
Лер, у тебя даже дете на 2м месте, ты его на нищету и маргинальную семью обрекаешь, совсем голову не включаешь.
Я думаю тут не в наркоты дело
Просто это 2 человека к кому были чувства и у клгона тот момент возможно были ко мне
Я ж тогда и на улице просто на пацанов пялилась
Я привыкла из отношений в отношения и не сидеть одна
Но с новыми то знакомится сложнее
Я тогда и другому саше хотела предложить погулять но вспомнила какой он нытик и пьет постоянно и чувств к нему не было
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ты думаешь.
Но, когда кого-то любят, к другим не бегают и не кричат о любви и чувствах - к другим. Не хотят создать семью и родить детей - там, с другим.

Когда проходят месяцы, годы и чувства проходят, встречают другого человека - это нормально, так бывает.
Но когда в твоих обстоятельствах так делают сразу, дни считанные, неделя, две интервал - это выглядит странно как минимум и заставляет анализировать ситуацию.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
Ты не хочешь включать логику, не хочешь анализировать ситуации (я не про эту сейчас, а вообще), не хочешь принимать во внимание свой и чужой прошлый опыт. Даже твои ошибки тебя ничему не учат (!). Долгий танец на граблях в принципе у людей разумных невозможен, но именно это демонстрируешь радостно. Ты непоследовательна - сегодня уверенно и убедительно утверждаешь одно, завтра делаешь абсолютно другое. Когда тебе это показывают, тебя это не напрягает "я передумала, поменяла решение, обстоятельства изменились", и это было бы нормальным, если бы не выходило за все рамки допустимого - ты разрешаешь себе быть необязательной, лживой, непоследовательной, не достигать целей, не думать наперед, не заботится о своем благополучии абсолютно. Ты разрешаешь себе абсолютно всё. Кто разрешает - тот всегда сделает. Нет никаких внутренних рамок допустимого, табу, моральных норм, запретов, принципов.
Как ящерица, ей-богу, одни физиологические потребности, инстинкты, рефлексы. Смотрю на Алинус сейчас, и понимаю, боже мой, я ведь не преувеличила ни разу когда вас весь форум сравнивал и даже путали вас. И что с этим делать?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты не хочешь включать логику, не хочешь анализировать ситуации (я не про эту сейчас, а вообще), не хочешь принимать во внимание свой и чужой прошлый опыт. Даже твои ошибки тебя ничему не учат (!). Долгий танец на граблях в принципе у людей разумных невозможен, но именно это демонстрируешь радостно. Ты непоследовательна - сегодня уверенно и убедительно утверждаешь одно, завтра делаешь абсолютно другое. Когда тебе это показывают, тебя это не напрягает "я передумала, поменяла решение, обстоятельства изменились", и это было бы нормальным, если бы не выходило за все рамки допустимого - ты разрешаешь себе быть необязательной, лживой, непоследовательной, не достигать целей, не думать наперед, не заботится о своем благополучии абсолютно. Ты разрешаешь себе абсолютно всё. Кто разрешает - тот всегда сделает. Нет никаких рамок допустимого, табу, моральных норм, запретов, принципов.
Как ящерица, ей-богу, одни физиологические потребности, инстинкты, рефлексы. Смотрю на Алинус сейчас, и понимаю, боже мой, я ведь не преувеличила ни разу когда вас весь форум сравнивал и даже путали вас. И что с этим делать?
Я не знаю
Хочу посоветоваться со специалистом
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Ты не хочешь включать логику, не хочешь анализировать ситуации (я не про эту сейчас, а вообще), не хочешь принимать во внимание свой и чужой прошлый опыт. Даже твои ошибки тебя ничему не учат (!). Долгий танец на граблях в принципе у людей разумных невозможен, но именно это демонстрируешь радостно. Ты непоследовательна - сегодня уверенно и убедительно утверждаешь одно, завтра делаешь абсолютно другое. Когда тебе это показывают, тебя это не напрягает "я передумала, поменяла решение, обстоятельства изменились", и это было бы нормальным, если бы не выходило за все рамки допустимого - ты разрешаешь себе быть необязательной, лживой, непоследовательной, не достигать целей, не думать наперед, не заботится о своем благополучии абсолютно. Ты разрешаешь себе абсолютно всё. Кто разрешает - тот всегда сделает. Нет никаких внутренних рамок допустимого, табу, моральных норм, запретов, принципов.
Как ящерица, ей-богу, одни физиологические потребности, инстинкты, рефлексы. Смотрю на Алинус сейчас, и понимаю, боже мой, я ведь не преувеличила ни разу когда вас весь форум сравнивал и даже путали вас. И что с этим делать?
А с алинус что ?
Скинь тему пожалуйста, я видела недавно , но потеряла
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
А с алинус что ?
Скинь тему пожалуйста, я видела недавно , но потеряла
Даëб.ывает тупомордого в соцсетях, он на зоне в отсидке, у него жена и ребенок на воле остались, но ее и это не смущает. Конечно врет, конечно тайком. Все как у тебя. На том форуме, тема про солевую жабу.

Ты рада, что не одна такая? Ну типо, живет же как-то, значит и я так могу, зона, торчки, а чО, весело, значит не все так плохо, значит это нормально. Вон, на помойках тоже люди живут и детей растят, и ничего. Значит еще есть куда падать. Прям как бальзам на душу. Так?
 

ЛераКря

Зеркала не искажают, а отражают искажение
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
8.566
Реакции
8.324
Даëб.ывает тупомордого в соцсетях, он на зоне в отсидке, у него жена и ребенок на воле остались, но ее и это не смущает. Конечно врет, конечно тайком. Все как у тебя. На том форуме, тема про солевую жабу.

Ты рада, что не одна такая? Ну типо, живет же как-то, значит и я могу, значит не все так плохо.
Нет
Люди многие ещё хуже живут, меня это не успокаивает абсолютно и к ним не стремлюсь
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.532
Реакции
17.915
А действиями стремишься и устремляешься.
Слова - вода, главное действия и результаты.

@ЛераКря , ты всегда говоришь одно, делаешь абсолютно другое, строго наоборот - и в этом ни один врач тебе не поможет, кроме тебя самой.
Тебе может кажется при этом, что ты всех перехитрила, или это просто невинная ветренность - не замечая в упор как такие вещи помогают рушить твою личность. Пороки не могут быть друзьями твоей личности, они не помогают стать счастливее, умнее, богаче, благополучнее, они лишь ускоряют деградацию.
 
Последнее редактирование:

Cook

Дочь-ЛераКря Супруга- Victoriia
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2021
Сообщения
2.712
Реакции
3.210
Последнее редактирование: